Перейти к содержанию

Гранатовый астрильд


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь содержит этих чудесных птиц?
Хотелось бы узнать особенности их содержания, размножения и какие могут быть трудности.
Заранее всем благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что Aleksandr, имеет полное представление о гранатовом астрильде, и его больше интересует практическая сторона дела. У меня никакой информации о наличии нет, последние упоминания были лет пять назад, до "закрытия" Африки (тогда думали поставки будут вечны!!!). Фиалковые - периодически появляются, но больше фигурируют как объет продажи. На нынешний момент "мотыльки", самые желанные виды, для многих любителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные трудности:
а) Найти
б) Разведение

 

Особенности содержания:
а) нужен живой корм.
б) Могут проявлять агрессию к другим мотылькам (к прочей птице не проявляют)

Изменено пользователем Xan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 2 недели спустя...

На данный момент у меня находятся 7 пар этих птиц . Я впервые имею дело с этим видом птиц . Птицы разводные , из Чехии . Пречатление и от птиц и от их поведения просто супер . Птицы доверчивые и берут лакомство из рук . Приятная песенка , как у самцов , так и у самок . Из Чехии птицы ехали 2 суток . Дорогу перенесли хорошо , без осложнений . Едят стандартную зерносмесь для астрильдов , чумизу в колосе , проросшее просо , яичную мешанку с отварным творогом , мелких банановых сверчков , мучника , огурец . Вот пока и все , что удалось выяснить за два дня .

 

post-14834-1310660130_thumb.jpg post-14834-1310660141_thumb.jpgpost-14834-1310660152_thumb.jpgpost-14834-1310660163_thumb.jpgpost-14834-1310660174_thumb.jpgpost-14834-1310660186_thumb.jpgpost-14834-1310660197_thumb.jpgpost-14834-1310660209_thumb.jpg
Вот так выглядит это сообщество .

Изменено пользователем astrild-ukr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.