Перейти к содержанию

Попугай котенок и заяц!


Рекомендуемые сообщения

Ужас, бедная птица. Крольчонок для неё пока что самое безопасное.....

Изменено пользователем Кешка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это когда они играют втреем!

alik78, права Кешка. Зря Вы так рискуете! :o Котенок рано или поздно убьет птичку. Для кошек попик - еда, даже если кажется что они дружат.... природа их такова!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А микрофлора грызунов смертельна для птиц.
Игры, млин...
Можно ещё самому поиграть с экскаватором и трансформатором - результат будет тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что будет когда выростить котенок, но сейчас он боиться попугая, как он закричить котенок сразу убегает...конечно когда он вырастить я их отдельно буду держать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только можно не успеть.
А его слюна и частички кожи, шерсть уже контактируют с попугаем, что для него вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, говорят, говорят, что птица кошке не игрушка и все вбестолку, периодически такие фото опять появляются, причем делается это с гордостью, пафосно и настырно, без всякой жалости к птице, которую рано или поздно покалечит или съест кошка.

Изменено пользователем Доротти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня кошка живет с попугаями и ничего страшного она уже большая ей 8 лет),на такое мелкое мясо она не охотится....но я не за конечно таких отношений...просто смотря какая кошка,у меня она воспитаная барышня Шихиризада или просто Шери)котенок наоборот может задеть и очень сильно птицу для него все игра,следите за ним.удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.