Перейти к содержанию

Совенок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На форуме я новичок - нашла Вас совершенно случайно.
Суть вопроса:
ко мне попал совенок ушастой совы. Имеется небольшая травма крыла. Ветеринар смотрел - перелома нет. Первоначально до крыла не давал дотрагиваться. Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону.
Чувствут себя неплохо. С кормлением проблем нет. Похоже, надо устраивать его. Оптимально - вернуть в природу. Если есть, что посоветовать, подсказать - буду признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. На форуме я новичок - нашла Вас совершенно случайно.
Суть вопроса:
ко мне попал совенок ушастой совы. Имеется небольшая травма крыла. Ветеринар смотрел - перелома нет. Первоначально до крыла не давал дотрагиваться. Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону.
Чувствут себя неплохо. С кормлением проблем нет. Похоже, надо устраивать его. Оптимально - вернуть в природу. Если есть, что посоветовать, подсказать - буду признательна.

Если повреждено крыло ему в природу возврощятся нельзя.Вы выложите его фото ктонибудь из форумцев его заберёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что фото не пройдет - комп стоит на работе, а наши сотрудинки на сервере перекрыли некоторые возможности. Пробую...

post-15424-1214318140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А себе не хотите оставить? Многи сов дома держат, ничем не хуже попугая, и даже получше - не будет ничего грызть и орать сутками.
п.с. Если надумаете отдавать, пишите подробнее - в каком городе, условия отдачи и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то муж категорически против отдавания. Сама привязалась за те две недели, что совенок у меня. Если встанет вопрос ребром - сообщу.
Наше местонахождение: Москва

Изменено пользователем verba1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: В связи с тем, что мой Нафаня умудрился повредить восковицу о ветку (?), что надо делать и надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.