Перейти к содержанию

форумцы! давайте соберемся в каком-нибудь кафе! - предлагаю


HeLga

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте юзеры форума!
Предлагаю раз в месяц встречаться лично в каком-нибудь убтном кафе для наслаждения разговорами о наших любимцах!
Кого заинтересовало - пишите, обсудим!
:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю следующий расклад: Кафе "Кружка" на ст.м. Белорусская. Рядом с метро, недорого и очень уютно! Желательно в выходной день!
Давайте приблизительно в следующую субботу - надо, чтобы это объявление еще недельку тут повисело, что бы все сказали, кто пойдет, а кто нет!
Высылайте свои предложения - обсудим!!!
Мой e-mail: alajelle@inbox.ru  или HeLga@web-production.ru
Моя аська: 262100744
До связи, форумцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык,
а мы? :)
Мы Киевляне тоже хотим. :)

 

Вы не смотрите, что нас мало.

 

А вооообще, здесь еще киевляне есть?
А то шото молчат, или стесняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavaKievUA Я-бы тоже с удовольствием присоединилась, но, к сожалению, в ближайшее время в Москву не собираюсь. А киевляне, кроме Вас SlavaKievUA, да Igor Y необщительные какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Spy,

 

А собираетесь ли на птичку в эти выходные?

 

Может визуально познакомились.

 

Тетеньку покажите, фруктовую кормушку похвалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не в это - надо спланировать дела, опять-же выборы всякие... А во сколько - может быть в 16.00 - не рано и не поздно и времени наобщаться хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело весьма занятное, только как на предмет иногородних? Может встречи определить в каждое воскресенье в одно и то же время, в одном и том же месте. Тогда многие иногородние смогут туда попасть. Как такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к желающим встретиться :hi: Хотя, для меня суббота более выгодный день.

Может встречи определить в каждое воскресенье в одно и то же время, в одном и том же месте.
Рациональное предложение. Это не только удобно иногородним, бывающим иногда в Москве, но и москвичам, которые бывают иногда заняты в выходные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPY
в это воскресенье - выборы! Так что вы успеете!!! Вообщем собираемся в следующее воскресенье, а именно 21 марта 2004 года 16:00 метро беларусская кольцевая в центре зала!!!

 

 

 

Для всех остальных, кто восжелал иррациональности:

 

По этому поводу ничего не могу сказать, потому что, не знаю понравится ли форумцам выбранное мною место для встречи! Так что смотрите сами как будут разворачиваться события!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!
Идея хорошая!
Давайте встречаться .
У меня идея .Можно встретиться в кафе   Шоколадница ( сеть кофеин)
Адреса: М Октябрьская,М Арбатская,М Чистые пруды, М Таганская , М Кутузовская и т.д ( хорошее кафе)
-------
Жанна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за!Но нужно решить окончательно в"Кружке",значит в" Кружке".Те кто пешком могут встретиться в метро,кто на колесах у кафе.
А еще можно сделать значки с именами, и именами птичек тогда будет легче общаться при встрече.

 

С уважением,Диана.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только за! :):beer:
А можно с мужем?
В попиках он небольшой спец, но
активно принимает участие в воспитании (по моим наставлениям).
Могли бы вместе приехать.
А куда подевалась Мама Флинта? Тоже хотелось бы, чтобы она приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin
Мы будем мысленно с вами, друзья! Пишите, как посидели!:beer:
Фотографируйтесь, а фотки можно в отдельной фотогалерее повесить. :gigi:

 

 

 


(Отредактировал(а) mary - 23:45 - 12 Марта, 2004)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто ответил:
Я выбрала метро, потому что там то мы уж точно сможем встретиться - там сразу мы будем заметны! Имела в виду, что мы встретимся в метро а потом пойдем в кафе! Дело в том, что именно в "Кружке" можно попить хорошего пива и там очень уютненько! Покушать можно тоже очень вкусно!

 


(Добавление от 23:54 - 12 Марта, 2004.)

 


Ну те, кто приедет на бибике - отлично, подъезжайте прямо в Кружку!!!

 


Роман и Валентин:
Мы будем ждать Вас тоже! Без Вас не начнем!! Да еще один вопросик: Как бы нам к концу недели подсчитать статистику, сколько человек будет точно, чтобы я могла забронировать места! А то обычно в этом кафе всегда очень много людей и места заняты!
Сообщите мне как лучше всего узнать о кол-ве собирающихся приехать!!!

 


(Добавление от 23:56 - 12 Марта, 2004.)

