Перейти к содержанию

Журавли на пролете


Оюми

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в первые за эту осень наблюдали перелетную стаю журавлей над Тропоревским лесопарком довольно большая стая птиц около 40летели довольно низко жалко не удалось сфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я в августе видела журавлей на поле однов под Тверью)Такие красивые и много...признаюсь,я давно не видела их...Видео сняли на телефон,жалко мелко вышло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Москвой довольно часто приходится видеть клины гусей, а вот журавли летают редко, и чаще на большой высоте. Обычно они город стороной обходят.

 

У нас часто обыватели, увидев гусиный клин начинают кричать - "Журавли!!! Журавли!!!" ;)

 

А вот гуси иногда ходят очень низко. И почему-то совершенно бессшумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Журавли во время пролёта и над москвой появляются, может чуь реже гусей. Друое дело не поздновато ли. Хотя такая зима могла их и задежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыватели может и спутают, но я то в птичках чуть чуть разбираюсь и журавля от гуся отличу

Упс, пардон, я не Вас имел в виду. :) Случайно так получилось.
Честно-честно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.