Перейти к содержанию

Нашли в деревне сову


Рекомендуемые сообщения

Помоему это ушастик. хотя если чесно я птенчиков ушастиков и болотных путаю...
читайте тут http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11451
Вообще я бы советовала отнести совенка туда где нашли. Зачем изымать дикую птицу из природы? если захотите завести себе сову. то на форуме часто отдают сов и совят не способных жить на воле. А здоровую птицу лучше вернуть в лес.
Да и учтите сову надо кормить мышами или цыплятами (не курицей), выкормить сову мясом не получится. Она быстро загнется.

Изменено пользователем ксюндель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помоему это ушастик. хотя если чесно я птенчиков ушастиков и болотных путаю...
читайте тут http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11451
Вообще я бы советовала отнести совенка туда где нашли. Зачем изымать дикую птицу из природы? если захотите завести себе сову. то на форуме часто отдают сов и совят не способных жить на воле. А здоровую птицу лучше вернуть в лес.
Да и учтите сову надо кормить мышами или цыплятами (не курицей), выкормить сову мясом не получится. Она быстро загнется.

 

Нашёл не я, сейчас уже его отдать некому. В ближайшее время совёнок будет пристроен, по крайней мере сейчас это планируется.

 

Советы по кормлению для сов, уже распечатал и отдал по адресу. Сейчас хотелось бы узнать кто это конкретно.

 

И в любом случае, спасибо :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл не я, сейчас уже его отдать некому.

Так а в чем проблема обратно то отнести? И пристраивать не надо. это же слеток. вам не нужно искать гнездо или лазать по деревьям. оставьте там где и сидел и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так а в чем проблема обратно то отнести? И пристраивать не надо. это же слеток. вам не нужно искать гнездо или лазать по деревьям. оставьте там где и сидел и все.

 

Птенец был найден на личном участке, никаких других сов не было видно. Всё это было около месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень вникал, в данном деле я только посредник для людей, не имеющих опыта общения с компьютером, но имеющих совёнка :).

 

Сейчас моя цель — точно узнать какая порода у птенца, найти по этой породе материал и отдать его людям, нашедшим его.

Изменено пользователем sptica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.