Перейти к содержанию

Ура, наконец-то


Рекомендуемые сообщения

А у моего наоборот, подклювье до сих пор серо-красноватое.... Так что это получается, он девка???? Хотя характер уж точно мужской... Не хватит терпения дождаться, пока появится (или нет) ожерелье.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadinka

    48

  • Чилли

    13

  • Milla

    8

  • zlatavlassa

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что сказать мой знания большей частью теоритические ну если что придётца мне садитца в лужу пусть админ меня забанит на пару дней но не раньше чем завершитца линька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы послушать чье-то авторитетное мнение:) чтобы нас рассудили по справедливости)
Кстати, а когда у мальчишек ожерелье появляется?
Мне если честно по барабану кто у меня, главное чтоб здоровы были:)
Поэтому вопросы питания, здоровья и пр. я изучаю больше нежели как их различать, учить говорить и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Выкладываю фотки. ожерелье еще не совсем сформировалось, но уже все понятно.Фото не очень четкие, едем из деревни в Москву. Жаль конечно, птичка полтора месяца была у сестры так сказать на передержке, так как ездили отдыхать, и я пропустила как мой ребенок достиг совершеннолетия :cray:

 

Ожерелье не совсем черное, есть элементы красного, фиолетового, так должно быть? Это не страшно?

post-15960-1283702548_thumb.jpg

post-15960-1283702569_thumb.jpg

post-15960-1283702583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, красавчик, но я то думала что у меня девочка. Были конечно нотки сомнения, но я уже было смирилась и даже уже была рада тому что у меня говорящая девочка, а тут на тебе :shok: Как привыкнуть, и говорить "он", а не "она"?! Я в недоумении :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я спешу поздравить Вас! :flours: Такой неземной красоты Ваш Сенечка, да ещё и умница, разговаривает :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет!!! Давненько мы не выходили в эфир, времени не было. Мы растем, болтать не хотим, нам лень,видимо действительно много игрушек у нас в клетке, думаю убрать половину. В руки не даемся(( ручными становится не хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Nadinka, привет) хороший Красотун вырос!
наш тоже остался "себе на уме". за лакомством прилетит, угостится, но никаких вольностей не позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Давненько мы не выходили в эфир, времени не было. Мы растем, болтать не хотим, нам лень,видимо действительно много игрушек у нас в клетке, думаю убрать половину. В руки не даемся(( ручными становится не хотим.

Связи между игрушками и способностью к разговору нет. Ожереловые вообще-то не ахти какие говоруны и то, что у вас говорит - это и так отлично, многие вообще не имеют таких талантов.
Способность к разговору - это не лень, а индивидуальная особенность, кому-то дана, а кому-то нет.
Если попугай играет в игрушки, то зачем их убирать? Убираются только те игрушки, которые не используются попугаем. и потом, уберете игрушки и вам надо будет с удвоенной силой занимать чем-то птицу, а на это надо много времени.
У вас птица же ручная, она и так на руку идет с губ корм берет, вы ее в клетку и из клетки туда-сюда выносите и заносите....Как же не ручной? Вы может подразумевали, что попугай не очеловеченный?
Абсолютно и бесповоротно очеловеченным или как говорят - ручным, ожерел редко когда становится.
Я знаю только один пример ожереловой самки!абсолютно! ручной. :)
У вас и так все отлично, у птицы же есть свои пределы, выше головы не прыгнешь...да и надо ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.