Шани Опубликовано 17 июня, 2008 #1 Опубликовано 17 июня, 2008 Собственно вопрос в названии темы.Имеется: птенец волнистого попугайки, возраст чуть менее 1.5 месяцев, на первой прогулке более-менее взлетел, но неудачно приземлился. На второй день отказался от прогулки, не выходил из клетки.Правое крыло держит выше, чем левое, визуально движения (поврежденного?) крыла чуть скованы.Летать не может. Падает на пол, ходит пешком, пытается взлететь - машет крыльями отрывается от пола сантиметров на 10 Посоветуйте, плиз, клинику в Москве ГДЕ осмотрят мое сокровище, и я могу быть на 100% уверена в правильности поставленного диагноза и назначенного лечения! Заранее благодарю!
JMie Опубликовано 17 июня, 2008 #2 Опубликовано 17 июня, 2008 К Альшинецкому идите в Белый клык. Я сама у него не была, но отзывы только положительные. Посоветовала бы Вам Козлитина из зоопарка, но он, увы, практику в Москве закончил.
Шани Опубликовано 17 июня, 2008 Автор #3 Опубликовано 17 июня, 2008 JMie, Дайте пожалуйста его координаты, а то я ни клиник, ни докторов-орнитологов не знаю совершенно. Вот ТАК выглядит поврежденное крыло (дальнее, правое), он его держит ВЫШЕ, чем здоровое (увеличение фото по клику)
JMie Опубликовано 17 июня, 2008 #4 Опубликовано 17 июня, 2008 "Белый клык", м. Краснопресненская.Врач-орнитолог Михаил Валерьевич Альшинецкийтел. 223-34-25.
Шани Опубликовано 18 июня, 2008 Автор #5 Опубликовано 18 июня, 2008 JMie, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти