Перейти к содержанию

Всем привет,принимайте!!!


Гость Amazonica

Рекомендуемые сообщения

Привет!!!!
Принимаем конечно!
А какой у Вас неразлучник? Я таких ещё не видела, но очень красивая девочка.

 

У меня неразлучник Фишера. А вот мальчик или девочка, так до конца и не ясно. Пока зову Кирюшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника,
я свою не знаю. Хоть она у меня уже три годика, но всё равно-ни породы, ни названия окраски.
Она у нас и вправду очень красивая, три месяца назад (чуть меньше) с другом своим рассталась и теперь всё внимание перебросила на меня.Жалко птичу, но думаю,что от тоски не умрёт.Она в хорошем состоянии сейчас.
А какой у Вас фишер? Я так понимаю, это зелёные такие, с переливающейся головкой...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению нет фотографии своего Фишера, попробую вставить фотографии участиков форума (пусть простят за плагиат :oops: )
Cb3pZePq.JPG
9FGcp0eC.JPG

 

А как у Вас появился этот попугайчик, что Вы даже породы не знаете?
Расскажите, насколько ручная Ваша девочка, сколько ей лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonica, на задней фотке девочка похожа на бананового неразлучника, а на передней непонятно даже. :pain:
А на нижней фотке - это мои Фишеры. Впереди Кеша, а сзади Рика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Amazonica!
У Вас розовощекий неразлучник! Поздравляю! Желтый цвет - это, как я понимаю, такое выражение альбеносости. (если кто поправит - спасибо!) У меня такой же мальчик Жора! Правда немного поярче.
2881211BID.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonica, у вас действительно розовощекий неразлучник. Кстати очень интересный цветовой окрас (если фотография правильно передает цвет оперения) - такой оттенок чаще всего встречается у желто-голубых, но они обычно пятнистые, если вся птица ровно окрашена (этого не видно на фотографии) - то Вы являетесь обладателем птицы, от которой очень интересно было бы получить потомство! Не хотите попробовать подобрать ей пару? Только, каков возраст птицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!
Спасибо за определние, вот наша фотогаллерея:
www.суперпопугаи.ру/album/thumbnails.php?album=195
И вправду на аватарке получились различные цвета, наверное из-за освещения... :mrgreen: Но реальная она на заднем плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonica, интересно, как вы ухитряетесь так снимать, что у вас на фотогаллерее получились три(!) разные птицы?!


Но реальная она на заднем плане.
Ну, а если серьезно, то тогда у вас розовощекий неразлучник - желтая мутация (не путать с лютино - у тех красные глаза).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina i Valentin,

розовощекий неразлучник - желтая мутация (не путать с лютино - у тех красные глаза).

Марина! Так мой Жорик как раз и есть вот это самое лютино?! А я вот не знала как правильно называется альбеносость желтого цвета :wink: Здорово! А глазки ТАКИЕ КРАСНЫЕ! :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umka-o, лично я очень люблю "желточков" - и красноглазых и черноглазых, такие "колобочки"-шустрики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina i Valentin,
о, забыла предупредить, что вот на этой фотке thumb_Little%20Amazonica.jpg%20Амазонике всего несколько недель. Поэтому она не совсем яркая, но такая лапуська!!!
Огромное спасибо за понятное определение,а то кого не спрошу, все мне говорят-это неразлучник и всё.О розовощёких вообще никто не знает, а что там говорить о мутациях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina i Valentin,
а у Вас какой попугай? Уж больно мне все виды нравятся, не только неразлучники (ну своя самая красивая, естественно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonica, сейчас у меня ожереловый попугай + пара зебровых амадин. А неразлучниками я очень долго занималась, разводила розовощеких, масковых, Фишера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.