Перейти к содержанию

И я теперь с кореллой


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик :) Вчера мы стали обладателями очень симпотичного птенчика,который сидит сейчас с важным видом :beee: на жердочке и смотрит на своих соседий-волнитиков :friends:
Мы всей семье благодарим Манон(Оленьку)
fd8e40523a.gif
Нам очень интересно какого пола наш малыш-будем надеятся что это все же мальчик,имя для нго уже придумали-Арчик :wub: а вот девочку ее назнаем,у меня вопрос возник-малый нечего не ел ни пил-как его накормить или напоить или он сам потом и поест и попьет!? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька и Рёмка, а мы вас поздравлем:)нашему малышу щас тоже месяц и пошла втрая неделька,вылупился 31 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы уже довольно большие,недавно впервый раз летали-полет был великолепен!
а вот фотографии
Арчик разглядывает свои владения
c10e6d6c4c91.jpg
Соседка Арчика-Марго
93a3b09a98af.jpg
снова Арчи
0b072df3a160.jpg
это птичья стенка(синяя клетка это временное жилье волнистиков)
40c77af62b74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня живет 4 песчанки+8 малышей,3 попугая и 1 хома
вот фотки
Корелла Арчик
b3b1a48f1e01.jpg

 

А вот Марго и Яшка(Яшка у нас лысой по жзни-его Марго щипает)щас сидят раздельно
b0b1ae85ef31.jpg

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

MISS, спасибо,приятно слышать от знающего человека
Арчюнька
c0eef8542e7f.jpg

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Умер лучший друг Арчика-Яшка..Марго теперь вдова..

Ой как жалко... :cray: Сочувствую...

 

А у нас новые фотки.Какого же мы все таки пола?

Я не знаю какого пола, но малыш у Вас просто прелесть! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

lilya137, классно! А мы вот все разобраться не можем, кто у нас живет... Тоже хотим в пару взять кого-то, что б птахе не скучно было! Только птаха не хочет "расскалываться" по поводу своей половой принадлежности! ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate&Yasha, большое спасибо!

 

 

 

а у нас прогресс!Боня села ко мне на плечо,поом перебралась на голову,сидела-сидела...и тут как коршун летит Арчик!Она конечно неподпустила его к моей голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!
Хочу рассказать вам о своих пернатых друзьях. :)
У меня живет замечательная пара-мальчик и девочка.Боня :fly: и Арчик. :fly:
Арчик был приобретен у заводчицы Манон,из Питера приехал.Дата рождения 31 августа 2008 года.Окрас жемчужный.Но с возрастом превратился в серого воробья :beee: .Характер у него жуткий,маленький хулиган :bang: .К сожалению приручить не удалось :hunter1:
А Бонечку я забрала у нашей спасительницы Оли с rat.ru, она забрала Боню у неродивых хозяев,которые морили беднягу голодом,не выпускали из клетки и мало общались :cray: .
Сейчас ей около 4 лет и она просто замечательная девочка.У нее англьский характер,очаровательная дама :drinks: .Окрас перловый :yesyes: .
Вскоре мои кореллки станут родителями.В кладке 2 яйца. :clap: Вот сами новоиспеченные.
Арчик
413a175bac3d.jpg
и Боня
16fb2eccc776.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очаровательная девочка, даже просто по личику видно что дама... :)
Ваша Боня впервые станет мамой?

 

Удачи вам! Держите в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.