Перейти к содержанию

Обзавелась вороненком!


Н@ст@сья

Рекомендуемые сообщения

Я уже писала немного об этом в другой теме.
Такое замечательное существо!!! Птенец серой вороны остался сиротой и его подобрала сердобольная бабушка, только она уезжает и птаха попала ко мне. Очень любознатеный и общительный :privet: Все пробует на вкус, прям как маленький ребенок!
P. s.: очень благодарна создателям сайта!!!! И всем кто откликается на призывы о помощи!!!!!

post-14800-1211654691_thumb.jpg

post-14800-1211654925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за Вас! Добро пожаловать в нашу компанию!
А хвост где? :)
У меня такое же чудо живёт уже пичти неделю. :friends::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:privet: Да, счастливые обладатели!!!
Вжик, спасибо за наставелние по поводу создания темы!
А хвост у него есть, ток маленький. У меня он живет только третий день. Я думала с ним будет гораздо больше проблем (не сглазить бы). Утром не орет - сидит тихо, если услышит,что я ворочаюсь(живет у меня в комнате), начинает что-то мурлыкать, а если увидит, что поднялась, значит и потребовать еды можно :privet: .

post-14800-1211732053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще такой вопрос-он когда сам кушать начнет? )))

 

Не переживайте, мой уже всё пробует на вкус, но пока ещё не разобрался, что с этим надо делать.
Придёт время, сообразит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш научился только через месяц, т.е. ближе к концу июня. И, кстати, сам:) Учить специально не надо.

Я думала с ним будет гораздо больше проблем (не сглазить бы).

Это Вы рано обрадовались :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос-он очень любит спать у меня руках, но ему становится жарко. Я сама чувствую ,что лапки горячие, он рот открывает(ну как собаки), но не уходит. Может он так тепловой удар получить?
Когда сажаю его на пол-очень не хочет руку отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот еще вопрос-он очень любит спать у меня руках, но ему становится жарко. Я сама чувствую ,что лапки горячие, он рот открывает(ну как собаки), но не уходит. Может он так тепловой удар получить?
Когда сажаю его на пол-очень не хочет руку отпускать.

Это очень здорово, получить удар так не может, но поите водой, чтобы было достаточно жидкости в организме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ponya Дата Сегодня, 11:37
А Вы перечитайте все темы в этом подфоруме - интересно, полезно и примерная картина будущего нарисуется

 

Нууу, :privet: -такая картина меня не пугает.

 

Это очень здорово, получить удар так не может, но поите водой, чтобы было достаточно жидкости в организме

 


Да? Ну спасибо! :privet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот еще вопрос-он очень любит спать у меня руках, но ему становится жарко. Я сама чувствую ,что лапки горячие, он рот открывает(ну как собаки), но не уходит. Может он так тепловой удар получить?
Когда сажаю его на пол-очень не хочет руку отпускать.

 

Не волнуйтесь, теплового удара не заработает. У моего всё тоже самое. По поводу воды согласен с fleski. А на счёт того, что руку не отпускает - Они в таком возрасте ещё плохо равновесие держат, поэтому и боятся потерять точку опоры, и из-за чего за всё и цепляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько, спасибо!
А еще мне кажется, что он растет не по дням, а по часам! Принесла вроде такой маленький сверток, а тут уже подросточек! :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! У него на крылышках не весь набор перьев-каким образом он стал таким не знаю. Отрастут ли они? Когда он расправляет крыло видно, что не хватает пера 4 точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно кормить сырым куриным мясом?

Можно, но учтите, что оно очень мало-питательно, только им кормить нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно кормить сырым куриным мясом?

корм должен быть разнообразным, куриное мясо может присутствовать в рационе, но как только составляющая небольшую часть его. в общем , согласен сfleski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,рацион-то разнообразный, я просто не знала-можно ли вообще в принципе кормить мясом в сыросм виде.

 


А что вы можете сказать по поводу перышек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мяско варю слегка или кипяточком раза три обдаю.... А то глистики и все такое..
И вареное мой лучше кушает :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.