Перейти к содержанию

Зоосфера-2008 в Ленэкспо


Рада и Птичка

Рекомендуемые сообщения

сайт: http://www.zoosphere.lenexpo.ru/
Прямо в мой д.р. - пойду делать себе подарки :up:
кто еще собирается пойти? может быть, кто-то участвует?
здесь можно получить бесплатное приглашение посетителя-специалиста, только я не совсем поняла, что для этого треуется... если у кого-то есть опыт, расскажите, пожалуйста, как это делается? :huh1:
в общем любая информация о выставке, а также последующие впечатления от ее посещения приветствуются! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду обязательно. Если кто-то еще собирется, можно встретиться, пообщаться, кофейку попить и покупками похвастаться! Так что ближе к дате спишемся!

Изменено пользователем Uli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду, если смогу :)) Уж кофейка попить да позакупаться всякостями для любимых попиков я всегда горазда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду обязательно! Огромное спасибо за ссылку и информацию, а то я бы сама все проворонила чесслово! Здоровски. Когда идем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставка со среды по субботу... в субботу, мне кажется, там не протолкнуться будет... в среду, наверное, еще только стеллажи будут достраивать, так что чт или пт, имхо, самое то... т.е. я бы пошла в четверг... часикам к 12... через 2 месяца уточню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в субботу, мне кажется, там не протолкнуться будет...

 

Я была года два назад как раз в субботу, народу было не так много (была только в птичьем павильоне), но ничего не купила. Корм передо мной закончился, клетки и всякие причиндалы к ним только образцы, для оптовиков были, какую то игрушку, качельку и те не продали, в общем обидно было. Про птиц вообще не говорю, тогда запрет был на торговлю из-за гриппа. Может быть поделится тот, у кого положительный опыт посещения был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я была года два назад как раз в субботу, народу было не так много (была только в птичьем павильоне), но ничего не купила. Корм передо мной закончился, клетки и всякие причиндалы к ним только образцы, для оптовиков были, какую то игрушку, качельку и те не продали, в общем обидно было. Про птиц вообще не говорю, тогда запрет был на торговлю из-за гриппа. Может быть поделится тот, у кого положительный опыт посещения был?

Не, я не разу не была еще - по причине моего отсутствия в России. А в этот раз может все по другому будет. Так, что пойдемте, не лишне будет потом обменяться впечатлениями. А то ведь у нас в основном зарубежные корма, сирийские клетки, а там я так понимаю больше отечественный производитель покажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду точно, и Натульку с собой прихвачу.
Кто еще с нами?
Все, я уже распечатала приглашение :)

Изменено пользователем BaronAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть ещё кто-нибудь кто не ходил? Нужна очень книжка одна для общего дела. HELP!!!

 

Упс, увидела, что она ещё не началась :)
Дополню: нужна помощ в поиске книжки на выставке, покупке и пересылке в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,я в прошлом году была на выставке,правда по работе и только в павильоне где предлогают всевозможные товары для животных. Кстате там можно присмотреть и даже купить корм, например в замен пристижа ,а может и выяснить подробности, что стало с данным кормом. На выставке представленны как оптовики, так и магазины. Я тоже в этом году собираюсь,правда в субботу с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Натулькой завтра будем ~ в 15.00 на выставке. Если кто хочет нас найти. Пишите в личку. Дам сотовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-нибудь, купите мне там книжку

 

nast, могу посмотреть, если желающих больше нет, напишите название, автора, можно в личку или на aleks708@bk.ru и тел. для связи на всякий случай.
Правда не знаю, получится ли в будние дни вырваться с работы, но в субботу буду обязательно, тем более, что к "Зоосфера - 2008" присоединится еще и «Зоошоу 2008». Птичек я увидеть там не расчитываю, но, как обещают, будет "грандиозная распродажа товаров зооиндустрии от ведущих компаний Санкт-Петербурга. Пэт Нордик Сервис, Биосфера, Агидис, Иванко предложат вам свои товары по очень душевным ценам!!!"

 

Большая просьба, кто посетит выставку раньше, поделитесь впечатлениями, что видели интересного, что можно купить, в частности интересуют клетки для мелких птиц и дополнительные корма для амадинок типа ПАДОВАН ОВОМИКС ГОЛД.

 

Кто еще в субботу собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на Зоосфере. Признаться, разочарована. В основной массе- представлены товары для собак и кошек. Для птиц, конечно, тоже кое-что было, но почти НИЧЕГО из того, что заинтересовало - НЕ продавалось :(.
Seven, птички там как раз были ;): волнушки, ара, карелки и даже тукан сидел. Корма были разные: Вака (до дури! подозреваю, что это "добро" продавалось), Фиори, Престиж, Кики. Падована не видела (могла проворонить, конечно).
Продукция Престижа - не продавалась.
Клеточки видели разные. Были и для маленьких птах (Ферпластовские для мелких птиц тоже были). Продаются ли или нет - не узнавали, извините :(.
Из препаратов встретили: Фронтлайн, Цамакс (цамакс продавался).
Была возможность приобрести также лампы для птиц от Аркадия (на 18 Ватт, линейные), а также светильники под компакт-лампы от той же фирмы.
nast, обсмотрели ВСЁ, книги не нашли :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nast, обсмотрели ВСЁ, книги не нашли

465514[/snapback]



Очень жаль :( Спасибо.

 

Seven, спасибо, Натулька, вот смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же сегодня была там - разочарованная ушла. Единственная покупка - корм немецкой фирмы JR Farm фирма "грызуняшка", попробуем. А так, действительно, то что понравилось не продается, но надавали визиток магазинов куда можно обращаться и заверили, что там обязательно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже вчера ещё успела под закрытие побывать на выставке. Также разочарована.
Падовановскую продукцию видела, представитель уверял, что ведутся переговоры и в будущем и в Питере будет налажена широкая продажа их товара...
"Грандиозную" распродажу выставочного товара обещают в субботу после обеда. Только того товара выставлено мало...
Лампы ф."Аркадия" видела, только пускатели к ним не электронные, не для птиц, хотя на коробке изображены птички. Когда об этом указали их представителю (англичанин, кажется), он мило улыбнулся, согласился что мы правы, и развёл руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лампы ф."Аркадия" видела, только пускатели к ним не электронные, не для птиц, хотя на коробке изображены птички. Когда об этом указали их представителю (англичанин, кажется), он мило улыбнулся, согласился что мы правы, и развёл руками...

465555[/snapback]



Все верно, стартеры, действительно, не электронные. Но они и не предназначены для пиц изначально ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поделился впечатлениями, а я только сейчас собираюсь, может успею что нибудь хоть увидеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и побывала я тоже на выставках в субботу. Конечно, грандиозной распродажи (ооочень громко сказано) товаров зооиндустрии от ведущих компаний я не заметила, но и разочарования тоже особого не испытала. Наверное потому, что морально была готова к этому. Положительными моментами было то, что узнала о появлении нового интернет-магазина "грызуняшка" с немецкими кормами, взяла попробовать и новый корм серии "султан" для попугаев. Фирма Кики обещали на Зоошоу продажу кормов, но не нашла, может в воскресенье были. Обнадежили, что корма будут (у них были проблемы с растоможкой) Цамакса птичьего уже не было. Так же пообщалась с Ольгой "манон" и её попугайками. Ну и посмотрела кроликов, петухов, и прочую живность. Купила еще вот такую баночку:
post-15105-1227547805_thumb.jpg но перевода не было, может кто то знает, что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.