Перейти к содержанию

как всегда про пол


Рекомендуемые сообщения

купила мальчика своей девчонке фишерке. Когда покупала, лично щупала им попы, и мне показалось однозначно определила мальчишку.Сейчас птицы живут вместе, уже не дерутся. Но! Она все время строит гнездо из веточек и бумаги, а мое новое приобретение затеяло ей помогать! Правда получается плохо. Я списываю это на то, что он еще маленький, ему еще полгода нет, он еще сам не разобрался какого он пола. Или я все-таки обозналась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :) Покажите фото :)
Мое новое преобретение тоже в свое время начал подражать Машке и таскать веточки. Но так професионально это делать как Машка так и не научился.
А вы уверены, что ему полгода нет? А то б гнездо и вперед! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


купила мальчика своей девчонке фишерке. Когда покупала, лично щупала им попы, и мне показалось однозначно определила мальчишку.Сейчас птицы живут вместе, уже не дерутся. Но! Она все время строит гнездо из веточек и бумаги, а мое новое приобретение затеяло ей помогать! Правда получается плохо. Я списываю это на то, что он еще маленький, ему еще полгода нет, он еще сам не разобрался какого он пола. Или я все-таки обозналась?

Самец помогает таскать веточки в гнездо, успокойтесь ;) Во всяком случае до года (когда поставите гнездо) считайте его мальчишкой :P . А вот веточки пока уберите - не нужно провоцировать половое поведение раньше времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.