Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот, кстати… если есть люди, которые считают, что даже трупики животных нужно хоронить, не помогут воронке, которую клюют голуби??? Возьмите хоть на передержку, господа гуманисты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА,

если есть люди, которые считают, что даже трупики животных нужно хоронить, не помогут воронке, которую клюют голуби??? Возьмите хоть на передержку, господа гуманисты!!!

Я лично из гуманных соображений и не возьму ворону (хоть и жутко они мне нра)... дабы не смогу создать необходимые условия даже для передержки.. увы.. хотя и очень хочется помочь... Но, мучить животинку - не выход... Отсрочить смерть птицы, обрекая ее на муки не самое лучшее решение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МиА,
Я лично из гуманных соображений и не возьму ворону (хоть и жутко они мне нра)... дабы не смогу создать необходимые условия даже для передержки.. увы.. хотя и очень хочется помочь... Но, мучить животинку - не выход... Отсрочить смерть птицы, обрекая ее на муки не самое лучшее решение!

Да, действительно! На воле умирать лучше. Вы знаете, что происходит, когда животное умирает от голода и обезвоживания? Как разъедаются стенки желудка? А ещё воронке приятны пощипывания голубей, наносимые удары, холод, дождь ))). Намного лучше, чем метровая собачья клетка! Хоть бы уж шею свернули, чтоб не мучалась. Главное, у нас что… главное – гуманизм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА, что-то Вы очень агрессивны, и не только в этой теме. попредержите коней, иначе буду вынуждена пресечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА,

Намного лучше, чем метровая собачья клетка! Хоть бы уж шею свернули, чтоб не мучалась. Главное, у нас что… главное – гуманизм!

Не обвиняйте, не зная... Не думаю что вы бы пожелали вороне умереть в мучениях от тяжелой инфекции и знаете, когда люди ограниченны в средствах, и не способны дать должный уход и кормление животному, но набирают их в квартиру десятками особей -это уже садизмом кличут...
:sp: А у вас самой-то много ворон дома обитает? Изменено пользователем Kaite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МиА,
Не обвиняйте, не зная... Не думаю что вы бы пожелали вороне умереть в мучениях от тяжелой инфекции и знаете, когда люди ограниченны в средствах, и не способны дать должный уход и кормление животному, но набирают их в квартиру десятками особей -это уже садизмом кличут...
:sp: А у вас самой-то много ворон дома обитает?

Никто никого не обвиняет. Я Вас что, заставляюю её забирать? Я сказала "Кейт, заберите ворону"? Мучение - это то, что происходит с ней сейчас. При чем тут должный уход, ей нужно поесть сейчас. Птицу можно взять на передержку, жить с ней не обязательно. Можно отдать. Не надо говорить, про должный уход. Ну не захотели брать, ну сказали. При чем тут садизм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА,

Птицу можно взять на передержку, жить с ней не обязательно. Можно отдать. Не надо говорить, про должный уход. Ну не захотели брать, ну сказали.

Во первых: я никогда не содержала ворон ( и даже для передержки необходимы навыки)
во вторых: в моем конкретном случае- мне сейчас нельзя брать ни какой птицы т.к. у нас орнитоз и все птицы на карантине и лечении, собачью клетку ставить негде, и собсно на покупку энтой самой клетки денег нет тоже, да и песа моя ох как будет рада поохотится на воронку-то в пределах квартиры .. у других могут быть иные проблемы
ну и наконец - а вы то что несчастную птичку не берете? А то обвинений куча, а действий личных 0..
:sp: И еще вопрос, а у вас дети есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МиА,
Во первых: я никогда не содержала ворон ( и даже для передержки необходимы навыки)
во вторых: в моем конкретном случае- мне сейчас нельзя брать ни какой птицы т.к. у нас орнитоз и все птицы на карантине и лечении, собачью клетку ставить негде, и собсно на покупку энтой самой клетки денег нет тоже, да и песа моя ох как будет рада поохотится на воронку-то в пределах квартиры .. у других могут быть иные проблемы
ну и наконец - а вы то что несчастную птичку не берете? А то обвинений куча, а действий личных 0..
:sp: И еще вопрос, а у вас дети есть?

