Перейти к содержанию

День за днём


Рекомендуемые сообщения

Ооо, еще не скоро. Еще даже яйца не отложены

Ну это кажется что нескоро! :)))
Ириша, Вот так стайный инстинкт! :))) Очень здорово! Только сначала я не поняла - кто птичку замонохромил - потом дошло! А! Это же Рика! Никак не могу привыкнуть к виду белощёких корелл! :huh1:

 

у вас две парочки корелл?

Издеваетесь? :crazy: У Иры трудная ситуация - парочки это вообще больное место! У нее одна парочка, и гарем и ещё.. Вообщем она сама расскажет, Хохохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    121

  • sovunja

    88

  • Bagirik

    42

  • MISS

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одно сплошное умиленье - мама и папа с друзьями выгуливают детишек!


Вот нет бы поотговаривал кто!!! acute.gif

442781[/snapback]



Не берите, не берите, ну вот зачем Вам этот чудный, прекрасный мини-какаду, к тому же похожий при этом на жако с хохолком? ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!

А реально вообще отправить птичку в Казахстан?

442827[/snapback]



Ни фига не реально! Я уже в курсе насчёт России. Нужна ветформа №1, должна быть справка, что он из питомника, должна быть справка, что в этом питомнике сделаны всем птицам прививки от гриппа, чумы и ещё чего-то там, кольцо, документ, подтверждающий, что птиц не относится к редким вымирающим видам, двуж месячный какрантин и эта справка действительна на протяжении 3-х дней, и это только то, что я помню, а я уже половину не помню. Во как.

во всяком случае от нас в Россию не нужны документы на животных.

442896[/snapback]



Чего? Ну, это вряд ли. В Россию вообще ни одного пробегающего мимо таракана без справки не пропустят.

 

 

 

А у нас яичко какаришное! Простите, что в Вашей темке хвастаюсь, но в какариках почти никто не ходит, даже и не похвастаешся особо... Вот бы ещё из него вылупился кто-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, поздняк метаться (как говорит мой сын): мы всей семьей ужо Тишу ждем...
Поздравляем с яичком! Ждем продолжения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша ! какие чудесные они все!!!Тиша ппрростолапочка и в кого он такой темненький??!! такие малыши беззащитные!, да и стадо охраняющее обалденное(стадо, потому что на земле!!) :) слежу за вашей темкой, но не писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Inna V, поздняк метаться (как говорит мой сын): мы всей семьей ужо Тишу ждем...

443124[/snapback]



Ха! А я и нисколько не сомневалась!!!!! Поздравляю!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V спасибо Вам большое за ответ! Уже эту идею отбросила, буду лучше у себя искать.
На счет нас тоже не уверена, вечно наровят надурить лишь бы ничего не обьяснять.

 


Поздравляю с яичком, надеюсь скоро будем с пернатым пуськой поздравлять! :)

Изменено пользователем Afi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у нас яичко какаришное! Простите, что в Вашей темке хвастаюсь, но в какариках почти никто не ходит, даже и не похвастаешся особо... Вот бы ещё из него вылупился кто-нибудь!


Поздравляю :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, еще не скоро. Еще даже яйца не отложены

Заинтриговала! ;) А что за птички если не секрет?

 

Ириша только заметила ваши фото, прелесть такая, все семейство у вас две парочки корелл?

Вот Марина ответила очень точно)))))))) :
Издеваетесь? У Иры трудная ситуация - парочки это вообще больное место! У нее одна парочка, и гарем и ещё.. Вообщем она сама расскажет, Хохохо!

У меня действительно одна парочка, от которой сейчас птенцы и еще гарем: самец и три самки. Плюс к этому неизвестного пола ребус (моя призрачная надежда на самца) :grin: Итого: семь! :grin:

 

А у нас яичко какаришное! Простите, что в Вашей темке хвастаюсь, но в какариках почти никто не ходит, даже и не похвастаешся особо... Вот бы ещё из него вылупился кто-нибудь!

Оооо!!! Поздравляю!!! :up: И не надо извиняться, мы тут любым яйцам рады!!!))))

 

Ириша ! какие чудесные они все!!!Тиша ппрростолапочка и в кого он такой темненький??!!

Спасибо! :) Не знаю в кого он такой))) Как говорится: "ни в мать ни в отца......" :grin: Видимо все "белые" гены мамы сосредоточились в единственном желтом пере на затылке! :)

 

Одно сплошное умиленье - мама и папа с друзьями выгуливают детишек!

:rofl: Да))))) Не хватает еще одного зеленого друга для полноты картины)))

 

поздняк метаться (как говорит мой сын): мы всей семьей ужо Тишу ждем...

