Перейти к содержанию

Нужен совет.


Ling-ling

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, любители пернатых. Помогите пожалуйста советом. Мне две недели назад подарили ворону. Первую неделю она стеснялась, не каркала, залезала под шкаф и сидела там. Сейчас вроде осмелела, бегает по комнате и ничего вроде не боится. Клетка у нее есть, большее время дня она проводит там. Вечером я ее на часик выпускаю. Все бы хорошо да только последние дни, когда я подхожу к клетке она растапыривает крылья и начинает на меня каркать, а когда я подношу к клетке палец пытается за него цапнуть((( Что это значит? Она меня не любит? На других членов семьи она так не реагирует. Как мне себя вести. Мне сказали, что ей вроде 3 месяца,но она очень большая (как вороны на улице). Заранее благодарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это подарок......
Думаю на форуме найдутся специалисты по врановым, которые смогут помочь Вам советом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это подарок......
Думаю на форуме найдутся специалисты по врановым, которые смогут помочь Вам советом...

ПОдарки разные бывают, может у Ling-ling такая просьба и была.

 


Все бы хорошо да только последние дни, когда я подхожу к клетке она растапыривает крылья и начинает на меня каркать, а когда я подношу к клетке палец пытается за него цапнуть((( Что это значит? Она меня не любит? На других членов семьи она так не реагирует. Как мне себя вести. Мне сказали, что ей вроде 3 месяца,но она очень большая (как вороны на улице). Заранее благодарен)))

Это значит, что она вас не боится и держит за равного. А других, видимо, побаивается. Моя галка за 7 мсяцев совместной жизни (этим летом исполняется год, но нашли мы ее в конце августа) все еще побаивается меня и мужа, потому что мы ее лечили, хватали, мазали и промывали и т.д. А сына она не боится совершенно, может сидеть практически у носа и всегда норовит схватить его за палец или футболку. Очень потешно с ним перекрикивается и играет в перетягивание колокольчика. Ко мне только-только начала проникаться доверием и любопытством, но дистанцию держит, хотя кормлю ее и даю вкусненькое только я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.