Перейти к содержанию

Заводчики на Украине


Рекомендуемые сообщения

Я так и думал, я у него птицу неоднократно брал тростники, красногорлые и трехцветок) и всей доволен, птичка вся была ухоженная и здоровая, вообщем можете не переживать птица должна быть хорошей. :):beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, но есть еще один человек у которого производители из чехии, а у Сергея от него птицы уже наши киевские птенцы , но он розводит не все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю что разводит не все, однако приятно когда человек продает тебе птицу, пусть даже не своего разведения, в отличном, пусть даже в хорошем состоянии. И когда привозиш птицу домой и любуешся ней, а не огорчаешся через некоторое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он только начинан заводить амадин приходилось ставить жесткие условия по уходу за птицей как научился так и старается содержать на сколько возможно по условиям , темболее постоянно консультируется по непонятным вопросам, что тоже немаловажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих брал так сказать в пробный полёт: посмотрю как будет получаться с уходом за птицами.
По роду работы иногда бываю в командировках, крайне редко, но пару раз на год выпадает. На работе уже договорился, что в таких случаях присмотрят (у колег есть опыт с волнистыми).
А тем временем подумываю о зебровых (с них то и началась птичья горячка) и японцах, переодически чаша весов то в одну то в другую сторону. У заводчика при покупке рисовок нагляделся много зебровых красавцев разных окрасов. Особо понравились чернощёкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята , кому нужны рисовки , обращайтесь . Дам телефон хорошего любителя из Запорожья . Есть и серые и палевые и белые . К стати он обещал приехать 22 ноября на выставку в Кременчуг со своей птицей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я тоже у Сергея брал...
... две пары рисовок и кенара

 

Очень комфортно - если надо, и консультацию можно получить.
И даже птицу поменять, если сразу "не срослось" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.