Перейти к содержанию

Птенцы - александрийцы Рори и Руди


Рекомендуемые сообщения


Наверное поэтому у нас нет ковра.
У нас маленькие коврики, и все равно их каждый день уделывают.


Мы вот тоже решили ламинат положить, когда палас совсем уделают. :crazy: Изменено пользователем Istoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Istoma

    46

  • robo-devil

    12

  • Milla

    7

  • Карлуня

    5

Топ авторов темы

Istoma, а у Вас попики много времени на полу проводят? Наш Рей вообще на пол не садится, торчит всегда под потолком или в лучшем случае в полке с игрушками :( Как бы его вниз спустить, к нам поближе...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karf, Я думаю они проводят время на полу, так как оба подъели себе перья и не в состоянии летать.

 

Не волнуйтесь, через некоторое время ему будет интереснее с Вами, а не под потолком.


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Istoma, а у Вас попики много времени на полу проводят? Наш рей вообще на пол не садится, торчит всегда под потолком или в лучшем случае в полке с игрушками :( Как бы его вниз спустить, к нам поближе...?

 

На полу не очень много времени проводят, но если им хочется поиграть :driver: то они слетают или сползают с клетки :rolleyes: , а под потолком у меня ни разу никто не сидел, попробуйте положить на пол много игрушек и посадите его сами на пол, я так и делала сначала, Рори никогда на полу не играл а вот неделю назад начал сам слетать вниз. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


karf, Я думаю они проводят время на полу, так как оба подъели себе перья и не в состоянии летать.

 

Не волнуйтесь, через некоторое время ему будет интереснее с Вами, а не под потолком.

 

Рори у нас в состоянии летать он перелетает на другую клетку к какадушке чтобы стырить там еду :huh1: , и Руди может пролететь пару метров но не высоко, так как уж у него очень сильно подгрызены крылышки. У нас теперь игра, кто у кого стырит что повкусней. Микки ворует у Кеши (аратинга), Кеша тырит у Рори с Руди, а Рори и Руди у Микки (какаду гоффина) и у Кеши. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Istoma, хочу внести рациональное предложение. Может переименуете тему (нужно модертора попросить). :)

 

Не плохо было бы! :up::up::up:

Изменено пользователем Istoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Istoma, а у Вас попики много времени на полу проводят? Наш рей вообще на пол не садится, торчит всегда под потолком или в лучшем случае в полке с игрушками :( Как бы его вниз спустить, к нам поближе...?

Мои неразлучники регулярно тусуют на полу (что уж там интересного - до сих пор загадка)..и глядя на них ожереловая Яша тоже стала спускаться на пол и всё повторяет за ними..:)..они просто там "тусуют"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои неразлучники регулярно тусуют на полу (что уж там интересного - до сих пор загадка)..и глядя на них ожереловая Яша тоже стала спускаться на пол и всё повторяет за ними..:)..они просто там "тусуют"

 

А я на полу вместе с ними иногда тусуюсь :) , Рори любит на моих ногах сидеть, и грызть палки :moil: , за Рори повторяет Кешка., а вот Руди пока не очень хочет общаться со мной только с пернатиками. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои попугаи тоже любят побегать по полу. Причем они знают, что я их буду гонять, и в качестве оправдания сбрасывают на пол игрушки и слетают как будто бы за ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои неразлучники регулярно тусуют на полу (что уж там интересного - до сих пор загадка)..и глядя на них ожереловая Яша тоже стала спускаться на пол и всё повторяет за ними..:)..они просто там "тусуют"

В нашем случае все с точностью да наоборот :( Рей (Александриец) тусит под потолком с диким Сеней (Ожерелик).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В нашем случае все с точностью да наоборот :( Рей (Александриец) тусит под потолком с диким Сеней (Ожерелик).

 

Как Максим говорит, БОЛЬШЕ ТИСКАЙТЕ! :up:
Я вот Рори настойчиво тискала, так он из за этого больше с нами сейчас общается, а то раньше тоже улетал с нами не хотел общаться. Сейчас Руди привыкнет к нам я его тоже начну тискать. :yes:

 


Мои попугаи тоже любят побегать по полу. Причем они знают, что я их буду гонять, и в качестве оправдания сбрасывают на пол игрушки и слетают как будто бы за ними :)

 


Умные пернатики! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Istoma, хочу внести рациональное предложение. Может переименуете тему (нужно модертора попросить). :)

Не плохо было бы! :up::up::up:

А какое название хотите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Istoma, у Вас там такая весёлая компания! Мне кажется, что эти два птенца просто даже теоретически не могли попасть в более хорошие руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое название хотите?

 

Можно так!
Рори и Руди: Питер - Москва., Птенцы - александрийцы Рори и Руди из Питера.

 


Istoma, у Вас там такая весёлая компания! Мне кажется, что эти два птенца просто даже теоретически не могли попасть в более хорошие руки!

 

Спасибо большое!

Изменено пользователем Istoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Симпатяшки!

 

Спасибки!

 

Руди вроде поправился, лопает все что ему дают.
Тут попробывала сварить пшеную кашу с медом, так Руди ее лопал с удовольствием а Рори подошел пару раз клюнул и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.