А не могу я из Смоленска взять уйти с работы и приехать. Я просила автора взять на передержку. А она уже не отзывается. Наверное, птичка всё. Из-за кошек не взяла. Долблюсь я об эту тему не первый день. Действий личных не ноль. Конкурс понтов по поводу действий устраивать не стоит, правда не стоит… И про обвинения хорош! Додумывать не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я просила автора взять на передержку

422172[/snapback]



Ну шо вы, это же напрягаться надо и каки отмывать потом :) А так - отписал на форуме, и совесть чиста - мол, не я мимо прошел уже, а вон те товарищи про птицу узнали, но ничего не сделали. Несколько раз уже писала о том, что... вот как бы сейчас сформулировать, чтобы поняли...
Короче: если не готов приложить хоть какие-то усилия к помощи птице, которую пожалел (за исключением случаев, когда обычный человек реально бессилен и может помочь только информацией - вроде "хищник с ремешками на лапах мечется в таком-то районе, его травят вороны", "попугай скачет по березам там-то"), нефиг этой жалостью других инфицировать и нырять в кусты. У меня только одна идея есть, как такой эмоциональный вампиризм купировать - это реально только в том случае, если первым же постом автора темы будут ставить в известность, что никаких "спасателей малибу" не существует и если сам автор не готов ради птицы приподнять свое драгоценное жо - рассчитывать не на что. Об этом я уже писала несколько раз, и каждый раз вылезали таки жалостливые аргументы - ну вдруг, нельзя же птицу шанса лишать? Да не будет ничего :) Сколько помню таких тем в духе "в районе Альфа-Центавры лежит голубь (ворона)" - ничего путного из них не вышло. Чтобы люди отозвались,в птицу должно быть уже вложенно что-то человеческое, а подобные авторы птице в этом отказывают. Соответственно, изначально птицу обрекают подобные авторы, а не форумчане. Свое жо дороже - так чеши дальше и нечего воздух сотрясать.
МиА, вороны давно нет на месте, естественно (не проверяла, но 100% уверенна, потому что чудес не бывает). Потому что ворон жруть коты, собаки, добивают крысы, а низкооплачиваемые гастрайбайтеры их потребляют в пищу. Информация вполне достоверна. Чудес не бывает, повторяю; хочет помочь - пусть подбирает птицу сразу, хоть на сутки-двое, и пытается хотя бы накормить-напоить, пока не придумается какой-то вариант, а не готов к этому - тема, увы, не стоит внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чудес не бывает, повторяю; хочет помочь - пусть подбирает птицу сразу, хоть на сутки-двое, и пытается хотя бы накормить-напоить, пока не придумается какой-то вариант, а не готов к этому - тема, увы, не стоит внимания.


Не в конфликт. Представьте. Идет девушка. До ворона ей…пофиг в общем. Видит воронку, заклеванную голубями. Как-то жаль… Не поленился человек, среди миллиона инетовских ссылок нашла нужную. Отправила адрес… ув4ы (птеня писал, но мысль дельная)… увы, никто не отозвался. А она все-таки сделала какое-никакое доброе дело…
А чудеса бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А она все-таки сделала какое-никакое доброе дело…

422208[/snapback]



Не в конфликт - но полный не зачет девице, НИКАКОГО доброго дела она не сделала.

А чудеса бывают

422208[/snapback]



Бывают, если каждый их делает непосредственно сам и не ждет со стороны.

 


Не поленился человек, среди миллиона инетовских ссылок нашла нужную

422208[/snapback]



Среди миллиона, говорите?))) Да уж, гламур-барышни сильно утруждаются, бедняжки. Наш форум первый вываливается в яндексе на "возьму ворону". Больше таких маньяков нигде нет. НЕ верите?
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0...%BE%D0%BD%D1%83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати… если есть люди, которые считают, что даже трупики животных нужно хоронить, не помогут воронке, которую клюют голуби??? Возьмите хоть на передержку, господа гуманисты!!!

 

Интересно поставлен вопрос.. Помощь нужна, что ли, в захоронении несчастной вороны?

 

Да, действительно! На воле умирать лучше. Вы знаете, что происходит, когда животное умирает от голода и обезвоживания? Как разъедаются стенки желудка? А ещё воронке приятны пощипывания голубей, наносимые удары, холод, дождь ))). Намного лучше, чем метровая собачья клетка! Хоть бы уж шею свернули, чтоб не мучалась. Главное, у нас что… главное – гуманизм!

