Перейти к содержанию

Что-то стало...


SleepingSun

Рекомендуемые сообщения

Юль, ясен пень на ночь! тем более что едем в субботу. погуляй-разгуляй должен быть , а не по домам в люлю и спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SleepingSun

    33

  • GAMBIT™

    16

  • manasmult

    14

  • Zhenia

    11

Топ авторов темы

А хотя.. чего это я усложняю!
Соберемся часикам к 15.00, нашашлычится все успеют, даже те, кто захочет уехать домой.
А самые стойкие алкоголики остануться до утра в лесу, вот и все 8-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберемся часикам к 15.00, нашашлычится все успеют, даже те, кто захочет уехать домой.
А самые стойкие алкоголики остануться до утра в лесу, вот и все 8-)))

ну можно и так в принципе=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мир тесен-откуда б я узнала, что Террос птичку заводит?

 

399070[/snapback]



тпру, пока еще никто никого не заводит :) я вообще эту птицу еще в глаза не видела и Террос согласия не давал.

 

Ток еду ей сегодня подготовили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, О, а мы уж подумали, что пропустили что-то :)
А можно и мы 9-го присоединимся, если еще в Питере будем? А то едем Питер поснимать, общения хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видите как всем удобно:)))рад что никто не против. 9го то я уж точно приеду, думаю даже за день или за два. надо посчитать скока народу будет:) кто шишики делать будеть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обчем, кто ТОЧНО едет, пишите мне ЛС с заголовком "шашлыки" и там указывайте скока вас будет (ну мож кто с мужем-женой поедет).
Насчет животных: брать не возбраняется, но надо иметь ввиду, что будут птицы и др. живность, в обчем, чтоп не передрались они..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я, и я!!! Тоже хоцу! Но наверное так и не выберемся с Натальей. Хотеть - эт здорово, а животных на кого оставить? Хотя если билет на самолет... Кто-нить уже летал в столицу? Сколько это примерно времени занимает? Хотя по быстрому (прилетел, шашлык укусил, рюмку водки выпил и адьес..) тоже б не хотелось. Всеж Москва как никак, а я в Москве ни разу не была. Хоть бы на Рыжую площадь глянуть и там на арбатики всякие... А так даж обидно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, и я, и я!!! Тоже хоцу! Но наверное так и не выберемся с Натальей. Хотеть - эт здорово, а животных на кого оставить? Хотя если билет на самолет... Кто-нить уже летал в столицу? Сколько это примерно времени занимает? Хотя по быстрому (прилетел, шашлык укусил, рюмку водки выпил и адьес..) тоже б не хотелось. Всеж Москва как никак, а я в Москве ни разу не была. Хоть бы на Рыжую площадь глянуть и там на арбатики всякие... А так даж обидно будет...


Pipka, в Питере ведь много форумчан - неужели никто не присмотрит? Да и надо-то всего пару дней, на сутки, думаю, можно и без присмотра оставить в клетке - нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлык вапще-то планируется не в Москве на Красной Площади, а в подмосковье, в г.Железнодорожный 8-)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я бы как раз и в Атол заглянула. Всё равно или 9-го или 16-го собиралась. smile.gif

 

400208[/snapback]



Ой, сильно - сильно просю, если кто заглянет в Атол - поглядите, скока у них там венички. Можна дефективные... Плиз!!!! А то у них на сайте нету. Может, и вовсе нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, зимой были венички. По крайней мере, на сайте были. А теперь на сайте нет, может и вовсе нет, а может остались там один-два каких-то, они и не дают рекламу - так тоже бывает.
Natali.iv, Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я 9 уже уеееееееееееду!!! :cry: :cry: :cry: :cry: да чтож такое то - я так мечтала о встерче!!!!! придется след. лета ждать :cry: :cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAMBIT™, я еду на машине в Крым, с мужем - с 5 по 14 августа - позже поехать не можем так как надо быть дома 14 -кровь из носу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ponya, Ну как ? приезжаешь???? :angel: П.С. Юляш, я пока точно сказать не могу, но если приеду , то скорее всего вдвоем с Варей. Надеюсь, общество облезлой ,но очень милой вороны никого не смутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, общество облезлой ,но очень милой вороны никого не смутит?

