Перейти к содержанию

ОНИ - Славик и Крошечка Чеховы


Рекомендуемые сообщения

Tala, larifari, ZoyaBest, девочки, спасибо большое! :) Рада, что вам понравилась наша история. Мы (я и пухи) очень старались :shuffle:

 


Приссоединяюсь к Tala, ждем в комиксах. :))

 

Так я могу этот комикс прямо туда скопировать? Ничего, если он будет в двух темках одновременно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maria_13

    88

  • larifari

    14

  • Ромашка :)

    9

  • Bagirka

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

УРЯЯЯАААА! :yahoo: Наконец-то у нашей Крошечки восковичка покоричневела! Я уж боялась, думала что-то с ней не так: птичке больше 2х лет, а восковичка белая. Но вот теперь уже всё хорошо. Видимо и правда крупные птицы позднее взрослеют... :) Так что она у нас теперь взрослая мадама :girls_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria_13, ураааа! Велкам в клуб взрослых барышень! :) Теперь Вам тоже придется следить за ее поведением... :grin: Шучу! А вообще, я тоже очень рада, что Крошечка теперь с коричневой восковичкой.. Прелесть! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочла Вашу темку замечательную, посмеялась от души! Такие классные отношения у птичек. :clap:
Поздравляем вашу МАДАМ с совершеннолетием! Все же раз в жизни бывает... :) :drinks_cheers:

Изменено пользователем Muskata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочла Вашу темку замечательную, посмеялась от души! Такие классные отношения у птичек. :clap:
Поздравляем вашу МАДАМ с совершеннолетием! Все же раз в жизни бывает... :) :drinks_cheers:

 

Muskata, спасибо большое! :flowers1:
Очень рады Вас видеть у нас "в гостях"

 

Оказывается у нас есть такая замечательная однофамилица: тоже Чехова и тоже говорящая! :friends::wub:
Кстати у нас та же история: девочка говорит, а мальчишка ни в какую.

 

Ой, интересно, а на каком языке говорит Ваша Нюша? По немецки или по русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

 

Сегодня сделала новые фотки с ними.

 


post-12002-1260634253_thumb.jpg Наша мадама

 

post-12002-1260634301_thumb.jpg Он

 

post-12002-1260634332_thumb.jpg На любимом месте

 

И смешное:

 

Славик фоткается. А кто-то там на заднем плане кверху попой? :grin:

 

post-12002-1260634371_thumb.jpg

 


post-12002-1260634401_thumb.jpg Собираются в гости.
- Дорогая, хватит уже причесываться! Мы опаздываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Maria_13, такие пушистики, прелесть :) А Славик то как любит фотографироваться!

Nadine13, спасибо! :) Да, он временами даже мордой в объектив лезет. :crazy: А однажды вообще запрыгнул на фотик, когда я пыталась его сфотографировать. Кроша к этому всему равнодушнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие наши друзья и гости этой темки!!! Мы: Славик, Крошечка и я, поздравляем всех вас и...



 

...Желаем вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И вам, и вашим детям (птичкам ;) ).
Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом.

 

С НОВЫМ 2010-м ГОДОМ!!! УРААААА!!!!! :fly::drinks: :drinks_cheers: :ded_snegurochka::friends::fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mucronis, Nadine13, спасибо! :)
А мы также поздравляем всех-всех-всех с Рождеством и наступающим СтароНовым годом. :drinks_cheers: :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наша Кроша в Новом году придумала себе новое увлечение. Теперь она у нас играет на струнном инструменте "типа арфа". Репетиция начинается ровно в 9 утра. И вот каждое утро я собираюсь на работу под звуки му... :grin:
Да вот сами посмотрите и послушайте:

 

http://video.mail.ru/list/irwin13/1/14.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Maria_13, я как раз об этом вчера спрашивала в теме Видео. :grin:

 

Ответила в теме "Видео" ;)

 

Кстати Крошечка специально нашла самый звонкий прутик и запомнила где он. Иногда пробует и другие дергать, но этот самый любимый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так Крошечка пытается уместиться в колечках для волнистиков
:crazy: Оччень уж они ей нра...
post-12002-1266008315_thumb.jpgpost-12002-1266008431_thumb.jpgpost-12002-1266008451_thumb.jpg
post-12002-1266008466_thumb.jpg
post-12002-1266008504_thumb.jpg Отталкивается клювом и раскачивается как на качелях

 

:sp: Надо сказать, что Славик даже не пытается в эти колечки влезть...так как у них с колечками диаметры совпадают :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати этот ролик можно назвать еще и по-другому: "Игра на нервах" например

780235[/snapback]


 

