Перейти к содержанию

Мои зелёные какаду


Рекомендуемые сообщения


Поздравляю! Наконец-то удалось разобраться с такой стаей :) А мои зеленыши в результате кем оказались?

 

Ваши оказались мальчик и девочка. Вообще то я сейчас пытаюсь сформировать пары ( чтобы привыкали друг к другу) и рассадить по клеткам. Посчитала какое кол-во нужно клеток, то пришла в ужас. А ещё многих, ну очень драчливых, придётся пока сажать отдельно.

 


У меня есть 3 месячный птен Малыш. Ну очень маленький , такой лилипут получился у Ципы с Хвостиком. Жил в клетке со своей сестрёнкой и спокойным самцом Кешей, которого общипала самочка Стеша. Такая спокойная клетка!!!!....... Единственное что мне было непонятно, так почему Малыш постоянно спит под кормушкой и очень грустный. Оказалось Кеша , когда меня нет рядом, постоянно обижает птенца. Вот стервец этот Кеша - Мальчиш Плохиш. Мало его самочка общипала. Я этого Кешу очень жалела, а он такой пакостник оказался. Отсадила Малыша в отдельную клетку ( одни косточки)...... и спит как положено, на качельках катается, стал кушать и чирикать. Мне уже самой хочется хвост у Кешы выдернуть или посадить к бывшей самочке на воспитание.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gala

    216

  • НАИЛЯ

    54

  • EA~

    31

  • kaktus

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из моих последних......
post-15175-1227817349_thumb.jpg

 

Два мальчика. Клетку приходится завязывать на верёвочки :) Но сейчас они уже переехали в более просторные хоромы- отняли клетку у корелл.

 

post-15175-1227817471_thumb.jpg

 

А это пара- мальчик и девочка. Точно пара- делала анализ на определение пола.

 

post-15175-1227817584_thumb.jpg

 

А это моя девочка. Ищем спутника жизни. Ну очень разборчивая....... Любимая игрушку- рулончик от туалетной бумаги.post-15175-1227817763_thumb.jpg

 

post-15175-1227817820_thumb.jpg
Кешка почти оброс. Щипанная только шея. А хвост ему за Малыша всё таки надо выщипать... :)

 

 

 

 

 

 

 

bgshka Тот самый Кеша и есть.... Помнится мы таким в школе "тёмную "устраивали.... Ну такой беззащитный, спокойный, а сам Малыша обижал. У меня Малыш, когда я его отсадила, почти день в переноске жил- не было свободной клетки. Он ( Малыш) сам маленький, а клюв большой- большой. Такой смешной. Не удался птен, но я его всё равно очень люблю. Он даже и не кусается.

 

post-15175-1227818414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетку приходится завязывать на верёвочки

Я на карабинчики закрываю, боюсь, моя Кузька веревочки в момент перегрызет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Gala, красивые у вас птицы.А мальчишки прелесть,окрас необычный.

 

Я своих мальчиков у EA~ покупала. Шкодливые.... :grin: Мне нравится за ними наблюдать. Часто устраивают разборки, но так , по детски, без агрессии. У мея для них и девочки есть. На следующей недели буду ставить рядом клетки, а потом всех четверых пересажу в одну большую.

 

У меня сейчас из розовощёких 3 бирюзовых мальчика и два мальчика голубых, а вот девочек нет такого цвета :( . Девочки только лютино... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно самой- я когда остановлюсь???? Сегодня ездила за масковым самцом , так как не хватает в пару. Купила.... :) и как то чисто случайно, ну совсем-совсем случайно, за компанию купила золотистого фишера. Мне же надо ситуацию исправлять, так как у меня 3 самки фишера и 1 самец. Ну не может же он содержать гарем???? Вот и купила... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже прикупила ещё парочку пёстрых розовощеких :) .

 


EA~ А на перспективу не планируете ещё парочку-другую :P ????? Я сегодня видела маскового самца и цвет такой, который очень хотела....... Ой!!!! Мужественно держалась и не купила, а сейчас сижу и страдаю.. :) Позвонила, а его уже зарезервировали...... Может откажутся....

 

А вот пару ( самец и самка) зелёных подростков по 6 -7 месяцев ( от разных производителей) придётся предлагать на продажу. Растила для себя, но у меня уже идёт перебор. Просто уже определила кол-во пар что реально разместить , да каждая пара должна иметь свою жилплощадь. Деруться поросята этакие...... Сейчас как раз и занимаюсь подбором пар. Равное кол-во самцов и самок ( у розовощёких), а им ( как и всем) любовь-с подавай. Вот и приходится отслеживать их симпатии, а то съедят друг друга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


EA~ А на перспективу не планируете ещё парочку-другую :P ????? Я сегодня видела маскового самца и цвет такой, который очень хотела....... Ой!!!! Равное кол-во самцов и самок ( у розовощёких), а им ( как и всем) любовь-с подавай. Вот и приходится отслеживать их симпатии, а то съедят друг друга....

Да, я ни одного зоомагазина пропустить не могу, чтобы не зайти. Но пока надо разобраться с тем,что есть.
Мальчику два раза ошибочно подсаживали мальчиков, теперь уже вторая самка с ним сидит, а он нос воротит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA~ Вы мальчика к мальчику подсаживаете, а я Всё двух самок в основном сажаю на гнездо и жду потомство. :grin:

 

Рассадила всех неразлучников по клеткам. Неразлучники все дома . Правда не все в парах, есть просто клетки стоят рядом. Жду когда привыкнут друг к другу.

 

Вот только у Стеши нет пары. ( самочка которая ощипала самца). Попробую отнять самца в паре ( они просто пока :) дружат) и поставить клетки рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила взрослого самца фишера ( надеюсь не обманули). Каюсь :sorry: , карантин не выдержала, но я сама ездила за птицей и видела всех остальных и как они выглядят.Вот поэтому и не стала выдерживать карантин. Бывший хозяин сам разводит и они у него окольцованы.

 

Поставила клетки рядом, а сегодня открыла дверцы. Самочка( та, что несла яйца) быстренько перелетела к самцу и сразу стала к нему приставать с сексуальными домогательствами. :wub::wub:
Ну озабоченная самочка :grin::grin: . Встаёт перед самцом и поднимает хвост. Бедный самец не знает куда деваться, он от такой наглости просто ошалел. Что из этого получится - не представляю. А у них ещё и гнезда нет.

 

Ладно, пусть пристаёт, только бы драк не устраивала.. У неё ещё не было имени, так появилось. ТВЕРСКАЯ- это её муж так окрестил. :grin::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня розовощёкая самочка Фрося . Раньше до того, как она у меня появилась, думала что неразлучники кусаются. Нет, они совсем не кусаются ( по сравнению с Фросей). Она , как хороший снайпер, который стреляет на звук. :grin: А Фрося у меня так кусается. Кидается на любой шорох.
Познакомила её с мальчиком. Ничего, ладят. Правда мальчик тоже кусаться стал. Раньше отлетал в сторону когда чистили клетку., сейчас научился от Фроси и тоже кусается.
Есть у них домик. Фроська бумаги в него натаскала, но яиц нет.
Два дня назад произошло ЧУДО!!!! Фрося два дня не кусается и не бросается. Я думала что заболела. Нет, выглядит нормально, кушает нормально. :) НО НЕ КУСАЕТСЯ. Меня это настораживает больше, чем когда кусается.Что могло с ней случится??? Вид у неё очень довольный. Если потянула на материнство, то должна стать ещё злее ( хотя и некуда злее то).
И мои главные злюки Ципа с Хвостиком не кусаются. Так, лениво клювиком дотронутся до руки ... и всё... Но они то просто ко мне уже привыкли... НО ФРОСЯ ТО ??? Почему не кусается... вот для меня вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злючка Ефросинья , которая 2 дня как не кусается

 

post-15175-1228937501_thumb.jpg

 


А это самочка фишера на "хлебе и воде" ( за плохое отношение к самцу). Жёрдочку заменила на дерево , просто на тот момент это была единственная .

