Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ясно значит по нашему мужик или женщина лет 35 :))))Рутгер,я сегодня еду только смотреть его,здоровый ли он и т.д..Если все в порядке то хватаю его и везу домой :D Фотки обязательно,только батарейки куплю :D

 

М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man next door, Эх... началось! У меня тоже когда-то был один попугай, сейчас уже три... (сорри, что оффтопик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaMax,ага Вы правы... :D Бывает периоды,когда я себе говорю,что никого больше тебе не надо,но обычно через некоторое время наблюдается "рецедив" :D В итоге все таки наверно дорвусь... :D

 

Поехал я смотреть "Ару".Проехал через полгорода,чтоб ее увидит,наконец я у них дома,а там просто амазон (хозяйка не разбирается в попугаях).Ну ладно я в принципе против амазонов ничего неимею,но тот мне внешне невызвал никаких особых эмоций,плюс я начал сомневатся в том,что он здоров.Зато по уму он был просто ЗОЛОТО.Они его как выпустили из клетки он сразу представился "Лорри",а через пару минут давай тянуть мне лапку,чтоб поздороваться-это такое потрясающее чувсто непередать :)Вообщем я пожелал ему найти хороших хозяев и удалился,а хозяева промолвили,что-то о том,что отдадут его в зоопарк.

 

М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл?Я в Латвии,а Вы то где.Если кого интересует могу дать все координаты.Цена его 140 баксов,но думаю можно скинуть до 100.

 

М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man next door, это ведь так дешево!
Но неужели у Вас сердце не ёкнуло, на ару значит денег не жаль, тут сыграло тщеславие- хозяин Ары буду! А амазона значит западло выручить из беды, что же это люди за такие, так избавляются от птицы? Поищите знакомых которые возьмут себе, это ведь совсем дешево, тем более такая потрясающая птица, не раздумывая взяла бы, хоть у меня Моллука, много времени требует, но птицу спасла бы!
Да и больной он, вот народ а, да а что будет с Вами в половиный отрезок жизни, когда покрыватся болячками начнете, спишет ли Вас супруга будущая, за степень подпорченности и неработоспособности некоторых органов ?!
Будьте человеком купите птицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситора,честное слово прямо неприятно вам отвечать,ну ладно:
Если у меня будет "екать" сердце на каждую птицу,тем более с неизвестным состоянием здоровья,то не меня,не людей со мной живущих просто нехватит.Да и не могу я купить птицу,которая мне не нравится.Упреки поберегите свои и ошибочные оценки для себя,т.к. на ару денег нет,да и желания особого иметь именно ее тоже.Меня прсто заинтересовало предложение в газете "Ара 200 доларов".Оказалась не Ара.Знакомую одну к этому вопросу уже подключил,оказалось,что в зоопарк уже неотдают,а продают опять за 200 баксов,которых у знакомой нету,но это еще не конец истории,будет видно...А сравнения про семейную жизнь вообще офтоп,а болячками я покрываться не собираюсь,т.к. веду активный,спортивный образ жизни :evil: Понятно?

 

М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man next door, извините меня, я не хотела Вас обидеть!
Просто поначалу решила что безсердечный тип , Ваша позиция резонна и логична! Не держите зла!Всего доброго! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.