Перейти к содержанию

Природная питьевая вода "Хотнинская"


pepper

Рекомендуемые сообщения

Собсно возник вопрос - я всегда даю попугаю кипяченую остывшую воду, как написано в большинстве книжек. Но у меня дома всегда есть большая 20 литровая бутыль "Чистая природная питьевая вода "Хотнинская"" может кто знает - всей семьей уже много лет ее пьем - во тя подумал может лучше ее попугайчику наливать? или все же лучше кипятить воду из крана как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собсно возник вопрос - я всегда даю попугаю кипяченую остывшую воду, как написано в большинстве книжек. Но у меня дома всегда есть большая 20 литровая бутыль "Чистая природная питьевая вода "Хотнинская"" может кто знает - всей семьей уже много лет ее пьем - во тя подумал может лучше ее попугайчику наливать? или все же лучше кипятить воду из крана как раньше?

На форуме много тем, касающихся питьевой воды. Кипяченую давать не рекомендуют (то ли примисей много, то ли солей). Также нельзя давать минеральную и газированную. Про Вашу воду ничего сказать не могу, я не специалист. Я своего птаха пою покупной водой для детей (на форуме о них тоже много написано, воспользуйтесь поиском)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да искал все что касается воды почти все темы с купанием птицы... Кто знает такую воду ответьте плиз! Хотя почему именно эту - помоему они все одинаковые - бутыли с питьевой водой что привозят на дом. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.