 


Partizanka
Конечно бери свою половинку! Чем нас больше - тем интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spy ну почему не общительные? Просто темы бывают затянутые и свое мнение вставлять не хочется. И жако у нас всего полтора месяца, так что все еще может впереди. На птичку я хожу почти каждые выходные, т.к. у нас еще рыбы и мы покупаем живой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liuda Спасибо, что отозвались.:)) Ато тут http://mybirds.ru/cgi-bin/ikonboard/topic....rum=3&topic=121 Слава звал-звал киевлян, да не дозвался...
Давайте, действительно, встретимся на птичке, а потом можно будет поехать в какую-нибудь кафешку посидеть. В воскресенье, например.
HeLga Да мы в Москву даже на следующей неделе вряд-ли сможем выбраться. Скорее всего, ближе к лету... Это мы, попутно с вами, хотим киевлян собрать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HeLga
Количество человек(всегда только приблизительное) можно подсчитать так например:

 

1 Способ. Можно подправить самое первое сообщение в этой теме, написав, чтобы все желающие приехать ответили в тему. В пятницу просмотреть все сообщения, исключить повторные ответы и тех, кто не может приехать. К полученному количеству прибавить процентов 15-20, ведь не по приглашениям же будет вход, и можно заказывать.

 

2 Способ. Дать адрес (любой), на который все желающие приехать должны прислать сообщение. Дальше см. 1 способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подводим итоги.

 

Желание определенно есть, остались орг. вопросы.

 

Всех, киевлян, просим откликнуться в новом топике, дабы не засорять конфу здесь.

 

Там же, можно объменяться майлами или телефонами,
или просто запостить новую тему с датой и временем, для встречи в Киеве.

У меня, имеется время до начало рыболовного сезона.
Хотелось бы повстречаться до начало открытия старого хобби.

 

Можно и в теме асудить место и встречу.
Послушать отзывы, на время и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HeLga
Можете записать меня с мужем - обязательно придем, если только ничего экстренного не приключится. А как там с парковкой, около "Кружки"? Есть где встать, или, действительно, лучше своим ходом? И еще, Хельга, расскажите, пожалуйста поподробнее, гда находится "Кружка" (улица, дом).
zhanna
"Шоколадница" - действительно хорошее кафе, но в воскресенье во второй половине дня там не то, что сесть - там и встать негде, а если придет хотя бы половина из отметившихся в этом топике - придется закрывать кофейню на частное мероприятие. Да и пива там нет.
Кстати, что бы опознать друг друга, можно прикрепить к одежде что-нибудь вроде бэджиков с форумскими никами. И предупредить администратора зала, чтобы знал куда направлять вновь пришедших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте встречаться в " Кружке"
только, где находиться это кафе.( улица, дом)
Emily!
А что касаеться кафе " Шоколадница", там действительно много народу , в этом случае нужно бронировать столики.А по поводу пива - там всегда есть пиво, и другие крепкие напитки.
-------
Жанна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, я не слишком поздно заглянула в эту тему:) и у меня будет шанс со всеми познокомиться.. только у меня сейчас нету попугайчика.. амадина на пропуск потянет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеи здрасте! Вообщето я тоже буду заказывать столики в "Кружке" Там по вечерам тоже народу - выше крыше! ноя закажу столики уже в пятницу! Это находится на ст. м. Белорусская возле церквушки!!! Прямо напротив!
Точный адрес: м. Белорусская, ул. Бутырский Вал, д.3, стр.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, не забудьте сфотографироваться!
было бы здорово, если бы потом на сайте появился фотоотчет о вашей встрече, кстати, киевлян это тоже касается:) Так присоединяться к вам те форумчане, кто не смог присутствовать лично :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы меня кинули????
Форум не работал несколько дней, я не смогла найти адрес кафешки, а письмо пришло только в выходные...
Я так растроилась. Специально делала новые фотки к тому времени, а теперь.... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... :cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумцы!

 

А вы вообще-то встречались?

 

Я, как и Imanka2, в принципе собирался присоединиться (хотя и не подтвердил этого), но, не скачав адрес до неожиданного закрытия форума, тоже остался без адреса.

 

Еще встречи планируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумцы!

 

А вы вообще-то встречались?

 

Я, как и Imanka2, в принципе собирался присоединиться (хотя и не подтвердил этого), но, не скачав адрес до неожиданного закрытия форума, тоже остался без адреса.

 

Еще встречи планируются?

 

Говорят, что собирались. Было 17 человек. Было весело. (всхлипываю)
см. за жисть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.