Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мои самцы побросали самок, и теперь сутки напролет милуются друг с другом. :crazy:
Самкам ничего не осталось.... как последовать примеру своих "половинок"...
УЖОС что творится... :tease:

 

У кого-нибудь было подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шани, У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА, ТОЛЬКО ЕСТЬ РАЗЛИЧИЯ! во-первых,самцы как и у Вас, дружат, и им интересно только друг с другом!!!!они и чухаются и кормят друг друга, от Муськи моей вдвоем они получали нагоняй! я думала вторая девочка решит проблему - ан , нет - парни как были голубыми так ими и остались а девочки сами по себе - старшая Муся младшую невзлюбила и стала ее , да и парней гонять- пару раз мне даже приходилось ее отсаживать - закончилось тем - что она поехала к одинокому попугайке с сайта Пэрротс! сейчас у меня трое - мальчики девочку не обижают - они ее просто не замечают!!!!! только вдвоем-всегда и везде - если малышка к ним лезет они просто улетают от нее!!! вот так я распрощалась с мечтой о потомстве!!!!!

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта,
Да уж... :(
Неужто и нас постигнет таже участь...
Кирюха какая-то недотрога. Вроде хочет внимания со стороны самцов, как только те начинают за ней ухаживать - тюкает их, они тут же прекращают свои затеи.
Зато, когда, мальчик ухаживает за мальчиком такого не происходит, вот они и "упражняются" не рискуя быть тюкнутыми в маковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.