Перейти к содержанию

Мини-фотоотчет о поездке в Мурманск


Revolt

Рекомендуемые сообщения

С месяц назад довелось побывать в Мурманске по делам. Решила поделиться некоторыми фотографиями сделанными во время пребывания. post-13387-1217486112_thumb.jpgpost-13387-1217486220_thumb.jpgpost-13387-1217486348_thumb.jpg На этих трех фото речная чайка ( если я ошибаюсь-поправьте), эта пернатая зараза украла со столика в летнем кафе кусок шашлыка и минут 10 так точно пыталась его проглотить. Зрелище было сногсшибательное, все посетители кафе спорили, удастся ей это сделать или нет. И разумеется ей это удалось!)))А при ближайшем рассмотрении фотографии на компьютере я обнаружила, что птица окольцованная. post-13387-1217486526_thumb.jpgpost-13387-1217486647_thumb.jpg На этих фотографиях запечатлела судя по всему уток на озере ( заранее прощу прощения, но я не большой спец в диких птицах, поэтому названия могут отличаться от настоящих). post-13387-1217486888_thumb.jpg А тут голубь производит впечатление на представителя другого вида)) Старания конечно же прошли даром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.