ахахах просто супер :up::up::up: музыкальная попугайка у Вас :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, Ромашка, спасибо! Я ей передам ;)
А вот Славику ее игра не очень-то нравится.... (Я уже писала об этом в теме "Видео". Но еще раз скажу здесь) Когда Крошечка играет, у Славика при каждом "БЭННГ!" дергаются крылья и иногда голова. :Woodpecker: При этом он занимается своими делами (кушает или с зеркалом разговаривает), вроде бы как ни в чем ни бывало...но крылья выдают. Когда она уже совсем его достает, он подходит и нависает над ней. Тогда Крошка ничинает истошно верещать: вот, мол, ты мне ничего не разрешаешь! Что это за жизнь такая! :shout:
:crazy:
И мне даже кажется, что Кроша знает, что ее игра раздражает Славика. И специально его доводит.

 

 

 

 

 

Ромашка, я так рада Вас видеть! Вы уж заходите почаще :friends::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:fly:

Поздравляем, ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВСЕХ наших друзей и дорогих гостей!!!

:fly:
Мальчиков (и птичек, и людей) с прошедшим Днем защитника Отечества!! :rus_alfa:
А девочек - с наступающим весенним праздником 8 марта!!!:spruce_up::flours:


:drinks::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вы уж заходите почаще

791925[/snapback]



.....почаще не получается :sorry:
Вас тоже поздравляю с праздниками прошедшими!(лучше поздно,чем...)
:drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем ПРИВЕТ! :hiya: Представляю вам свеженькие сегодняшние фотки

 

post-12002-1271008994_thumb.jpg Автомобиль на крыше. "Синей молнией я стану для тебя..."
post-12002-1271009049_thumb.jpgpost-12002-1271009021_thumb.jpg Славик - монстр общения :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria_13, ахахах "синей молнией" Супер! :up::sp: вчера только это фильм смотрела :)

 

Славик красивый такой. ПрЫнц :dribble::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Maria_13, Славик - красавец. Все краше и краше...
А Монстр Общения почему, что тоже рот клюв не закрывается? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А Монстр Общения почему, что тоже рот клюв не закрывается? :grin:

 

Мне показалось, что такое название очень подходит к этой фотографии - эдакий монстрик, который лезет мордой в фотокамеру. :crazy:
Но на самом деле наш Славик не очень то общительный птиц - он себе на уме. Приходит общаться только если сам этого хочет, а так сидит гордый и независимый. В детстве был более контактный, но с возрастом всё меньше и меньше, не знаю даже почему. :( Может быть одичал - ведь птички живут у моих родителей, и я с ними (с птичками) сейчас реже общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria_13, это точно потому, что просто с ними сейчас меньше общаетесь.
Я писала диплом, не видела птиц в конце месяца три, уходила рано, приходила поздно, потом они были на передержке (около двух месяцев) и вначале было видно, что отвыкли от нас. А сейчас я снова кормлю их каждый вечер и каждое утро вкусняшками, провожу с ними время и снова вижу, что появляется "потепление" в отношениях.

 

Так что, как когда-то Вы меня, теперь я Вас утешаю. Все вернется на круги своя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток! :)

 

Сейчас редко захожу сюда, всё комп никак себе не куплю (Пишу вам с работы).
До этого в своих сообщениях написала, что птицы одичали и стали меньше общаться со мной. Беру свои слова обратно! :grin:
Славик и Кроша сейчас живут у моих родителей. Когда я прихожу к ним в гости, птички так радостно меня встречают: пищат-зовут как-то по особому. Когда подхожу к клетке, кидаются ко мне оба, мордочками к решетке прильнут, смотрят. Я вижу, что они меня не забывают и любят. И от этого так тепло на душе! Хочется их обнять и потискать, жаль что нельзя :friends:
:)

Изменено пользователем Maria_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мы (Крошечка, Славик и я) поздравляем всех-всех-всех птичек и их владельцев


с Новым 2011 годом и Рождеством!

 

Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, счастья, ласку,
Чтобы жизнь была, как в сказке.

 

:fly::santa::snegurochka::drinks::fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Дорогие мои, здравствуйте! :)
Что-то давненько я сюда не заходила...
У нас всё хорошо. Вот пишу это сообщение, а они в соседней комнате чирикают-бормочут :crazy::crazy:
У Славика недавно появилась одна необычная привычка: как только кто-нибудь включает пылесос, он тут же бежит купаться. Даже если купалка не повешена, всё равно пытается под жужжание пылесоса искупаться... в поилке! Ныряет в нее вниз головой (иногда промахивается). Вот такой он у нас мужичок - со странностями :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.