 

А на воле таки и лучше умирать и гуманнее. На воле это быстро и не так мучительно. До первой проходящей мимо дворовой собаки. Или до первого колеса машины. Не успеет она умереть от голода и обезвоживания.
Лучше так, чем бесконечно долго умирать в "передержках", "добрых руках" и в обьятиях гуманистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один гуманист увидел умирающую птицу, прошёл мимо, дома за кружкой пива кинул тему на форум. Второй тему апал. Третий, будучи в другом городе и таким образом как бы освобождён от необходимости что-то делать, требовал, чтобы птице помогли. Все трое - они герои, а виноваты все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один гуманист увидел умирающую птицу, прошёл мимо, дома за кружкой пива кинул тему на форум. Второй тему апал. Третий, будучи в другом городе и таким образом как бы освобождён от необходимости что-то делать, требовал, чтобы птице помогли. Все трое - они герои, а виноваты все остальные.

 


ПЯТЬ БАЛЛОВ! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно было бы спросить у той вороны, где ей лучше помирать... наверное на свободе... принести ее в дом, она скорее всего минут за пять покинет "наш мир как бы гуманистов" от стресса, от испуга... она выросла на улице, это ее дом. да и вообще, если помогать, то сразу, через пять секунд птицы уже может не оказаться на месте, мимо пробегал кот и облегчил страдания вороны.
guskin, вот так всегда, все кругом виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог мой... о чем вы тут? оО
почитала... что-то я не в теме совсем...

 

все, въехала, нашла темку...
завтра после работы поеду поищу птичку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не нашла и не въехала в тему...только какой смысл, я кроме как съездить и посмотреть ничем помочь не смогу, разве довезти до места назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я не нашла и не въехала в тему...только какой смысл, я кроме как съездить и посмотреть ничем помочь не смогу, разве довезти до места назначения

оно и надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээк... Больную или раненную ворону клюют другие птицы? Ну так это естественный отбор, зачем мешать-то? Не нужно чисто человеческий "гуманизьм" переводить на животный мир. Там всё по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня тоже интересует вопрос - кому ее везти если она все еще там?
Муж меня на порог с ней не пустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила я туда... Наткнулась на Юльчика :D Форумцы сразу в глаза бросаются - маршрут был тот же что и у нас с подругой и так же под все кусты заглядывала :lol:
Проверили всех окрестных ворон на предмет летучести, упитанности, количества лап и проч. У всех все в норме, летали прилично, бегали тоже, лап у всех нужное количество, толстенькие закушавшиеся птицы. Не знаю куда делась та воронка, может взял кто... О печальном думать не хочу.

Изменено пользователем Rapsodia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы просто шли по пятам за вами))) Сходили даже за больницей посмотрели, нигде нет и следа. Может еще раз сходить, пораньше только. Хотя есть ли смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой зашли когда, пошли так же с самого начала скверика и по периметру, потом поворачиваемся, мне Оксанка говорит - во, смотри, не одни мы такие ненормальные по этому прибольничному скверику шаримся и под все кусты заглядываем. Я почему-то так сразу и подумала что эт ты :lol:
Думаю, смысла нет еще раз ехать. Не думаю что нелетающий птиц далеко бы ушел с насиженного места.

Изменено пользователем Rapsodia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тэээк... Больную или раненную ворону клюют другие птицы? Ну так это естественный отбор, зачем мешать-то? Не нужно чисто человеческий "гуманизьм" переводить на животный мир. Там всё по-другому.

нда... араба бьют скинхеды...выживает сильнейший...или кого больше...или того, кто сл чайно ослаб... на эт тем можно стОООлько расс ждать...

 


а куда везти и кому??

Мне везти. На белор сский вокзал. Просила же взять на передержк , в течение недели заберем!!!

 


Интересно поставлен вопрос.. Помощь нужна, что ли, в захоронении несчастной вороны?
А на воле таки и лучше умирать и гуманнее. На воле это быстро и не так мучительно. До первой проходящей мимо дворовой собаки. Или до первого колеса машины. Не успеет она умереть от голода и обезвоживания.
Лучше так, чем бесконечно долго умирать в "передержках", "добрых руках" и в обьятиях гуманистов.