 

post-15175-1228937669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём "курятнике" появился новый член попугайкиной семьи - масковый неразлучник .Похож он на самца??? Вообще то я планирую сделать ему анализ на определение пола, но..... вычитала, что точность только 85%. Я была уверена что 100%. Это получается что зря платим деньги??? На "глазок" и я могу определить без анализа и бесплатно.

 


post-15175-1229190414_thumb.jpg post-15175-1229190440_thumb.jpg post-15175-1229190468_thumb.jpg post-15175-1229190501_thumb.jpg

 


post-15175-1229191796_thumb.jpg

 


А этого купила раньше ( за самца). post-15175-1229191891_thumb.jpg

 

Мои птенчики. Старшему 15 будет месяц.
post-15175-1229191951_thumb.jpg post-15175-1229191982_thumb.jpg

 

В домике 3 птенца. Мне что то не нравится как один передвигается. Лапки у него в разные стороны расползаются и он оказывается на животике. Такое впечатление что его не держат лапки. Что это может быть????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В домике 3 птенца. Мне что то не нравится как один передвигается. Лапки у него в разные стороны расползаются и он оказывается на животике. Такое впечатление что его не держат лапки. Что это может быть????????

Бывает,что самка неправильно сидит или у птенца отклонения. Это можно исправить. Но будьте уверены,что он действительно не может встать.
Если есть вопросы, спросите у ksyushka.
Вот,что нашла в интернете:
http://www.parrotparrot.com/splay/
http://flickr.com/photos/91719559@N00/2349964581
http://www.poultryhelp.com/spraddle.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala привет!!!
Я за тебя так рада, ты умница просто, столько ярких огоньков, ты только представь они все сидят на гнездах!!!! Вот это будет ДА,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA~ БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ спасибо за ссылку. ksyushka я написала в личку, но пока " сложа руки " тоже не сидела.

 

post-15175-1229283617_thumb.jpg post-15175-1229283639_thumb.jpg post-15175-1229283666_thumb.jpg
Фото птенца до того, как я воспользовалась Вашей ссылкой.

 


post-15175-1229283748_thumb.jpg post-15175-1229283765_thumb.jpg post-15175-1229283784_thumb.jpg

 

А это после....... :grin:

 

Птен вообще передвигался только на животике. Воспользовалась тонкой полоской ткани ( типа фланели, только более плотная). На узел завязывать не стала, а сшила прямо на лапке. Птен сразу стал стоять и даже затопал... Лапки у него действуют, вот только разъезжаются в разные стороны. Если будут снимать мою конструкцию другие птены или родители, то придётся отсаживать птена и докармливать.

 


НАИЛЯ У меня пока только три взрослые пары ( по возрасту и по отношению друг к другу- уже были птены). А так.... только учусь, всё шишки себе набиваю.... Они у меня в основном пока маленькие.... ( есть конечно и взрослые, и общипанные, и злючие... :grin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala, Не слабовато? Ножки по-моему должны быть параллельно. Главное вовремя помочь малышу. Удачи. Хорошо,что спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Gala, Не слабовато? Ножки по-моему должны быть параллельно. Главное вовремя помочь малышу. Удачи. Хорошо,что спросили.

 

EA~ У меня по другому просто не получилось. Посмотрю как он будет завтра передвигаться. Я его выпускала сегодня на пол( постелила пелёнку, а то за ковёр цепляется). При такой "конструкции" он мог стоять и даже ходить. Если что, то попробую завтра переделать. И прошить то всего несколько стежков, а он же вырывается. :) Но стоял на лапках очень довольный..... :grin:
Ещё раз СПАСИБО!!!! Теперь прорвёмся...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В моём "курятнике" появился новый член попугайкиной семьи - масковый неразлучник .Похож он на самца???

На самку ;) больше похоже...

 


вычитала, что точность только 85%. Я была уверена что 100%. Это получается что зря платим деньги???

