Перейти к содержанию

Где в Москве найти корм Sluis


helen0779

Рекомендуемые сообщения

В Москве пропал голландский корм Sluis (для крупных попугаев)- это Жесть. Кто- нить знает почемут? А может кто-видел его в продаже- скинте телефон, или адрес магазина, плиз!!! Блин, ведь ооочень сложно перевести привиреду-Жако на новый корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может кто-видел его в продаже- скинте телефон, или адрес магазина, плиз!!! Блин, ведь ооочень сложно перевести привиреду-Жако на новый корм.

Я покупала в конце той недели
253-52-01, 641-24-09 )Бетховен)м. 1905г. Пресненский Вал, 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Москве пропал голландский корм Sluis (для крупных попугаев)- это Жесть. Кто- нить знает почемут? А может кто-видел его в продаже- скинте телефон, или адрес магазина, плиз!!! Блин, ведь ооочень сложно перевести привиреду-Жако на новый корм.

 


Он как раз появился, везде, где раньше продавался. Видела на Профсоюзной, есть на Бульваре Дм.Донского (ок. метро большой магазин, 1вагон из центра, магазин по-моему сетевой). Позвоните по ближайшим магазинам.

Изменено пользователем EA~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Он как раз появился, везде, где раньше продавался. Видела на Профсоюзной, есть на Бульваре Дм.Донского (ок. метро большой магазин, 1вагон из центра, магазин по-моему сетевой). Позвоните по ближайшим магазинам.

 


Появился? Скорее пропал!!! Я бы не вылезла на сайт с криками о помощи не поискав корм в интернете, и не обзвонив по справочнику крупные зоомагазины Москвы. Есть шанс, что он может где-то заволялся в каком-то мелком зоомагазине, которого нет в справочнике и нет в интернете. Вопрос остается открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? А Вас все вышеперечисленные магазины не устраивают???
Я знаю, что он периодически пропадает, мне полгода назад сказали в Марквете, что его не будут закупать, с тех пор я его все время вижу...Просто многие магазины его совсем не заказывают, они считают, что и Вакой обойтись вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перечисленные магазины я звонила - его там нет. Нам доктор посоветовал временную замену корма, так что перекантуемся до новой поставки Sluisa.

 

Всем спасибо!!!

Изменено пользователем helen0779
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helen0779, Я только что была в ЗооГалерее около м.Бульвар Дм.Донского.Как стоял Slius, так и стоит. 182рубля для средних,есть и для крупных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA~, спасибо Вам большое, я его именно там вчера купила, аж 5 пачек, думаю еще съездить и забрать оставшиеся 4. А я ведь туда звонила, сказали, что вообще таким кормом не торгуют- что за дебилы на телефоне? Магазинчик, на самом деле очень хороший-самоообслуживание, ассортимент большой, от метро недалеко. Вообщем прелесть !!!

 



а я, я видела его, на профсоюзке.....

 

правда для кроликов)))))))))))))

 


Дорогая, специально, для твоих двух пустующих клеток, могу тебе подарить двух кроликов, а к ним корм с профсоюзки:))) !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!!! :) Упс... :diablo: заканчиваются запасы голландского корма Sluis для крупных попугаев. Может кто-то видел в зоомагазинах Москвы скинте инфу плиз. Ооочень надо- попугай его трескает с особым удовльствием. И мне по-прежнему не хочяется переводить его на новый корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.