Перейти к содержанию

Подобрали галчонка


Рекомендуемые сообщения

Гуляла с собакой, подобрали молодого галчонка. Видно, что слеток.. несколько ней жил у нас на шкафу, по началу шарахался от нас.. потмо понял, что я-это источник пропитания и стал относиться спокойнее, но все равно диковат. Под утро спрыгивет на пол. ковыляет к балконной двери.. и начинаешься шоу- перекрикивается с 4-х часов утра сородичами на улице. И выпустить его на волю жаль- заедят дворовые коты и держать проблематично. Как скоро он сможет заботиться о себе сам? У самой птицы живут. Души я в них не чаю, но этот просто жуткий горлопан! Покоя от него никакого!

Изменено пользователем Revolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не следовало подбирать слетка... если с ним все нормально было...

Теперь уже поздно сетовать. Выпускать его, скорее всего, уже нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan,
Что подбирать не стоит, это я с детства знаю, но дело в том, что он хромой и не летает совсем. На дерево я за нми разумеется не лезла, на земле подобрала. То ли звезднулся как следует, то ли еще что?... Местные коты быстро его определили бы наобед или ужин, это 100 %! Сколько составляет срок полного взросления птицы? У меня например амадины живут ( а у них они взрослеют мигом), они его боятся как огня, впрочем он ( или она) их тоже стороной обходит... вобщем пока что как-то не особо он прижился у нас...Хотя очаровашка страшная (ый)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pjatochka ,
Хулигана уже пристроили, отдали знакомому ветеринару. Пока что живет у него в частном доме, в дальнейшем он планирует забрать к себе в клинику на работу. Он уже почти не хромает, но летать до сих пор не может, зато более не менее осовился среди людей, но все равно предпочитает компанию Нимфы-Кареллы, что живет теперь в ним в одном доме. Чертовкси тяжело было расставаться, птица весьма своеобразная и интересная в поведении, но жилая площадь не позволяет содержать такую птицу в квартире. Всем большое спасибо за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.