Да..гарантии 100% никто и ни где не даст..но..у нас пока ошибок не было с птенцами неразлучников (2006-2007г)..а вот с ожереловой Яшей -да..ошиблись однажды..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


EA~ У меня по другому просто не получилось. Посмотрю как он будет завтра передвигаться. Я его выпускала сегодня на пол( постелила пелёнку, а то за ковёр цепляется). При такой "конструкции" он мог стоять и даже ходить. Если что, то попробую завтра переделать. И прошить то всего несколько стежков, а он же вырывается. :) Но стоял на лапках очень довольный..... :grin:
Ещё раз СПАСИБО!!!! Теперь прорвёмся...... :)

Вопрос не в том, чтобы он легко передвигался, а чтобы ножки встали как надо.
Конструкция должна крепко и постоянно держаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос не в том, чтобы он легко передвигался, а чтобы ножки встали как надо.
Конструкция должна крепко и постоянно держаться.

 


EA~ Займусь вечером "художественной штопкой". Попробую переделать. У них там "за бугром" какой то специальный пластырь. Я вчера крутила-крутила наш пластырь, но так и не рискнула. Поэтому и сегодня воспользуюсь иголкой и ниткой. :not_i: Если просто завязать, то будет натирать лапку.

 


sheffina
Вы меня порадовали тем , что на неразлучниках в определении пола почти не ошибаются. А новому члену "курятника" придётся сделать анализ. А то у меня уже выработалась система- сажать две самки и ждать потомство :grin:

 

Купила очень нужную штуку- бируши. Это такие штуки, которые вставляются в уши при шумной работе. Мои гаврики вчера так радовались жизни.. :crazy::crazy: " Этот вопль у них песней зовётся"
Их трели меня не раздражают, просто иногда ну уж очень радуются.... А иногда их иногда просто не слышу, привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На самку ;) больше похоже...
почему то сложилось такое впечатление, что птицы серого окраса - все самки. Интересно, такое может быть? Про розелл слышала, а вот про неразлучников пока не встречала такой информации :idontno: но у всех участников форума - самки.......?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka Сегодня взяла анслиз на определение пола у масковой серого окраса. В понедельник посмотрим - все серые самки на сайте или нет... Ну очень интересно..... :)

 

Мой птенчик топает за милую душу :grin: Развязала сегодня лапки- всё равно бегает. УРАААААА!!!!
Немного косолапит одной лапкой, так что пришлось вновь заняться "художественной штопкой". Птенчик пока я его таскаю туду-сюда совсем привык к рукам. Ну совсем ручной стал, я его так и буду делать ручным, чтобы легче было ему найти хозяина. Через недельку( я так думаю) от его косолапости ничего не останется. Очень любопытный, всё из домика нос ( вернее клюв) высовывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala, Рано снимаете, для совсем маленьких минимум неделя (так американцы пишут), для птенцов постарше-подольше. Лучше пусть закрепится все как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Gala, Рано снимаете, для совсем маленьких минимум неделя (так американцы пишут), для птенцов постарше-подольше. Лучше пусть закрепится все как надо.

 

EA~ Так я снимала только чтобы посмотреть. А сейчас он опять у меня в более тугих путах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В понедельник посмотрим - все серые самки на сайте или нет... Ну очень интересно..... :)
ага....ждём понедельника ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разобралась с птичками кто есть кто :) И Варвар превратился в Варвару. Теперь понятно почему Варвар-Варвара вели себя по варварски. Честную самку с нормальной ориентацией запихнуть к самке. :not_i:

 

А выяснила просто..... Внимательно понаблюдала за Варваром. Как только птичка стала рвать полосками бумагу и запихивать всё это в хвостик........ все вопросы отпали.

