Перейти к содержанию

Улетел Жако - Таганка


Rost

Рекомендуемые сообщения

В районе калитниковского пруда улетел жако Ричи, 2 года, вскормлен в ручную
Буду благодарен за любую информацию
Вернувшему вознаграждение гарантировано по рыночной цене
6706785 моб 8 916 6732764

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В районе калитниковского пруда улетел жако Ричи, 2 года, вскормлен в ручную
Буду благодарен за любую информацию
Вернувшему вознаграждение гарантировано по рыночной цене
6706785 моб 8 916 6732764

Rost , могу только за Вас кулачки подержать....
Когда Ричик улетел и как же это произошло?
Нужно объявления в районе расклеить и местных бабусек и детей опросить и рассказать, что за птица потерялась, они - народ бдительный!
Пишите, чем смогу - помогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Rost, убил без ножа!!!!!
Скорей развешивай объявы!!!
Если нужна помощь - пиши. Я сейчас свободна. Могу помочь с поисками.

Лен самому тошно, утром 18 улетел, выпустили погулять, в комнате в одной и второй никого кроме ребенка, он посидел и полетел в другую комнату искать меня или Ритку, я на кухне мыл посуду к завтраку, жена занесла очередную порцию и пошла в ванную, а дверь в кухню не закрыла, он в кухню никогда в жизни не летал вообще за все время, как и в ванную, а тут его торкнуло найти кого нибудь и полетел на кухню , там окно открыто было - схватить за хвост не успел, сделал полукруг и скрылся за домом в сторону парка и калитниковского пруда. Поиски по горячим следам не дали результата, обклеил все что мог , все собачники говорят что знают о проблеме - дворники узбеки тоже. по информации Ричи уже найден тоесть подобран - осталось найти хозяйку - вобщем кошмар на яву продолжается.
www.суперпопугаи.ру/forum/viewtopic.php?t=1919&postdays=0&postorder=asc&start=25
Девушка мало появлялась на форумах к сожалению и найти ее будет проблема, и вопрос еще захочет ли она его отдать ??? даже за деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rost, на суперпопугаях ей посоветовали обратиться к Тимерину. Может, имеет смысл самим позвонить ему и узнать, не связывались ли с ним по поводу пойманного жако. Может, через него удастся связаться с этими людьми. Удачи вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rost , будем надеяться на порядочность этой девушки и на то, что найденный ею жако - Ричик...
Врагу такого кошмара не пожелаешь :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила !!!! завтра в час можно забрать !! сегодня еще позвоню уточню размер контрибуции и надеюсь можно будет забрать ... да не думал что это такой кошмар для меня. Подобрала на нашей улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что???!!!Какая девочка молодец!!!!
Надеюсь все-таки это Ричи!
Как же она его поймала?Как он ей в руки то дался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слов нет, одни эмоции :flours::flours::friends:

Надеюсь это первый и единственный случай с Амазонычами, Танюша, он ручной и других зверей кроме людей в глаза не видел, здесь он повстречал собаку и много еще чего я так понял "на воле" он был совсем чуть-чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как хорошо! :up::clap:
Прямо камень с души свалился!
Rost , у lenaabb временно кончился интернет, но она тоже очень-очень рада за вас с Ричиком!
Пишите, как у вас дела, не пропадайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кроме людей в глаза не видел, здесь он повстречал собаку и много еще чего я так понял "на воле" он был совсем чуть-чуть.

И Слава Богу,что даже малейшее нахождение на воле ему "не пошло" и он все-таки решил пообщаться с человеком :)
Редко бывает что находят питомцев,а тут еще добрый человек согласился отдать.Вдвойне рады за Вас!
Я даже не могу представить насколько Вы и Ваша семья сейчас счастливы :spartak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Rost, был убил. Спасибо, воскресил!!!!!

 

Вот это Ричи, вот это путешественник! Так всех напугал! Жуть!!!!

 

Счастье-то какое, что нашелся!!!! Сложно подобрать слова!!! ФАНТАСТИКА!!!!! Эмоции захлестывают!!!!
Поздравлять с возвращением будем завтра. Скорее бы завтра 13! Мне не терпится, представляю, каково тебе и твоей семье.

 

СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!

 

Irisha, Ирочка, спасибо, что держала в курсе событий, пока я не восстановила инет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо, думаю что все пройдет оки, и брательник вернется, конечно это чудо, и спасибо этой девушке огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!!!!! Как я рада за Вас! Это просто чудо! И спасибо нашедшему и приютившему! Не теряйтесь больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричи дома !!!!!!!!! говорит мало .. но на апчхи - "будь здоров" сказал , на остальном еще молчим или говорим по чут-чуть.. отходим от шока спасибо всем кто помогал и переживал.
Отдельное спасибо Аннушке, которая приютила Птица, на улице он был совсем чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rost, поздравляю с возвращением блудного сына :) Слава Богу!!!!! Безмерно рада за нашего братика! До сих пор не верится, что все так славно разрешилось! Переживала как за своего.

 

Очень хорошо, что Ричи на девушку-владелицу попугаев нарвался. Анна, СПАСИБО!

 

Недавно видела передачу об улетевшем жако (вроде в Китае дело было). Споймала полиция, обхаживала его, после передала орнитологу, который быстро раскрутил жакошу и на фамилию, и на адрес. Хозяев нашли. Полиция негодовала, что жакошка ничего не рассказал им о себе, не смотря на заботу. ;)
Я задумалась на эту тему, почти разучили с Ёжиком нашу фамилию, а вот с адресом пока невозможно (жилье съемное ;) ).

 

Rost, хватит отмахиваться, выкладывай фоты ГЕРОЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня среагировал адекватно, прервал трапезу и полетел ко мне на руку - потом на плечо ну и стандартные поцелушки, когда усаживал в коробку схватил часть коробки и сказал "отдай"
Во временном приюте почти ничего не говорил - только один раз когда его хотели толи почесать и озвучили это предложение толи еще чтото - сказал лаконично " зачем?"

 

разговорился дома ближе к 12 ночи спать поздно легли видать отходил .. ну там его прорвало,
хотя нет когда принесли и выпустили - сказал "будь здаров" когда я чихнул
Фоты будут :) Лен спасиб тебе за переживание - у нас тоже съемная такчто гдето проблеммы одни и теже
Девушка живет в соседнем доме. там мы не искали так как он летел не туда а к парку.
Написала что очень приятно было пообщается с большим попугаем что это класс ... она просто не знает про изгрызенные двери, обои про перегрызанную люстру и удлинители :) но глаза у нее загорелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rost, Ричи столько всего пережил, бедняжка.
Воспинаний жакошке о преключении на всю жизнь хватит, да, думаю, не только Ричи, и вам неслабо перепало, ну и девушка вспоминать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Rost, Ричи столько всего пережил, бедняжка.
Воспинаний жакошке о преключении на всю жизнь хватит, да, думаю, не только Ричи, и вам неслабо перепало, ну и девушка вспоминать будет.

 

Девушка от него была без ума, хотя он им ничего не сказал -партизан :)

Изменено пользователем Rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rost, Следила за Вашими темками. Рада за вас до слёз. Чудеса бывают!!!

 


Во временном приюте почти ничего не говорил - только один раз когда его хотели толи почесать и озвучили это предложение толи еще чтото - сказал лаконично " зачем?"

 

СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама прочитала в одной их украинских газет - в Японии в одной семье улетел жако.
Но жако был научен говорить свой адрес. Он сказал свой адрес, и его вернули по этому адресу.
Мама взялась своего тоже учить говорить адрес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.