Перейти к содержанию

Помогите нам пожалуйста!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!!!!!У нас случайно появилась очаровательная птица ,но очень хочется узнать кто же это.Сказали нам что это парень неизвестной породы--дети пожалели и меня уговорили купить.Как сказали ему лет 5.Очень хочется узнать название.Птиц чудный !!!!!!!!!

post-8697-1222191694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на сенегальского попугая, но я не уверена.
И. что точно - это вредность круглой клетки и пластмассовых жердочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за оветы.Сейчас обязательно посмотрю на Сенегалов.Про жердочки и клетку знаю---просто не хочется птица беспокоить прямо сразу а это его имущество.Еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенегал конешна, гдей-то я читала что у этих птах характер исключительно чудный - спокойный, уравновешенный, неторопливый, это правда? Какой он у вас? А мордаха симпатишная. Просто загляденье. Если не секрет, где купили? В зоомаге или на рынке? Это я к тому, что если тот кто продавал не знал даже что за птиц - то соответственно и врядли знал откуда собственно птиц ентот прибыл. Вам какие-нибудь справки-документы дали? Если нет - обязательно сдайте анализы. Помет на простейших, мазки там всякие.. Очень важно чтоб птиц был здоровенький. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдей-то я читала что у этих птах характер исключительно чудный - спокойный, уравновешенный, неторопливый,

угу. птичка-убичка - так сказали где-то давно про него :)
Arkadiy 3009, Вы с кореллой его знакомить не торопитесь, говорят, что африканцы - вообще себе на уме птицы, терпеливые охотники, чуть ли не годами могут прикидываться пушистыми - а потом подкараулит момент, цоп - и нету клюва у кореллы.
а вообще они, конечно, чУдные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сенегал конешна, гдей-то я читала что у этих птах характер исключительно чудный - спокойный, уравновешенный, неторопливый, это правда? Какой он у вас? А мордаха симпатишная. Просто загляденье. Если не секрет, где купили? В зоомаге или на рынке? Это я к тому, что если тот кто продавал не знал даже что за птиц - то соответственно и врядли знал откуда собственно птиц ентот прибыл. Вам какие-нибудь справки-документы дали? Если нет - обязательно сдайте анализы. Помет на простейших, мазки там всякие.. Очень важно чтоб птиц был здоровенький. Удачи

 

Парнишка наш очень спокойный---и более пока добавить не могу,так как птиц в периоде привыкания и сидит пока в клетке.Единственное что положительное на все 100 это отношение к детям--к ним он лоялен-- и лапу дает и шипеть не смеет--сама прелесть.Купили мы его у бабули которой 77 лет и она ни как не тащит на продавца птиц.Сказала она что ей птичку купила дочь давно чтоб она не скучала--но птичке нужен уход а она не может по состоянию здоровья.Мне стало жалко птица а ребенок которому 10 лет уж очень просил птица---вот и вернулись домой с птицем.Сын за ним и ухаживает а я только контролирую.Документов конечно нет ,а к доктору отправимся в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


угу. птичка-убичка - так сказали где-то давно про него :)
Arkadiy 3009, Вы с кореллой его знакомить не торопитесь, говорят, что африканцы - вообще себе на уме птицы, терпеливые охотники, чуть ли не годами могут прикидываться пушистыми - а потом подкараулит момент, цоп - и нету клюва у кореллы.
а вообще они, конечно, чУдные.

 

Ну на птичку-убичку конечно он не похож.К сожалению корелла у нас больше нет--и это трагедия в семье так что знакомить парня не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.