а с чего Вы взяли, что она вообще мрет? Кто вам сказал, что меня ей б дет плохо? Я понимаю, что вы "перевидали", шанс-то можно предположить. Да всё я мог ей предоставить: лечение, кормление, забот , любовь, терпение, общение... отк да такая веренность, Ника???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нда... араба бьют скинхеды...выживает сильнейший...или кого больше...или того, кто сл чайно ослаб... на эт тем можно стОООлько расс ждать...

 

А что тут рассуждать? Учите матчасть, как говорится, потому как взаимотношения в животном мире изучены очень хорошо, и соотносить их с человеческими (как сделали Вы) абсолютно некорректно.

 



Мы с подругой зашли когда, пошли так же с самого начала скверика и по периметру, потом поворачиваемся, мне Оксанка говорит - во, смотри, не одни мы такие ненормальные по этому прибольничному скверику шаримся и под все кусты заглядываем. Я почему-то так сразу и подумала что эт ты :lol:
Думаю, смысла нет еще раз ехать. Не думаю что нелетающий птиц далеко бы ушел с насиженного места.

 

Хм... Кстати, этот форум вовсю читают и воронобои... Есть правило - подранков не оставлять, а если и появляются такие, то по возможности, добирать. Хорошим тоном считается утилизировать добычу в одноразовые мешочки, чтобы видом своим неживые птицы не раздражали прохожих. Так что могли приехать и зачистить.

 

PS: Я уже писал в разделе владельцев ворон, что считаю необходимым маркировать питомцев, находящихся "на вольном выпасе". И если улетела ручная ворона, то лучше превентивно оповестить кроухантеров на их форуме, чтобы не подстрелили случайно вашего питомца.

Изменено пользователем fbsonar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что тут рассуждать? Учите матчасть, как говорится, потому как взаимотношения в животном мире изучены очень хорошо, и соотносить их с человеческими (как сделали Вы) абсолютно некорректно.
Хм... Кстати, этот форум вовсю читают и воронобои... Есть правило - подранков не оставлять, а если и появляются такие, то по возможности, добирать. Хорошим тоном считается утилизировать добычу в одноразовые мешочки, чтобы видом своим неживые птицы не раздражали прохожих. Так что могли приехать и зачистить.

 

PS: Я уже писал в разделе владельцев ворон, что считаю необходимым маркировать питомцев, находящихся "на вольном выпасе". И если улетела ручная ворона, то лучше превентивно оповестить кроухантеров на их форуме, чтобы не подстрелили случайно вашего питомца.


Что из чено, а что нет, не нам с дить. Не мне, и не вам ). Я обращалась не к хантерам, маме Вашей привет! Вполне, по-моем , ясно изначально выразилась.
О хантерах говорить либо хорошо, либо ничего.
Мой летающий - в оп тинках. Это не показатель? Если нет, сообщите, как "отметить".

 


http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=32348&hl=

 

МиА, по-моему,под вашим ником сейчас не вы пишите :)


крал тассельхоф б кв "y "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что из чено, а что нет, не нам с дить. Не мне, и не вам ). Я обращалась не к хантерам, маме Вашей привет! Вполне, по-моем , ясно изначально выразилась.
О хантерах говорить либо хорошо, либо ничего.
Мой летающий - в оп тинках. Это не показатель? Если нет, сообщите, как "отметить".
крал тассельхоф б кв "y "

 

Да, опутенки, как маркер, нормально. В случае чего - знаете, куда идти предупреждать, чтобы не охотились в том месте, где питомец прячется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Съездила я туда... Наткнулась на Юльчика :D Форумцы сразу в глаза бросаются - маршрут был тот же что и у нас с подругой и так же под все кусты заглядывала :lol:
Проверили всех окрестных ворон на предмет летучести, упитанности, количества лап и проч. У всех все в норме, летали прилично, бегали тоже, лап у всех нужное количество, толстенькие закушавшиеся птицы. Не знаю куда делась та воронка, может взял кто... О печальном думать не хочу.

 

Ну это так, вдруг кто не заметил, что мы туда ездили и что вороны там уже нет. А то я смотрю у вас тут такая оживленная дискуссия...

 

МиА, а почему вы сами не съездили и не взяли птицу, когда объяву ток повесили? Я например объявление только позавчера увидела. Тем более что от белорусской до пушкинской не так уж и далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МиА, а почему вы сами не съездили и не взяли птицу, когда объяву ток повесили?

