Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот решила создать темку про нашего шаловливого Черноголового аратингу Кешу!
Нам 1 годик.
Он у нас живет 20 дней. За это время он подружился с нашими пернатиками. Этот чудо-ребенок любит всех.

 

Фотки Кеши:
e5c7fe140054t.jpg 5d99ac3fec1ct.jpg 03ea76291ed7t.jpg 83b843aa2fddt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у Вас похоже просто птичий рай:)
Кеша очень красивый птиц;) а на последней фотке Рори к нему крадется подзатыльник дать?

Изменено пользователем robo-devil

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну у Вас похоже просто птичий рай:)
Кеша очень красивый птиц;) а на последней фотке Рори к нему крадется подзатыльник дать?

 

Спасибо Максим! :)
Вы правы, Рори подкрадывается к Кеше чтобы дать подзатыльник. :yes::bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Istoma, признаюсь, я обожаю эндай, нандай и пр аратинг... Обожаю их возмущенные крики... Но к сожалению иногда они слишком много кричат:)


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)


Istoma, признаюсь, я обожаю эндай, нандай и пр аратинг... Обожаю их возмущенные крики... Но к сожалению иногда они слишком много кричат


Я влюбилась в солнечную аратингу :wub: .

 

У меня Кешка кричит только тогда, когда он сидит в клетке и его не отпускают, вот тут он нам серенаду то и выдает :serenade: .
А особенно утром, птички живут у нас в другой комнате, и когда я встаю и иду к ним вот тут, Кешка начинает орать, я накрываю его полотенцем :dont: пока не проснусь :), а так Кешкин крик это ужас, уши закладывает моментально :huh1: .

Изменено пользователем Istoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up::thumbup::victory: Кеша такой красивый.Это не его случайно недавно по интернету продавали?Я заметила объявление и меня заинтересовала эта порода попугайчиков.Раньше я даже о них не слыхала.Открыла сайт по описанию данной породы.Какое же разнообразие!!!
Также недавно читала про Ваших ожереликов.Какая же Вы молодец!Желаю Вам всего самого хорошего с Вашими любимыми птичками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:up::thumbup::victory: Кеша такой красивый.Это не его случайно недавно по интернету продавали?Я заметила объявление и меня заинтересовала эта порода попугайчиков.Раньше я даже о них не слыхала.Открыла сайт по описанию данной породы.Какое же разнообразие!!!
Также недавно читала про Ваших ожереликов.Какая же Вы молодец!Желаю Вам всего самого хорошего с Вашими любимыми птичками.


Спасибо!
Объявление я нашла на суперпопугаях, может именно это объявление, я сама незнала эту породу, и как оказалось очень интересная.
Кешу продали из за того что, в семье дети и они его сильно пугали. Он у нас маленький клоун, птичка ну ооочень активная.

 


Кеша очень красивый

 

Спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кешуня крАсавец :wub: На второй фотке прям деловой такой )))))))
Прям так и хоца взять его и потискать)))))))

Изменено пользователем Юрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Istoma,
Кеша у вас прикольный!
Это случайно не нандайя?

 

Спасибки!
У нас вроде как Nandayus nenday, но как-то странно окрашено пузико в красный цвет, я только видела фотографии, где красные только ляшки.)
Вот так выглядит Nandayus nenday: 0108ccd0be64t.jpg

 


Да Кешуня крАсавец :wub: На второй фотке прям деловой такой )))))))
Прям так и хоца взять его и потискать)))))))

 

Эх, нам тоже хочется его потискать, но он не дается в руки, но подходить можно в упор.

Изменено пользователем Istoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела один раз нандаю,он был с желтым пузом,
но по повадкам ваш Кеша очень похож на нашего Шучика, тоже так ходит и задний ход у него тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потом хотим ему сделать анализ, и купить подругу или друга.
Интересно можно ли два разных вида аратинги скрещивать?
Мы хотим ему купить солнечную аратингу.

Изменено пользователем Istoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже хотела бы это знать, потому что любовь нашей Шуки к каику неописуема. Видимо Шучик уже 100% считает себя каиком.

 

А ваш Кеша, на видео мне показалось, что он задом приближается к александрийчикам? Дело в том, что когда Шучик была маленькая, она общалась с Раджу(алекс), и все время подходила к нему именно задним ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот я тоже хотела бы это знать, потому что любовь нашей Шуки к каику неописуема. Видимо Шучик уже 100% считает себя каиком.

 

А ваш Кеша, на видео мне показалось, что он задом приближается к александрийчикам? Дело в том, что когда Шучик была маленькая, она общалась с Раджу(алекс), и все время подходила к нему именно задним ходом.

 

Кешка все время подлазит под александрийцев, а когда сажаем его в клетку, он садится на кормушку или жердочку, наклоняется и расправляет крылья, при этом дрожит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Istoma,
Milla,
можно. пишут, что они очень просто скрещиваются

 


http://pets.webshots.com/photo/2502346870039763588Urncww
jenday x sun conure hybrid

 

http://animal-world.com/encyclo/birds/conures/jenday.php
Jandaya Conure ~ Yellow-headed Conure

 

где то был сайт, где было выложено ооочень много фоток разных гибридов аратинг. В общем - ничего особенного, мне такие гибриды не нравятся, цвета - размытые, не яркие, но в общем нормальные птицы:)


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil,
ну ендаи и солнечные, он почти одинаковые, только крылья у солнечногожелтые сверху. А вот что с каиком, можно ли их с каиками скрещивать? Ведь не специально, просто они уже и так вместе.

 

Istoma,
у нас именно так Шука вела себя с Раджу, теперь она под каика подлазит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


robo-devil,
ну ендаи и солнечные, он почти одинаковые, только крылья у солнечногожелтые сверху. А вот что с каиком, можно ли их с каиками скрещивать? Ведь не специально, просто они уже и так вместе.

 

Istoma,
у нас именно так Шука вела себя с Раджу, теперь она под каика подлазит. :)



Придется сделать анализ! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milla,

с каиком, можно ли их с каиками скрещивать

думаю ничего не получится:) но я так только думаю

 


в любом случае я бы не рискнул проводить такой эксперемент, некоторые гибриды получаются с дефектами и уродствами...

 

я знаю так же, что все виды каиков спокойно скрещиваются и получаются нормальные дети. Но на мой взгляд, опять же, ничего особенного...


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот так наш Кешка принимает ванну:

Ловко это у вас с купанием получается, а у нас, все очень не просто, приходиться изощраться..

post-2742-1215463711_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ловко это у вас с купанием получается, а у нас, все очень не просто, приходиться изощраться..

 

Каждая птичка индивидуальна: вот наш Кешка очень любит купаться, ему только воды налей в какое-нибудь корыто :) , хотя он у нас не ручной - на плече не сидит и на руку не идет. Но подходит и не боится нас. Просто пока не доверяет :idontno: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как здорово все купаются. А мой Ичи вообще не любит - ни купалку, ни пульвелизатор, ни душ не признает :(

 

У нас не любит купаться александриец Руди сидит как истукан :huh1: , а Рори плескается и просит чтобы на него брызгали :yes: . И какадушка ненавидит купаться носится по всей клетке, да и намочить ее трудно :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.