Перейти к содержанию

Вопрос пола...


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, может кто подскажет из"корифеев" ??
Можно ли все-таки определить пол у неразлучника Фишера?
Моему больше года - я его взяла прошлой осенью, сказали - птенец. Зеленый с рыжей головой ( это природный окрас??)
Сейчас хотела бы взять пару, но не знаю - кого
Может по поведению?? Например подстилку из бумаги грызет, видела его(её) на жердочке с бумажными полосками. Это о чем-то говорит?? И ещё.. обычно не кричит, а звуки издает довольно мелодичные, правда какое-то время по началу жил рядом с кенаром и у него похоже перенял.
А если анализ делать. Где? и что нужно? Прочитала, что вроде и пера достаточно или все-таки кровь или ещё что?? Обязательно птичку куда-то тащить или ...??
Плииззз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста, может кто подскажет из"корифеев" ??
Можно ли все-таки определить пол у неразлучника Фишера?
Моему больше года - я его взяла прошлой осенью, сказали - птенец. Зеленый с рыжей головой ( это природный окрас??)
Сейчас хотела бы взять пару, но не знаю - кого
Может по поведению?? Например подстилку из бумаги грызет, видела его(её) на жердочке с бумажными полосками. Это о чем-то говорит??

У фишеров и масок самцы ..живущие одни грызут бумагу не хуже самок ;)
фото птицы выложите...

 


А если анализ делать. Где? и что нужно? Прочитала, что вроде и пера достаточно или все-таки кровь или ещё что?? Обязательно птичку куда-то тащить или ...??
Плииззз!

В ЦМД при ВГНКИ
тел 259-27-18
(делают и по мазку и по перу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не уверена, что вы говорите о фишере. Если у вас фишер, то можно фото зеленого с рыжей головой фишера посмотреть, который грызет бумажку полосками, еще наверно и в хвост себе вставляет? А по поводу анализов делают различными способами, можно перо выдернуть, а можно и птичку тащить, но мне кажется правдивей будет, если птичку везти на анализ, там не кровь берут, а мазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f0c300df3841.jpg
9407a2f6adc4.jpg
Вот мое сокровище. По крайней мере покупала как Фишера. И по фото тех кого я здесь на форуме видела похоже.
Вот, чтобы в хвост вставляла бумажки не видела.

Изменено пользователем Irishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Irishka, выложите ещё фото..(только размеры уменьшите пожжж)

К сожалению у меня других нет и фотик сломался как назло.

 

Посмотрела сайт ЦМД при ВГНКИ. :( от меня это другой конец Москвы
А в клинике при зоопарке анализ не делают - никто не знает?? Этого я в инете не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.