423866[/snapback]



Далеко, не Москва... Просто пользователь никак в настройках местожительство не поставит. Но мы могем пяток-другой других ворон набрать и привезти на Белорусский вокзал :blush: Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пользователь никак в настройках местожительство не поставит. Но мы могем пяток-другой других ворон набрать и привезти на Белорусский вокзал blush.gif

+10 :rofl: Изменено пользователем Kaite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, опутенки, как маркер, нормально. В случае чего - знаете, куда идти предупреждать, чтобы не охотились в том месте, где питомец прячется?

нет, не знаю, но скажy большое человеческое спасибо, если проинформирyете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Далеко, не Москва... Просто пользователь никак в настройках местожительство не поставит. Но мы могем пяток-другой других ворон набрать и привезти на Белорусский вокзал :blush:

мы не можем взять с yлицы всех бездомных собак, не можем помочь всем голодным, детям, оставшимся без родителей... не можем исправить чyжих ошибок, изменить чьё-то мнение... ещё что? чyдесная ирония, блеск остроyмия!!! фанфары!!! но комy-то одномy (2-м, 3-м, 4-м) помочь можно... сколько осилю... все мои... и я - их. а изначально просили взять на передержкy (что в этом плохого?). конкретнyю воронкy. эх, господа, теперь мне не только воронкy жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА, могу предоставить 2х ворон) Летать не могут. Я темку по ним открыла. Так что если хотите, довезу до вас. Только скажите. Правда их еще найти надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и взяли бы.. т.е. изъявили бы желание, с доставкой-то помогли бы...
п.с. Ну а если серьезно - ворон ломаных и больных, а по сезону птенов, СТОЛЬКО, что все, кто этих птиц любит и готов содержать, просто по уши в воронах, и даже более этого.
Ну сколько их можно взять в городскую квартиру? Ну 2, ну, может быть, 3.. ворона же интеллектуальная птица, с каждой нужно общаться, тупо лечением не ограничиться.. + шумливые они очень, а любители ворон чаще всего живут дома не в полном одиночестве, о родственниках же тоже думать надо...
Поэтому, если Вы ТАК чильно хотите помочь птичке и у Вас есть место и время - в след.раз не нападайте на тех, кто отказался ее взять. А возьмите себе. И с переправкой помогли бы, и с деньгами, вполне вероятно (ежли лечение какое нада и т.п. - вон на ПиКе посмотрите, вылезла какая-то "темная лошадка" Юляша69 - гуль пачками держит, ворон и т.п., я там уже все пальцы сбила писать, что Юляша не добро, а зло делает - и тем не менее ей деньги перечисляють на ее концлагерь). Так шо было б желание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА,

мы не можем взять с yлицы всех бездомных собак, не можем помочь всем голодным, детям, оставшимся без родителей... не можем исправить чyжих ошибок, изменить чьё-то мнение... ещё что?

С чем я согласна с вами, так это с тем, что если бы каждый человек в городе, или деревне взял в дом хотя бы одно бездомное животное (или изувеченное), то наверное несчастных животных не осталось бы совсем... но увы это утопия... каждый выбирает сам... молча... требовать от других того же не стоит... а тем более кричать на всех и обвинять в черствости... Знаете, у меня раньше были собаки все без исключения покупные. Конечно прикармливали бездомных, но взять у меня тогда не было возможности... И вот случилась в моей жизни Масюта, моя дорогая песа... Когда брала ее в метро, ни о чем не думала, просто не смогла пройти мимо... Сколько мы с ней сменили съемных квартир, и сколько ремонтов я в этих квартирах сделала благодаря моей стервозке :crazy: ... сколько сумок и обуви она у меня сгрызла :bang:пока не остепенилась :shok: . Но это самый дорогой наш член семьи, самый чуткий, понимающий значение русских (в английском и другом языке не сечем :) ) человеческих слов питомец.. Невозможно вымерить ту любовь которую я к ней испытываю... и я знаю точно что в своей жизни лично я покупать собак никогда не буду... лучше пусть хотя бы одной бездомной собаке будет хорошо. НО ТРЕБОВАТЬ ТОГО ЖЕ ОТ ДРУГИХ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА. Заставить полюбить не возможно, будь то человек или животное... А без любви им будет плохо... Ведь это неволя.. А неволя это тюрьма... И только благодаря любви, тюрьма может стать домом... а для содержания большого количества особей нужны условия, и это точно не квартира! Изменено пользователем Kaite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы не можем взять с yлицы всех бездомных собак, не можем помочь всем голодным, детям, оставшимся без родителей... не можем исправить чyжих ошибок, изменить чьё-то мнение... ещё что? чyдесная ирония, блеск остроyмия!!! фанфары!!! но комy-то одномy (2-м, 3-м, 4-м) помочь можно... сколько осилю... все мои... и я - их. а изначально просили взять на передержкy (что в этом плохого?). конкретнyю воронкy. эх, господа, теперь мне не только воронкy жаль...

