Перейти к содержанию

Посоветуйте пожалуйста!


BellaDonna

Рекомендуемые сообщения

Да, после того как завела ворона, стала больше прислушиваться к советам более опытных людей, вот и сейчас прошу совета.
Тут такое дело: знакомые одной подруги очень хотят избавиться от тетеревятника(купили птенца потому что типа круто, начал подрастать - стало ясно что не справятся)
Мне предложили взять птицу, опыт содержания пернатых - есть только вОронов...а птицу жалко,предлагают даром отдать, но так кто попало забрать может, боюсь если не заберу - на птичку отправится, по рукам пойдёт, жаль будет если в плохие руки попадёт...Посоветуйте как быть, есть ли у меня шанс справиться или уже сейчас лучше искать более опытного человека?учитывая что 3 дня в неделю я работаю и успеваю только с 5 до 6 утра покормить уже имеющихся птиц...Очень хочу его оставить, всегда хотела себе ХП, но посоветуйте пожалуйста как будет лучше птице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас ей в любом случае будет лучше, чем у перекупщиков. Но если есть знакомые сокольники, то, конечно, отдать лучше им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетеревятник, при содержании без охоты в квартире, одна из худших птиц. Он очень быстро дичает, легко может покалечиться о стены (о поломках перьев вообще молчу). При случае непременно попытается задавить Вашего ворона и вообще любую живность (кошку там, собаку до среднего размера).
А главное, вырастить полноценного ястреба вообще сложно, поэтому можно представить какой будет птиц к которому прежние хозяева "потеряли интерес". Боюсь, что сокольников он вряд-ли заинтересует...
Поэтому, беря птицу, учитывайте вариант, что она задержится у Вас надолго и будет источником проблем. Если готовы - удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тетеревятник, при содержании без охоты в квартире, одна из худших птиц. Он очень быстро дичает, легко может покалечиться о стены (о поломках перьев вообще молчу). При случае непременно попытается задавить Вашего ворона и вообще любую живность (кошку там, собаку до среднего размера).
А главное, вырастить полноценного ястреба вообще сложно, поэтому можно представить какой будет птиц к которому прежние хозяева "потеряли интерес". Боюсь, что сокольников он вряд-ли заинтересует...
Поэтому, беря птицу, учитывайте вариант, что она задержится у Вас надолго и будет источником проблем. Если готовы - удачи...

Ну на счёт места жительства - не всё так плохо)) Ворон мой сейчас обитает в вольере 10 на 10 метров, полей для прогулок вокруг - валом! рукой подать)) Живности в полях для охоты - ещё больше. Мы с вороном уже все окрестности разведали на 6ти часовых прогулках)) Новый вольер достроить - абсолютно не проблема, единственное чего боюсь - что 4ёх дней в неделю ястребу будет мало...хотя постараюсь хоть с утра не в пять а с рассветом приходить, чтоб уделить ему пару часов до работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что сюда нельзя переправить, я бы взял.. ищите лучше сокльника и ему отдавайте. наилучший вариант

Изменено пользователем GAMBIT™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.