 

А я им домик повесила...... Пока не снимала, они там спят вместе. Не исключаю, что в другой клетке 2 самца. Правда домик не вешала. :grin::grin:


Добрый день Gala! То что Ваша Варвара рвёт полосками бумагу, и запихиватет всё это в хвостик совсем не показывает что это девочка. Мой мальчик поступает так же и я 100% знаю что Фашка мальчик. Выложу небольшое видео как это проиcходит :)
А вот одна из его "работ" :)

post-15149-1229600841_thumb.jpg

Изменено пользователем Indrina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день Gala! То что Ваша Варвара рвёт полосками бумагу, и запихиватет всё это в хвостик совсем не показывает что это девочка. Мой мальчик поступает так же и я 100% знаю что Фашка мальчик. Выложу небольшое видео как это проиcходит :)
А вот одна из его "работ" :)

 


Indrina1 Не согласна.. :) У розовощёких рвёт бумагу и запихивает в ХВОСТИК только самка. Есть у меня один самец, который тоже рвёт бумагу и , глядя на самку, запихивает.... в крыло. Это он обезьянничает...

 

Вчера вечером доставала птена с проблемными лапками. Совсем ручной, не желает уходить с рук. Поставлю его на пол, а он косолапит ко мне.... :) Сейчас ему посложнее передвигаться, так как путы гораздо туже.Посадила на лодонь, а он спать улёгся.

 

Как их сложно приручать больших и какие они доверчивые в этом возрасте.. :)

 

 

 

 

 


В последние дни перед переездом неразлучников прихожу в вольер, а там ... темно. Горит только дежурная лампочка. У меня таймер, поэтому и оставляю дежурную лампочку.
Причина- погрызли провода. Правда все живы и здоровы. Хорошо автомат сработал. Эти зелёные какаду вначале сняли защитный короб, а затем уже "оприходовали" провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня за масковым самцом. Взрослого купить не получается, так буду растить маленького. Одного самца не продавали, пришлось взять пару- предположительно мальчик и девочка ( анализ сделаю сама после Н.Г.) А там совсем неожиданно увидела птена золотистого фишера , как у Наталии2008, у неё в теме Продаю просматривается на фото. А одного не продавали- только в паре. В результате домой приехала с 4 маленькими птенами. :crazy::crazy::grin: Как то всё внепланово получилось..... :sorry::sorry:
Первой была реакция- буду предлагать кому нибудь после определения пола, а сейчас рассадила всех по клеточкам..... и вроде ничего, вместились. А то что чирикают громко, так у меня вчера за стеной кто то несколько часов играл ( громко сказано) "собачий вальс". Мои гаврики орут лучше .... "Всё познаётся в сравнении". Тем более соседи их "пения" не слышат ( так расположена комната). Так что "поют" они только для меня.

 

Видела интересный домик для разведения. У него двойное дно, а сам , как решето. Дырочки не только в стенках, но и на дне. А в выдвижной поддон ставится тарелочка с водой. Завтра себе тоже такой закажу на пробу. У розовощёкой девочки из 6 яиц вылупилось 4 птена, но два других яйца были тоже оплодотворённые. Может влажность была низкая. Дырочек тоже насверлю во всех домиках ( про это и раньше читала, но всё "руки не доходили").
Всё никак психрометр не куплю. А какая вообще должна быть влажность?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala, ого! ну вы даёте :) вот так и размножаются наши птахи....одного хотим... три в уме ;) а фотки покажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Хотела показать как мой мальчик "работает" и засовывает бумагу в хвостик :)Часть он засовывает под крыльями, но тот длинный кусок сзади торчит из под хвостика. Выложыла небольшое видео http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry487400
Гала у Вас такие замечательные птички!

Изменено пользователем Indrina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро всем! Хотела показать как мой мальчик "работает" и засовывает бумагу в хвостик :)Часть он засовывает под крыльями, но тот длинный кусок сзади торчит из под хвостика. Выложыла небольшое видео http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry487400
Гала у Вас такие замечательные птички!

 


Спасибо! А Вы уверены что у Вас мальчик??? :) Если не ошибаюсь, это смесь розовощёкого с маской??? Или у меня что то с цветом компа?? Мне показалось, что щёчки немного чёрненькие. Ничего не утверждаю, просто спрашиваю. По тому как рвёт бумагу- девочка...

