Перейти к содержанию

Перемена климата


кокося

Рекомендуемые сообщения

подскажите кто знает может ли на птичку как-то повлиять перемена климата? мы живем в городе, собраемся за город где климат очень влажный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите кто знает может ли на птичку как-то повлиять перемена климата? мы живем в городе, собраемся за город где климат очень влажный

Если Вы не собираетесь отьехать на несколько сотен километров, климат за городом тот же, что и в городе. Если клетка с птичкой будет все время в доме, она не почувствует перемену.

 

В этом году много ос, поэтому навещайте птичку почаще: не все птицы их боятся, некоторые проявляют к ним любопытство. А ос сильно привлекают недоеденные остатки фруктов в клетке, поэтому фруктов птичке лучше совсем не давать в ту неделю, пока Вы будете за городом. (Белковой пищи - тоже.) Давайте ей зерновой корм и зеленый корм: хорошо промытые одуванчики и другие рекомендуемые в разделе "Кормление попугаев" травки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если Вы не собираетесь отьехать на несколько сотен километров, климат за городом тот же, что и в городе. Если клетка с птичкой будет все время в доме, она не почувствует перемену.

 

В этом году много ос, поэтому навещайте птичку почаще: не все птицы их боятся, некоторые проявляют к ним любопытство. А ос сильно привлекают недоеденные остатки фруктов в клетке, поэтому фруктов птичке лучше совсем не давать в ту неделю, пока Вы будете за городом. (Белковой пищи - тоже.) Давайте ей зерновой корм и зеленый корм: хорошо промытые одуванчики и другие рекомендуемые в разделе "Кормление попугаев" травки.


спосибо, что откликнулись. :) проблема в том, что куда мы собираемся очень повышенная влага. вещи не просыхают,и воняют плесенью, мучные изделия на 5 день начинают портится :( . посоветуйте стоит ли его брать с собой. может не стоит рисковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с вашей птичкой ни чего не будет. Вот мой пример: нам резко пришлось менять климат. Мы с Москвы на самолете в Хабаровск. В Хабаровске я вам скажу климат просто ужасен, влажность большая. (А нам в скором времени предстоит с птичками лететь обратно, и снова менять климат.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


проблема в том, что куда мы собираемся очень повышенная влага. вещи не просыхают,и воняют плесенью, мучные изделия на 5 день начинают портится :( . посоветуйте стоит ли его брать с собой. может не стоит рисковать.

Если влажность настолько большая, через несколько дней может испортиться и зерновой корм, который Вы возьмете с собой.

 

И жить птичке, как Вы написали в соседней теме ( http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=414213 ), предстоит в маленькой клетке.

 

Может быть, есть родные или друзья, которым можно доверить птичку на время Вашего отъезда, чтобы она пожила у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю с вашей птичкой ни чего не будет. Вот мой пример: нам резко пришлось менять климат. Мы с Москвы на самолете в Хабаровск. В Хабаровске я вам скажу климат просто ужасен, влажность большая. (А нам в скором времени предстоит с птичками лететь обратно, и снова менять климат.)

скажите пожалуйста, а клетка у вас какая? как вы их перевозите,в клетке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.