Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гоша (волнистый попугайчик, живет у меня 4 года) - привыкал ко мне в районе 2 месяцев, до этого при моем появлении шарахался на стену. Стал твердо сидеть на руке только в возрасте 6-и месяцев, но он просто от рождения пугливый.
Фрося (волнистый попугайчик, живет у меня 3,5 месяца) - ей к людям привыкать не надо было - никого никогда не боялась, но на руку по доброй воле не идет до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мой корелл Рома привык ко мне через 3 месяца, я тогда еще училась в институте, и мы жили в общаге, так вот у нас был сплошной стол и рядом две полки, а сбоку на полках были прибиты маленькие гвоздики и на них висели линейки, мы просунули в дырочки линеек веточку и получились такие вот своеобразные качельки...как раз мы сидели не вылазия из-за стола, писали диплом, а Ромаша мирно катался среди двух полок, грыз линейки и наши чертежи...ну теперь прошел уже год и он совсем освоился, без плеча жить не может, хотя гладить себя не дает, только почесать носик и макушку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А у меня первой поселилась взрослая нимфочка 5 лет, которая до этого жила у других хозяев и ко мне на руку пошла через 3 недели, потом появился совсем молоденький мальчик коррелик и примерно черз такое же время стал с рук не слезать) теперь еще есть маленький волнистик, который пока что находится в стадии приручения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня жако разводной 10 месяцев, на руку посадила сразу после приобретения в 5 м-цев, теперь оттуда не слезает. Пугливый ко всему новому как и все жаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.