Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня дома живут Венесуэльский Амазон Иннокентий и ожереловый Гриша.
Живут птицы в разных клетках стоящих рядом, в доме у Иннокентия достаточно игрушек.
Как вы считаете наколько их можно оставлять дома одних при условии достаточного количества корма и воды. Меня в основном интересует двое суток то есть ночь с пт на сб ис сб на вс до конца дня?. Оставляли ли вы свох птиц на двое суток или нет. На 1.5 дня я их оставлял интересно про две ночи. В комнате оставляю открытую форточку на микропроветривании.
Пожалуйста подскажите мб вы своих оставляли на столько (или на сколько оставляли) и чем это м.б. черевато. Я конечно понимаю что это не есть хорошо но такая необходимость назревает.
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется летом за двое суток вода испортится,тем более у ожерелика,по крайней мере когда у меня был на передержке ожерелик воду приходилось менять по несколько раз в день т.к. он очень любил всё замачивать в воде и фрукты и зерно.Меня тоже этот вопрос интересовал когда весной ещё холодно было и мы ездили на дачу(в доме было холодно,боялась застудить птицу).Скучно им двоим не будет,а на счет питья и еды может кто нибудь может зайти покормить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, семечкам ничего не будет за два дня. Но вот питье... С одной стороны - фрукты вполне заменяют воду. С другой стороны - если жарко, то фрукты испортятся. Оптимальный вариант - чтобы кто-нибудь заходил покормить-поговорить с птичками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, семечкам ничего не будет за два дня. Но вот питье... С одной стороны - фрукты вполне заменяют воду. С другой стороны - если жарко, то фрукты испортятся. Оптимальный вариант - чтобы кто-нибудь заходил покормить-поговорить с птичками...

Я с вами совершенно согласна нельзя птичек оставлять на 2 дня без свежей воды и общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу корма - если оставите в достатке, то хорошо. Если нет - то пару дней на диете посидеть не помешает. А насчет воды - поставьте автопоилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если нет - то пару дней на диете посидеть не помешает.

Птичкам очень не полезно без корма сидеть. Это человеки могут пару дней поголодать, а птицы - :stop:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.