 


Kisslinka Вот так получилось :sorry::sorry: Сфоткаю, обязательно сброшу. Мне так золотистый фишер понравился..... :grin: Птены фишеров у меня от разных родителей, а вот маски из одного гнезда. Получается что??? Опять не хватает маскового самца :sorry:
Вчера соединяла своих взрослых самок фишеров ( которые у меня сидели за пару и откладывали яйца, а потом их или били или сжирали). Что получится- даже не представляю. Гладное сейчас- чтобы самцов не обижали... И то хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala, результаты на серенькую уже готовы?
а мне двух самцов наверное придётся искать, своим масковым девчёнкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! А Вы уверены что у Вас мальчик??? :) Если не ошибаюсь, это смесь розовощёкого с маской??? Или у меня что то с цветом компа?? Мне показалось, что щёчки немного чёрненькие. Ничего не утверждаю, просто спрашиваю. По тому как рвёт бумагу- девочка...

Да он 200 процентов мальчик, он у нас рос с кореллами и любит так же как кореллы посидеть пофилософствовать :) но тогда девочка Баба начинает его гонять (в переводе это звучало бы так Ну что старый расселся! Ну ка работать! И он копирует то что делает Баба, правда это ему быстро надоедает :)
Это точно смесь но мы неможем определится кто скем

 

Я добавила ещё видео с девочкой тоже http://mybirds.ru/forums/index.php?act=ST&...300#entry487493

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka Результат анализа готов- девочка!!!! :grin: И что было мучить птичку, надо было слушать sheffina.... Учитывая что девочка уже взрослая ( около 2 лет), то у меня и два самца взрослых на выбор есть. Один - пощипанный другими самочками ( а вдруг в пощипанного "влюбится" ), а другой пока в резерве( целёхонький). :)
Сегодня звонила по поводу масковых птенов- есть маленькие. У меня всё равно не хватает самца .... .. :sorry: А вообще я и в Куплю сбрасывала, но предложений не было.

 

Indrina1 У Вас самец на 200%, но мне всё равно кажется что самочка и что гибрид розовощёкой с маской.... :) Вы у sheffina.... спросите, она лучше всяких анализов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka Результат анализа готов- девочка!!!!
ну вот ещё одна девочка....пока догадки подтверждаются....видимо всё таки что-то с серым геном связано....ведь не простое же совпадение ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


видимо всё таки что-то с серым геном связано....ведь не простое же совпадение ;)

ага..и я того же мнения ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага..и я того же мнения ;)

где бы посматреть какие-нибуть статьи в этом направлении? Наташ, нигде не встречала? а по таблице генетики можно что-то прикинуть (на двух серых родителей)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


где бы посматреть какие-нибуть статьи в этом направлении? Наташ, нигде не встречала? а по таблице генетики можно что-то прикинуть (на двух серых родителей)?

 


Kisslinka У vas-elisyutikov есть птены серенькие масковые. Видела в ПЕРЕПИСИ НЕРАЗЛУЧНИКОВ. Можно унего спросить фото папы с мамой..

 


А это мои новые птены - пара масковых по 3 месяца и пара двухмесячных фишеров

 

post-15175-1230031935_thumb.jpg post-15175-1230032084_thumb.jpg

 

post-15175-1230032127_thumb.jpg post-15175-1230032147_thumb.jpg

 

Серенькую девочку вчера "просватала". Голубой самец сразу забился под кормушку и не вылезал. Да, герой-любовник из него точно не получится.
Ей понравился масковый природного окраса. Сидят сейчас в одной клетке, никто никого не обижает.. Посмотрим-посмотрим, может что и высмотрим... :grin:

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Ой! Это случайно....

post-15175-1230031903_thumb.jpg

post-15175-1230031966_thumb.jpg

post-15175-1230032005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а по таблице генетики можно что-то прикинуть (на двух серых родителей)?

птены серые и возможны фиолетовые (смотря какого окраса бабушки и дедушки)..и в основном самки :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.