Перейти к содержанию

Моя шумная стайка


kabetta

Рекомендуемые сообщения


Причем характер,ну просто изумительный.Я думала она одичает , летом в вольере,а нет.Подходишь кормить или просто ,а Шанти тут-же головенку для почесонов подставляет.Вообщем прелесть.

Характером она явно не в родителей пошла :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,а что родители? :dribble: Оль,а мне показалось,что у Шанти такие родители нежные ,душевные и спокойные.Не кричат-такие культурные и интеллигентные.

 

MISS,уже в общем вольере.Я анализы как получила и поселила их на ПМЖ.
Только его краснощекие не интересуют :shok: ,поет песни бледнолицей корице.Ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik,а что родители? :dribble: Оль,а мне показалось,что у Шанти такие родители нежные ,душевные и спокойные.Не кричат-такие культурные и интеллигентные.

Я имею ввиду, что они ни как не хотят приручаться :( А вот детки их все жутко ручные :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня практически все не ручные.А вот детки всегда ручные,но это и понятно их с пеленок в руки берем. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот детки всегда ручные,но это и понятно их с пеленок в руки берем. :drinks_cheers:

Ага ;) У меня так руки и чешутся оставить себе одного малыша и эгоистично держать его в отдельной клетке, чтоб ручным, общительным и приставучим ангелочком был :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kabetta, какие у Вас птички, я чуть слюной не подавилась :dribble: все такие хорошенькие, просто пелесть.
Скажите пожалуйста, Вы еще белолицых кориц на гнездышко не сажали??? Я интересуюсь с целью приобритения своему лютино- Ромочке невесты. Если можете ответьте мне, можно ли мне к Вам в очередь на птеньчика :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gusena спасибо!
Я вам в личку написала.
И Кор,какой вас вольер интересует?У меня дома стоят заводские 2 Фоповских и 1 Ферпластовский.А загородом построен по индивидуальному проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоп-Marzia(у них я заменила крышу заводская она плоская из металла т.синяя-я поменяла на огстекло)
Ферпласт-DUETTO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фоп-Marzia(у них я заменила крышу заводская она плоская из металла т.синяя-я поменяла на огстекло)
Ферпласт-DUETTO.

спасибо, а какой за городом????я тоже им летом вольер хочу сама сделать и масса вопросов возникает по созданию, начиная какую сетку брать, заканчивая размерами, местоположением и условиями пребывания....
т.е. есть вариант соединить через окно с комнатой, что бы когда холодно они могли прятаться, сделать на улице и в вольер втиснуть маленькую клетку, что бы ее вынимать на ночь и в непогоду с птицами, в клетке кормушки сделать, что бы они туда вечером шли, опять таки какой пол сделать газон с разнотравьем, что бы паслись или деревянный пол, на сколько он должен быть закрыт от ветра, или вообще сделать маленький и переносной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

((( Я тоже хочу белолицую кореллу, в питере обзвонила несколько питомников и много заводчиков, но ни у кого таких нет. Кто может помочь с этим вопросом?((( Уж больно хочется такую птичку!!! :cray:
Снимки взяла для образца с сайта

post-24738-1259012341_thumb.jpg

post-24738-1259012357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.