Перейти к содержанию

вес черепахи


ksyushka

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь знает сколько должна весить русская сухопутная черепаха (что-то среднее между самцом и самкой) в возрасте от 8 до 12 лет (не знаю точно) и длине 13,5 см * ширине 10 см???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ksyushka, думаю что это я грамм на 200 ошибся,не учёл что панцирь у сухопутных черепах тяжелее,чем у водяных,взял своего болотного,прикинул,перевёл на ваши размеры и ошибся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

что-то среднее между самцом и самкой

 

:)) Это как? :))

 


Увидела тему - решила свою взвесить. Получилось ровно 300 гр. в 11 лет. У меня самка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеряла по панцирю - 10х12 см. получилось. Ест она когда сама захочет. И. кстати, часто не доедает, оставляет. Кормлю "Тортилла" в гранулах. Она очень подвижная, может поэтому мало весит.
А может я возраст неправильно сосчитала? Но я по кольцам на панцире ориентировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное питание это не только ешь сколько хочешь, но и разнообразный рацион. С обязательными подкормками.

 

http://turtles.org.ru/
Вот здесь очень много по черепахам, особенно по кормежке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.