424361[/snapback]



МиА, у вас правда, что ли, в Смоленске поврежденных ворон не хватает? =) "Что в этом плохого"? Ничего плохого, просто идиотизм, имхо. У вас там под носом разгуливает то же самое и тоже жить хочет, а вам подавай московских ворон :shok: Да как хотите, конечно, но просто на обычном-то гуманизме к птицам можно очень больно шишки себе набивать, а уж на показательно-эмоциональном тем более.
А может, вороны москвички вообще не хотят менять прописку и не против умереть на родине, об этом вы не задумывались? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походила,подумала еще. Кажется, доперло. МиА, своим примером с перевозкой вороны вы пытаетесь изменить людей здесь на форуме, что ли? Неа, не получицца :crazy: Я серьезно, это совершенно бесполезно, ничего не измените, даже показательно забрав мешок ворон. Этот тип поведения,за который вы цепляетесь, называется "сам себе злой буратина". То есть себе хуже сделаете, а вокруг ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult,

Этот тип поведения,за который вы цепляетесь, называется "сам себе злой буратина". То есть себе хуже сделаете, а вокруг ничего не изменится.

В десяточку :) (впрочем как обычно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Походила,подумала еще. Кажется, доперло. МиА, своим примером с перевозкой вороны вы пытаетесь изменить людей здесь на форуме, что ли? Неа, не получицца :crazy: Я серьезно, это совершенно бесполезно, ничего не измените, даже показательно забрав мешок ворон. Этот тип поведения,за который вы цепляетесь, называется "сам себе злой буратина". То есть себе хуже сделаете, а вокруг ничего не изменится.

Ну я почему-то я не удивлена, со штампами и общими фразами здесь всегда было хорошо. Не много ли внимания к моей скромной персоне? При чем тут мешок ворон... глупость, уж не обижайтесь. Мне, откровенно говоря, наскучило это несколько однобокое общение. Кому и что я должна показательно доказывать? Вам? Т.е. я ради Вас буду содержать мешок ворон??? Не, ну ха-ха-ха. Да и разочарована я Вами... Такие грубые переходы на личности... моветон (((... про "идиотизм" я молчу. Да и чего вы так взъелись? Вам что жалко, если кто-то возьмет воронку из другого города. Кстати, моя из Москвы. Я не для Вас тут распинаюсь... вот аж два человека взяли и сходили посмотреть птицу, жаль поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну я почему-то я не удивлена, со штампами и общими фразами здесь всегда было хорошо. Не много ли внимания к моей скромной персоне? При чем тут мешок ворон... глупость, уж не обижайтесь. Мне, откровенно говоря, наскучило это несколько однобокое общение. Кому и что я должна показательно доказывать? Вам? Т.е. я ради Вас буду содержать мешок ворон??? Не, ну ха-ха-ха. Да и разочарована я Вами... Такие грубые переходы на личности... моветон (((... про "идиотизм" я молчу. Да и чего вы так взъелись? Вам что жалко, если кто-то возьмет воронку из другого города. Кстати, моя из Москвы. Я не для Вас тут распинаюсь... вот аж два человека взяли и сходили посмотреть птицу, жаль поздно.

 

Не, ну хорошенькое дельце. Взбудоражить форум, упрекать, обвинять, а потом изображать из себя белую и пушистую.

 

Почему-то, прочитав ваши сообщения, приятно общаться с вами не хочется. Хочется в витарастизме обвинить, например, или сказать какую-нибудь гадость, типа: в стандартный полиэтиленовый мешок с ручками помещается 16 ворон... Брр. :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.