Перейти к содержанию

Щенки остались без мамы!!!!


Afi.

Рекомендуемые сообщения

7 щенков родились, сегодня им 3 дня. Bчера их мама непонятно от чего умерла, что делать и чем кормить? смеси какие нибудь есть? Может ли кошка которая вчера родила четырех котят выкормить хоть одного? Шеночки-дворняжки но крупненькие. Заранее благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветаптеках есть сучье молоко.
А вообще таких маленьких поднять очень тяжело... их надо постоянно греть и масировать животики... темка была тут похожая, сейчас попробую найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В ветаптеках есть сучье молоко.
А вообще таких маленьких поднять очень тяжело... их надо постоянно греть и масировать животики... темка была тут похожая, сейчас попробую найти

 

Спасибо большое! Мы постараемся все же попробовать выкормить. Ссылкой очень поможете! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;hl=sos\. вот темка очень похожая. спросите на собачьих форумах, там больше вероятность что найдете помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afi.,

7 щенков родились, сегодня им 3 дня. Bчера их мама непонятно от чего умерла, что делать и чем кормить? смеси какие нибудь есть? Может ли кошка которая вчера родила четырех котят выкормить хоть одного? Шеночки-дворняжки но крупненькие. Заранее благодарна за ответ!

Я выкармливала суточного щенка. Во первых надо греть, думаю что обогреватель подойдет. Поместите их в коробку и поставьте рядом с обогревателем. Когда приходилось мне выкармливать, то сучьего молока тогда в продаже еще не было, и я кормила молоком с сырым желтком. Сейчас проблем нет и обязательно купите сучье молоко. Кормить из бутылочки с соской как и детей, 6-8 раз в день. У меня щенок выжил и вымахал в огромного кобеля стаффарда :) , у Вас я думаю тоже вырастут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсса обязательно буду сообщать о ситуации, надеюсь что все будет хорошо!

 

Kaite на счет обогревателя незнаю как получется, их ведь семеро и они бездомные, постараемся найти компромис. Одеяло чтоли взять... Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.