Тише сегодня месяц :)
Оля, спешл фор ю его(её) сегодняшние фотки ;)

post-4563-1224050116_thumb.jpg

post-4563-1224050128_thumb.jpg

post-4563-1224050137_thumb.jpg

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afi., У Вас в Кзахстане точно есть по крайней мере один заводчик с форума. Он в розелловый раздел часто ходил, точно помню. Даже если у него лично нет корелл, то он наверняка сможет подсказать кого-нибудь.
Ириша, у птена такое лицо...ну совершенно не дамское! Классны-ы-ый!!!!! Если я ещё вдруг пойду куплю кореллу, то я тогда сама пойду к психиатру....
Спасибо всем за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира!!!!!!!! Тишка- супер!!! если б не Оля- я б его захапала бы)))))))))))))

 

Оля- хихи)))) молодец!!!! раз птиц пронзил твое сердце- место всегда найдется!!!! близким-респект что понимают!!!:)

 

Инна, поздравляю!!!:) ждем фоты скоро)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тише сегодня месяц :)
Оля, спешл фор ю его(её) сегодняшние фотки ;)

Ура! Сегодня пьем не просто так - сегодня пьем по поводу ;)
Ир, ну, какое там "её" - настоящий мужыг!!! :man_in_love:

 


sovunja, а кто-то говорил, что желания на птиц исчерпаны ;) Поздравляю!!!!

:beee:
Ну, не сшмагла я, не сшмагла...
Это Вы меня сглазили! :diablo:
:) :) :) Спасибо!

 



Оля- хихи)))) молодец!!!! раз птиц пронзил твое сердце- место всегда найдется!!!! близким-респект что понимают!!!:)

Муженек-то мой - заразился попугаеманией! Общается с попугайчиками прям как большой :crazy:
Каждый день ухохатываюсь в кулачок :rofl: Старается человек! :up: А уж когда Липочка к нему на плечо прилетает - даже не дышит. И я тут как тут: она тебя люююююбит, это ферамоооооны...мущинские :rofl::rofl: Он даже на этом фоне придумал, куда еще одну клетку поставить, для гнездующихся.
В общем, дружная у нас палата № 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, срочно!!!
Та коллега, которая собиралась завтра в Москву, решила лететь на самолете!
Срочно нашла другую коллегу. Она выезжает из СПб сегодня вечером (напишу точно позже, если подойдет), прибытие завтра в 8,00 утра. Она загружена очень, поэтому нужно будет встретить и сразу забрать птичек. Нужна дальше инфо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V серьезно?!!! :up: спасибо что подсказали! а Вы примерный ник не помните? пока пошла сама на поиски, надеюсь повезет :superstition:

Изменено пользователем Afi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luna1, да рановато пока малыша транспортировать! Ему еще недельки три при мамке сидеть надо...

 

Спасибо за Вашу отзывчивость!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afi., Счас если опозорюсь со знанием географии...не ругайтесь...Ташкент - это ж вроде в Казахтане? SHavkat оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V,

Afi., Счас если опозорюсь со знанием географии...не ругайтесь...Ташкент - это ж вроде в Казахтане? SHavkat оттуда.

 


:grin: Ташкент, это Узбекистон :rofl::up: Изменено пользователем Kaite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заинтриговала! ;) А что за птички если не секрет?

Кореллы :grin:

 

 

Тише сегодня месяц :)
Оля, спешл фор ю его(её) сегодняшние фотки ;)


Ангел :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ташкент, это Узбекистон

443581[/snapback]



:blush::blush::blush:
Ну кто-то был же оттуда! Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё равно не пойму как вы у месячного птена разглядели не дамское лицо! :grin:

 

Luna1 Инна, спасибо еще раз огромное за отзывчивость! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Afi., Счас если опозорюсь со знанием географии...не ругайтесь...Ташкент - это ж вроде в Казахтане? SHavkat оттуда.

 

хы :) неее Ташкент близко, но все же не Казахстан :)
в любом случае спасибо! Буду искать :ok:

 

Ириша и все от одной парочки?! Я в восторге!!! :up:

Изменено пользователем Afi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ириша и все от одной парочки?! Я в восторге!!! :up:


Птенцы сейчас да, от одной парочки :)

 

Ксюша уже не ночует с детьми в домике да и кормит уже реже. Они уже выглядывают из дуплянки, по звукам слышно как тренируют крылышки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ксюша уже не ночует с детьми в домике да и кормит уже реже. Они уже выглядывают из дуплянки, по звукам слышно как тренируют крылышки :)

Прямо в дуплянке? :shok: Как же они ... умудряются? Или у вас дуплянка нестандартная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прямо в дуплянке? :shok: Как же они ... умудряются? Или у вас дуплянка нестандартная?

Мои тоже тренировали крылышки в домике. Там места достарочно, чтобы махать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прямо в дуплянке? :shok: Как же они ... умудряются? Или у вас дуплянка нестандартная?

Ну да, в дуплянке :) Она позволяет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да, в дуплянке :) Она позволяет))

Я более-менее представляю размеры дуплянки, но, наверное, плохо представляю размеры детей :rofl::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Быстро время летит, блин... Ручненькие?

И не говори! Вроде в яйцах пищали недавно!
Ручные - не то слово! У них сейчас период пробовать всё "на зуб")) Забираются мне на шею и дружно грызут цепочку. Сын вообще их тискает как хочет. Вот бы всегда такими оставались!)))

