Перейти к содержанию

И мы пришли знакомиться)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем форумчанам. долго мы читали Ваш форум и вот решили познакомиться.
Пару месяцев назад мы купили пару попугайчиков (сын сам выбирал и давал имена). так появились у нас Кеша и Милашка. они начали ладить, то почешут друг дружку, то начнут целоваться - так приятно на это смотреть). потом захотелось еще птичку и мы взяли уже здесь на форуме беленькое чудо( спасибо lilya137). Звали ее Мила( но нам пришлось ей поменять имя, т.к. обе птички получается звались очень похоже), назвали мы ее Маша. с первого дня они начали перечирикиваться. сегодня выпустила их полетать вместе, но мои первые птички ее побаиваются. думаю все наладиться). Вот и мои пташки.

post-15548-1223911340_thumb.jpg

post-15548-1223911361_thumb.jpg

post-15548-1223911370_thumb.jpg

post-15548-1223911377_thumb.jpg

post-15548-1223911397_thumb.jpg

post-15548-1223911404_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вера78, птички прелесть! Получилась пестрая стайка. :up:

Изменено пользователем Лэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас здоровская цветовая гамма получилась!!! Теперь не хватает лютиноса для полного комплекта!!! В пару к беленькой. Очень красивые, ухоженные птички! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up: Велкам! :friends: Красоту какую себе взяли)))) и синенький и зелененький и беленький!!! :dribble:
Они ручные или "всё самое интересное впереди"? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вера78, ой еще один мой "выходенц"Милка приветик:)маленькая обжорка как и сестричка Кэри

 

Милка попала в хорошие руки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirka Велкам! Красоту какую себе взяли)))) и синенький и зелененький и беленький!!!
Они ручные или "всё самое интересное впереди"?

 


Все впереди, девочки даються иногда по грудке гладить. но это видимо по настроению.

Изменено пользователем вера78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вера78
Просто Красотища!!!!!!!!!! Очень миленькие пташечки!!! Поздравляю с такими друзьями и Приятно позномится!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вера78
Просто Красотища!!!!!!!!!! Очень миленькие пташечки!!! Поздравляю с такими друзьями и Приятно позномится!!!!!!!!!!!!

 

спасибо. нам тоже приятно познокомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня убрала перегородку в клетке. и минут через пять, три огурца сидели вместе)

Красота-вижу прижилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красота-вижу прижилась :)

 


да, нормально, но иногда старенькая ее гоняет по чуть чуть. мне кажеться Ваша немного покрупнее .)

Изменено пользователем вера78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так дружно сидят вместе! не дерутся? умнички!

 

переодически самочки могут переругнуться, но вообще нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вера78, ого какая она большая стала!а жених красавец!

 

вера78, мне очень интересно-а какая клетка у ваших любимцев?можно фоточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вера78, мне очень интересно-а какая клетка у ваших любимцев?можно фоточку

 

ее размеры 65*45*38. фотку сейчас нечем сделать, если надо чуть позже сделаю. они круглые сутки летают, в клетку только поесть и поспать заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация- такое частенько бывает. может у них общее что-то- что тянутся мальчики к мальчикам. Даже бывает и чешутся вместе...но все наладится, разбегутся по парам обязательно! Вот гормоны заиграют- и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

вера78, а где Венечка и Милашка? Очень хотелось бы и на них посмотреть!
Фотографии и птички просто бесподобны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка всей компании. пятый попугайка- мамин, это мы к маме на праздники в гости приехали и взяли всю компанию с собой.

post-15548-1231605691_thumb.jpg

post-15548-1231605789_thumb.jpg

post-15548-1231605816_thumb.jpg

post-15548-1231605842_thumb.jpg

Изменено пользователем вера78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Хочу сказать большое спасибо Вере за чудесного малыша =)

 

Доехал замечательно (не смотря на то, что ехали 2.5 часа), всю дорогу, между попытками выбраться из коробки (как мой парень сказал, что он с собой из клетки явно пару ломов захватил, судя по звукам), на меня из отверстия осуждающе смотрел черный глазик :nono: Как приехал, сразу уснул. Седня часов в пять утра явно был слышен звон колокольчика, а в десять уже возмущенное чириканье "убирайте уже свое покрывало, я белый свет хочу видеть!" Уже опустошил одну кормушку, погрыз сепию, и уснул у меня на пальце. Назвали Герочкой в честь знаменитого режиссера :shades: и академика :znaika: Геры Кремова, принадлежащего Shy, надеюсь он вырастет таким же талантливым. =)

 

:sp: Как появицца возможность (что то получше мобилы по качеству), выложу фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.