Перейти к содержанию

Проволока для изготовления клетки


Рекомендуемые сообщения

Проволока продается только оптом, от 100 метров вроде (или она там на килограммы, точно уже не помню). Возьмите каталог стройматериалов и посмотрите там.

 

Сам долго заморачивался поисками, потом плюнул и начал делать деревянные клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проволока продается только оптом, от 100 метров вроде (или она там на килограммы, точно уже не помню). Возьмите каталог стройматериалов и посмотрите там.

 

Сам долго заморачивался поисками, потом плюнул и начал делать деревянные клетки.

 

Да и в деревянной клетке как клеста держать, например ? Он же её изгрызёт всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как должна называться проволока, подходящая (чтоб не токсичная для птиц была)?
И какой диаметр нужен для волнистых?
Если много желающих - можно взять "моток", а потом разделить кому сколько надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вот,все молчат.Я пыталась спросить на птичке,у тех,кто клетки делает,молчат.как партизаны.Ну понятно, конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проволока должна быть из нержавейки, диаметр от 0.5 до 1.2 мм.

 

А почему бы вам не соорудить вольер из звероводческой сетки. Очень неплохой материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему бы вам не соорудить вольер из звероводческой сетки. Очень неплохой материал.

Я вот тоже думала про нее, а она безопасна для птиц?
*на дачу - самое то, а вот в городе хочется чего-то покрасивше сделать птахам... :angel: *
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная сетка. Раньше говорили. что вредная и тому подобное, но сколько людей знаю, ни у кого от отравлений и травм в вольерах из такой сетки не умер и не пострадал. Немного проволока толстовата, но ничего лучше и проще ещё пока не придумали. Её тоже достать не раз плюнуть, но намного реальней чем проволоку из нержавейки. Плюс ничего вытягивать не нужно. Кусацками лишнее убрал, напильником подшлифовал и в каркас вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормальная сетка. Раньше говорили. что вредная и тому подобное, но сколько людей знаю, ни у кого от отравлений и травм в вольерах из такой сетки не умер и не пострадал. Немного проволока толстовата, но ничего лучше и проще ещё пока не придумали. Её тоже достать не раз плюнуть, но намного реальней чем проволоку из нержавейки. Плюс ничего вытягивать не нужно. Кусацками лишнее убрал, напильником подшлифовал и в каркас вставил.

 

Ну, да, с этим вобщем-то не поспоришь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вместо прутьев я использовала присадочную проволоку для аргонодуговой сварки.
Нержавеющая сталь, TW 308L 1,6 2,0 2,4мм прутки 1м
http://www.masterweld.ru/elektrody_i_provoloka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.