 

Bagirik, спасибо! ;)

 

Я более-менее представляю размеры дуплянки, но, наверное, плохо представляю размеры детей

Мне кажется в дуплянке еще бы парочка детей поместилась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ручные - не то слово! У них сейчас период пробовать всё "на зуб")) Забираются мне на шею и дружно грызут цепочку. Сын вообще их тискает как хочет. Вот бы всегда такими оставались!)))

 


Как же повезет их будущим хозяевам :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, 2 недели всего не было меня, а столько новостей! И дети выросли, и хозяева потихоньку подбираются! Ир, малыши очаровательны, моськи любопытные, доверчивые такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Аааааааа, почитала последние несколько страниц! Так настроение поднялось! Птички у вас такие красивые!! Одно умиление!!!!!
Расскажите пожалста, как они к вам попали?:) Почему всего одна парочка ?:) Вы их дома держите?*
просто я боюсь,что моя Сильвия окажется парнем))))) Придется им две самки брать... :wacko: ... а я боюсь, столько птиц.... вам не сложно с такой стаей?)) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, MISS, спасибо! :)

 

а какого размера дуплянка? 30х30х40 или больше?

Дуплянка 30х35х35 :)

 

Ну вот, 2 недели всего не было меня, а столько новостей! И дети выросли, и хозяева потихоньку подбираются! Ир, малыши очаровательны, моськи любопытные, доверчивые такие!

Спасибо Юль! :) Да вот так, вымахали и не узнать! :) Троих уже ждут-не дождутся. Младший тоже надеюсь скоро станет чьим то долгожданным! :grin:

 

Ириша, Аааааааа, почитала последние несколько страниц! Так настроение поднялось! Птички у вас такие красивые!! Одно умиление!!!!!
Расскажите пожалста, как они к вам попали? Почему всего одна парочка ? Вы их дома держите?*
просто я боюсь,что моя Сильвия окажется парнем))))) Придется им две самки брать... ... а я боюсь, столько птиц.... вам не сложно с такой стаей?))

Нет, мне уже не сложно, я уже привыкла! :grin:
Начиналось то всё с одного попугая, как и у всех впрочем)) Потом ему пару купили, потом оставили одного птенца и пошло - поехало!))) На самом деле у меня 2 самца и 4 самки. Из них одна сложившаяся пара. Второй самец живет с тремя самками сразу)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша
Как же дети быстро вымахали,очень хочется им любящих хозяин,а ручные это в 2 кому то повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чем больше - тем легче ;) Честно-честно!

Это да. Часто, среди попугаелюбов, слышу "поговорку": После 3х (в смысле попиков), уже все равно сколько :crazy:

 


ПыСы. Только что узнала ужаснейшую новость. Один из птенцов из последнего выводка Цезы и Марсэля улетел в форточку, у новых хозяев, пару месяцев назад :cry::cry::cry: Я себе места не нахожу :cry::cry: Почему же они мне не сообщили сразу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начиналось то всё с одного попугая, как и у всех впрочем)) Потом ему пару купили, потом оставили одного птенца и пошло - поехало!))) На самом деле у меня 2 самца и 4 самки. Из них одна сложившаяся пара. Второй самец живет с тремя самками сразу)))))

ой...подозреваю я ,что у меня так же будет :grin: Если Сильвия будет девочкой, то потом оставлю себе птеньчика полюбому))))) С волнистиками так же было)))))) Потом и детенышу захочется взять пару...)))
И кто меня потом с таким "приданным" возьмет))))))) Как ваш муж к этому относится?)

"самец живет с тремя самками сразу)))))" ОГООООООО!!!!!!!!!))))) прямо живет? размножается?:)))) Самки-то не ревнуют? :grin:

 


Это да. Часто, среди попугаелюбов, слышу "поговорку": После 3х (в смысле попиков), уже все равно сколько :crazy:
ПыСы. Только что узнала ужаснейшую новость. Один из птенцов из последнего выводка Цезы и Марсэля улетел в форточку, у новых хозяев, пару месяцев назад :cry::cry::cry: Я себе места не нахожу :cry::cry: Почему же они мне не сообщили сразу :(

да-да... помню, какой у меня курятник с волнистиками был)))) Я себе птенцов 4 оставляла... потом двоих все-таки пришлось отдать , очен друзья просили... постояннно со мной жили 4 попика)))) + постоянно были детишки по штук 5 )))))) :grin:

 

ой...кошмар какой.......(((((((((( :cry: жалко так (((((((( а они обьявления не развешивали? реально ли еще найти его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


реально ли еще найти его?

Прошло слишком много времени. Но я очень надеюсь, что он к кому-нибудь залетел в окно и его там будут любить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошло слишком много времени. Но я очень надеюсь, что он к кому-нибудь залетел в окно и его там будут любить

дааааа уж....:cry: .....я тоже на это надеюсь! Хотя может , если бы они обьявления развесили, он бы и нашелся еще..... Ко мне Кешка (волнистик) залетела в окно, я думаю,что не далеко где-то жила...но никто так ничего и не спросил...оставила ее себе) после этого и началась моя болезнь ПОПУГАЕВОДА))) :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.