Перейти к содержанию

Деффочка БУСЯ от Марьи и Рона.


Рекомендуемые сообщения

Всем Прювет!
Недавно мы преобрели у Натальи (sheffina) синенькую деффочку :girls_02: маскового неразлучника. :yahoo: Зовут нашу деффочку Буся (Бусинда), она похожа на бусинку. :kiss: Буся дочка Марьи и Рона! 27.03.08 появилась на свет.
Деффочка активная, лопает хорошо, любит разбирать игрушку - цветок. Попыталась Буся познакомится с моей бандой неразлучников Тутси и Бенни, они ее не приняли стали щипать, после этого они переехали жить в спальню.
Наталия спасибо Вам за такую красивую дефченку!
Будем ждать мальчика для Буси от Пита и Энжи.

 

58be8b7e2b1bt.jpg 29720c482c6et.jpg 0ed36ed5de1at.jpg c6dedc697e7ft.jpg 96ee67b66b1ft.jpg e2ff815c5214t.jpg bc2875ff5f8ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А у меня Вишня, ваша сводная сестричка. А вы Бусю уже начали отпускать летать?

Изменено пользователем RitStamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! А у меня Вишня, ваша сводная сестричка. А вы Бусю уже начали отпускать летать?

 

И мы Вас поздравляем!
Мы один раз отпустили Бусинду летать так она начала биться в окно, мы ее посадили обратно и решили пару неделек не отпускать, чтобы привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Istoma, я всегда тюлем закрываю окно.

 

Теперь тоже закрываю тюлью, просто я открывала шторы и тюль чтобы в комнате было светло.

Изменено пользователем Istoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

забавный цветочек.надо поискать в продаже...
мои обои любит разбирать,Зеркало...веревочки от пакетов подарочных дергать,кактусы изучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaktus, Берёте клетку Буси, отстёгиваете поддон, берёте железную часть (решетку) и ставите сверху на Бусю - она забирается на жёрдочкам вверх - ставите решётку на поддон. ВОт и всё - очень просто. Чтобы она не испугалась и не улетела от клетки - лучше всего подманить её на клетку неразлучек - от них она не улетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


забавный цветочек.надо поискать в продаже...
мои обои любит разбирать,Зеркало...веревочки от пакетов подарочных дергать,кактусы изучает

 

Мы такими цветками закупились, и еще Бусинда любит таскать горшочки из этого цветка, сначала поснимает а потом вставляет их в кольца обратно. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.