Перейти к содержанию

Выставка попугаев? Была!!!


Бамбра

Рекомендуемые сообщения

http://vladimir.rfn.ru/video.html?type=r&id=19793

 

Дети были с бабушкой. Я не успела - выставка уже закрылась. Им очень понравилось. Птицы были из Омска. Больше всего им понравились 2 ары, тукан, какаду (3), жако (1), розеллы. Клетки крупных попугаев были открыты. Хотя, по заявлению сына, для ары клеточка была явно маловата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vladimir.rfn.ru/rnews.html?id=21737 - вот еще одна ссылка на статью.

 

А по первой ссылке должен бы открываться телевизионный сюжет из владимирских Вестей. Вот на него еще одна ссылка http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...%B0%D0%B5%D0%B2

Изменено пользователем Бамбра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все быстрые да спешащие! Подождете пару секунд ничего с вами не случится. Все открывается, но не сразу. Минуты через 2-3. Какадушка славная, Катерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka, Полин, у меня стоит какая-то антивируснкя программа и не пропускает видео, а какадушку я тоже вижу.
Когда пытаюсь открыть ролик комп противно пикает и выдает, что не разрешает...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,

Pipka, Полин, у меня стоит какая-то антивируснкя программа и не пропускает видео, а какадушку я тоже вижу.
Когда пытаюсь открыть ролик комп противно пикает и выдает, что не разрешает...

А у меня спрашивал, разрешить ли. Но так как это официальный сайт региональных вестей (и компьютер не мой, а мамин ;) ), я просто выбрала "разрешить".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ой..называеться проснулась! :)..тока увидела....Я же живу во Владимире! и я была на выставке! Было много маленьких и средний попугаев очень красивых..еще был тукан, у него оказываеться язык как нитка:)..так здорово...когда мы пришли я мечтала о крупном попугае , неважно кого (ару, какаду, амазона)...но тут одному из ар что-то не понравилось и он как крикнет..я аж в сторону шарахнулась...такой ор! ару я сразу перехотела:))) Жако сидел спал...девушка которая показывала птиц сказала, что жако у них не давно и очень сложно к нему подход выбрать..ей пока только одной удалось и он ее вчера поцеловал, а до этого кусал...видно она была рада этому событию :)) А какадуша Катенькая ну прям ласковая как котеночек , по всем лазила , у всех цепочками, бусиками, сережками играла, смелая нечего не боялась...но другие какадушки тоже были ручные...ары лопали фрукты и орешки...пара амазонов тоже тихонько сидела и что-то чирикала под нос :)....Наконец-то я почуствовала сколько весит какаду :) я думала их тяжело держать на плече...Катя забралась на меня и начала отгрызать буговку от моей рубашки...здорово было :)..фотик не брали..был лишь телефон , и фоткали втихаря немножко..но что-то сейчас поискала и никак не могу найти ..если найду то выложу...а в конце сидел такой забавный совенок..тоже сов никогда в живую не видела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе ссылочка...у меня комп завис и чуть не сдох!!! Там вирусов больше, чем комаров на болоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все отлично открылось, наверное дело в скорости инета.. :)
Эх, почаще бы такие выставки проходили, очень интересно побывать на подобном мероприятии! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.