Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ой какие ). А где Вы их откопали? Который ближе это парень? А сколько им? Сyдя по знакомым мне вранкам 2-2,5 года? Хотя я таких первый раз вижy. Никогда не попадались. Интересные какие, носатые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные или из Сибири? Я вот в прошлые выходные в подмосковном лесу слышал несколько кедровок, которые перекликались.
Очень интересно, пишите подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего они не местные, потому что раньше их тут не встречали.

 

То что ближний на фото самец. Червей берут из рук, хрипло крэкают. Лопают всё что даешь.

 

Сейчас у них миграция, и видимо их развелось много =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе какие красавцы! Никогда у нас в Питере таких не встречала.. А они вообще большие, больше или меньше той же вороны? Клюв такой тоненький и острый...клюются? насколько ручные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

post-13210-1222615691_thumb.jpg

 

Стал я обладателем 2х кедровок. Интересные птицы. Вроде как пара.

 


 

А они у вас откуда?

 


Скорее всего они не местные, потому что раньше их тут не встречали.

 

 

Я один раз, у себя на родине, в Петрозаводске, наблюдал за кедровками. Около детской поликлиники 5-6 птиц ходили и собирали еловые шишки. Вдруг ещё одна, из ветвей берёзы, как заорёт:
- Рэээжш!
Ну и улетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А они вообще большие, больше или меньше той же вороны?

 

Кедровка рядом с другими вранами:131.jpg

 


Скорее всего они не местные, потому что раньше их тут не встречали.

 

То что ближний на фото самец. Червей берут из рук, хрипло крэкают. Лопают всё что даешь.

 

Сейчас у них миграция, и видимо их развелось много =)

 

Как кедровки? Червей лучше не давать, там часто глисты. И всё подряд не давай. Куриные шеи, кедровые орешки, фрукты и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не отдает кедровок? Кто нибудь знает, где их взять? Хочу иметь эту замечательную птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.