Перейти к публикации
Оюми

Журавли на пролете

Рекомендованные сообщения

Оюми

Сегодня в первые за эту осень наблюдали перелетную стаю журавлей над Тропоревским лесопарком довольно большая стая птиц около 40летели довольно низко жалко не удалось сфоткать.

Поделиться сообщением

Дочь_Света

а я в августе видела журавлей на поле однов под Тверью)Такие красивые и много...признаюсь,я давно не видела их...Видео сняли на телефон,жалко мелко вышло(

Поделиться сообщением

Torkut

Над Москвой довольно часто приходится видеть клины гусей, а вот журавли летают редко, и чаще на большой высоте. Обычно они город стороной обходят.

У нас часто обыватели, увидев гусиный клин начинают кричать - "Журавли!!! Журавли!!!" ;)

А вот гуси иногда ходят очень низко. И почему-то совершенно бессшумно.

Поделиться сообщением

Оюми

Обыватели может и спутают, но я то в птичках чуть чуть разбираюсь и журавля от гуся отличу :nono:

Поделиться сообщением

siluet

Журавли во время пролёта и над москвой появляются, может чуь реже гусей. Друое дело не поздновато ли. Хотя такая зима могла их и задежать.

Поделиться сообщением

Torkut
Обыватели может и спутают, но я то в птичках чуть чуть разбираюсь и журавля от гуся отличу

Упс, пардон, я не Вас имел в виду. :) Случайно так получилось.
Честно-честно! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.