Перейти к содержанию

Где купить птенца жако?


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь купить Жакошу. Есть ли в Москве или подмосковье питомники? Или хотя бы просто хорошие разводчики этих птичек? Наткнулась на два сайта: клетки.ру и попугаи.ру. Про первый я уже наслышалась негативных отзывов, а про второй кто-нибудь может что-то сказать?

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасья, прямые ссылки на коммерческие сайты у нас запрещены. По второму адресу отзывы не сильно отличаются от первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же негде? Вы этот раздел изучали: http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=167 ?
Кроме того, можно купить птицу и вне Москвы, с доставкой обычно никаких проблем не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кроме того, можно купить птицу и вне Москвы, с доставкой обычно никаких проблем не бывает.

ага, оставка даже из Белориссии есть :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у меня просто нет возможности куда-либо поехать. Максимум - подмосковье. К то му же, что значит доставка? Я должна увидеть птицу, почуствовать ее и только тогда покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасья, на выкормышей очередь на полгода вперед, люди записываются на птенца задолго до того, как пара сядет гнездиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасья, Вы наверное не получили мое письмо?
Сейчас в Москве легко можно приобрести птенца жако.
Если нужно, напишите мне, может тогда письмо дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, Я получила письмо. В последней ссылке вы указали заводчика, я к нему еду смотреть птиц (сказал, что остались двое), боюсь продаст, когда я собирусь покупать...((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напишите и мне, мы сейчас тоже озобоченной этой же темой, хотелось бы узнать побольше о заводчиках, тем более мы не куда не спешим и нам птица нужна как минимум через пол года, ну может быть пораньше из-за перезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я так поняла во всех темах (которые я читала) вскользь упоминается этот питомник, а конкретно по нему обсуждение не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так поняла во всех темах (которые я читала) вскользь упоминается этот питомник, а конкретно по нему обсуждение не было?

вот это я не могу сказать, попроуйте поиском найти что-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А кто-нибудь может подсказать, в Екатеринбуге можно приобрести птенца Жако? И если можно, то где конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так поняла во всех темах (которые я читала) вскользь упоминается этот питомник, а конкретно по нему обсуждение не было?

445978[/snapback]



Где-то в амазонах обсуждали, там амазонов тоже продают. Вроде пришли к выводу, что нормальный питомнок, хорошие там амазоны. А вот где обсуждали - не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! А кто-нибудь может подсказать, в Екатеринбуге можно приобрести птенца Жако? И если можно, то где конкретно?

 

Добрый день!

 

Купить птенца жако в Екатеринбурге можно на птичьем рынке (если в жизни Вам обычно везёт ;)).

 

Моё отношение к этому вопросу не изменилось. Люди, которые разводят карелл, неразлучников и ожереловых, продолжают убеждать легковерных покупателей в том, что разводят "для комплекта" также и жако, какаду, суринамских амазонов. "Многие верят" (С) :).

 

Две недели назад я имела удовольствие взглянуть на бурохвостика "екатеринбургского разведения, рождённого в августе сего года" :shades: - хороший желтоглазый мальчик, во взрослом пере...

 

--------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в амазонах обсуждали, там амазонов тоже продают. Вроде пришли к выводу, что нормальный питомнок, хорошие там амазоны. А вот где обсуждали - не помню.

 

материалы сайта надо лучше изучать, а не только форума :)

 

http://mybirds.ru/org/pytomnics/ и оттуда по ссылке на "Атол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я так поняла во всех темах (которые я читала) вскользь упоминается этот питомник, а конкретно по нему обсуждение не было?

 


Добрый день!
Из Вашей переписки я поняла Вы ищите/ искали питомник. У меня вопрос. Вы его нашли и если можно где? Ваши отзывы о нем. Я просто сейчас нахожусь в такой же теме. Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые любители Жакошек! У меня эта птица - давняя мечта прочитала многое на форуме и еще раз убедилась что это - МОЕ. Проблема сосотоит в том, что хотелось бы найти заводчиков или людей, непосредственно занимающихся продажей птенцов жакошек в Беларуси. Вскользь упоминалось ,что где-то в Минске питомник все-таки естть. Не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonadora, здравствуйте!
О питомнике и хозяине, можете почитать в этом дневнике. Связаться по ЛС http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...;blogid=53&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, есть ли надежные проверенные питомники в Питере?
И порядок цен на ручного птенца жако, чтоб сориентироваться...

Изменено пользователем Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виста, мне лично не известны питомники в Питере.
О цене, лучше говорить с заводчиками.

Учительница: - "Дети, назовите крупные реки Америки... "
Один из учеников: - "В Америке много крупных рек, а зовут меня ковач"(С) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виста, вас не устраивает, что в Питере нет питомников, где разводят жако?
Сожалею, но, ни чем в этом вопросе помочь не могу. Я так же не вижу откликов, с другой информацией.
Что касаемо цен на птиц, на мой взгляд, правильно, когда их озвучивает человек, который назначает эту цену. Вам ни кто не мешает задавать вопрос лично им. Что вы благополучно и делаете.
Если вы не знаете всех заводчиков на сайте, задайте соответствующий вопрос, вам помогут и подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.