8-)))))))))))))))))))))) нет канешна, с какой стати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka, по проведенным тестам. маршрут питер-москва, на поезде быстрее всего преодолевается. тем более если на скоростной билет взять от туда. туда правда не получается он ходит только раз в сутки вроде в 16:30.(в питере в 22:00)
Я еду и беру билет сей час, потому как позже никак не взять хорошие. так что юль если встреча изменится, я к тебе 9 все равно препрусь.

Изменено пользователем ксюндель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ксюндель, встреча не изменится уже)

 

403078[/snapback]



SleepingSun, на этот раз я подстрахована доставкой GAMBIT™, точно приедем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Полинкой приехать не получается - мы поддержим вас у меня на даче и пригласим всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pipka, по проведенным тестам. маршрут питер-москва, на поезде быстрее всего преодолевается. тем более если на скоростной билет взять от туда. туда правда не получается он ходит только раз в сутки вроде в 16:30.(в питере в 22:00)
Я еду и беру билет сей час, потому как позже никак не взять хорошие. так что юль если встреча изменится, я к тебе 9 все равно препрусь.

 

Да я бы и на самолете прилетела, но я - одна. И Пипку мне оставить не с кем. Ни о поезде ни о самолете в данном случае речь не идет - либо еду с ней на машине, либо не еду вощще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дя, жаль но приехать действительно не получится. Мы за вас выпьем у Наташи на даче. Удачно вам повеселиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока точно буду я, Меламори, Манасмульт, Гамбит, Natali.iv.
Предварительно (без письма на ЛС) - Рамка, Ягдаш, Акбара, ксюндель (Питер)
Но до 9-го еще время есть, у нас как обычно - все в последний момент собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только увидела тему!!!!
если мы не уедем в белоруссию- я с вами!!!

 

кстати в волнистых много москвичей, но в этот раздел никто никогда не ходит...а ведь я уверена многие бы приехали с радостью!! как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с бабусей не можем найти палатку в своих чумаданах :this: хотя точно забирали при очередном переезде. А мы хочим на ночь, ежели Рамка приедет. У нас только пенки есть, зато аж три штуки :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в волнистых много москвичей, но в этот раздел никто никогда не ходит...а ведь я уверена многие бы приехали с радостью!! как быть?

А создайте там темку-дублер
Мы с бабусей не можем найти палатку в своих чумаданах

Ищите! Палатка пока ток одна, 3-х местная. Пенок 2шт, спальников 3шт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, СПАСИБО за письмо!!!! Так бы и не знал.
Очень хоцца приехать, пока, правда, под вопросом смогу ли.
Такой кавардачокс в жизни, что я уже ничаво нинаю :)
Знаю только что шапка твоя у меня так и висит на вешалке :) надо ехать :)

 

А вот насчёт времени - мне кажется что в три часа дня несколько поздно :) Ну, для тех кто издалека приедет и не с ночевой. Это подтянутся все к четырём, пока магазины и дорога в лес - ещё час - а ишо через час уже лыжи обратно поворачивать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчёт времени - мне кажется что в три часа дня несколько поздно

ну можно и пораньше... тока вот я в москву 9го в 5 приезжаю, еду к манасмулту, там собираемся, часок -два посплю и мона ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только что шапка твоя у меня так и висит на вешалке надо ехать

На воре и шапка горит!
8-)))))))))))))))))))))))))))))))))
А вот насчёт времени - мне кажется что в три часа дня несколько поздно

ну давайте пораньше... впринципе, те, кто будет дрыхнуть в лесу - даж если устанут к вечеру - просто лягут пораньше 8-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.