Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОПУГАЙЧИКА!!!


INNAKAB

Рекомендуемые сообщения

ВЧЕРА УЛЕТЕЛА ПАРА ВОЛНИСТЫХ ПОПУГАЙЧИКОВ, М. КУРСКАЯ. ДЕВОЧКА ЗЕЛЕНАЯ С ЖЕЛТОЙ ГОЛОВОЙ. МАЛЬЧИК ДО 20.00 ЛЕТАЛ У ДОМА, ВО ДВОРАХ, НО ВЫСОКО ПО ДЕРЕВЬЯМ, НЕ СМОГЛА ПОЙМАТЬ. СЕГОДНЯ Я ЕГО НЕ УВИДЕЛА... ПРОШУ, ЕСЛИ, КТО-ТО НАШЕЛ СООБЩИТЕ, ПЛОХО БЕЗ НИХ....8-903 668-1221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочуствую
у меня тоже вчера улетел
я такое пережила
но сегодня она нашлась )))
я весь район обьявлениями заклеела
сообщила всем детям что денег дам за попугайчика
создалаа группу в контакте
главное надейтесь и они вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сочуствую
у меня тоже вчера улетел
я такое пережила
но сегодня она нашлась )))
я весь район обьявлениями заклеела
сообщила всем детям что денег дам за попугайчика
создалаа группу в контакте
главное надейтесь и они вернутся.

У МЕНЯ ПАРА УЛЕТЕЛА....ДАЛЕКО ОТ ДОМА У ВАС УЛЕТЕЛ ПОПУГАЙ? У МЕНЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ЧЕРЕЗ ДОМ ОЖИВЛЕННАЯ УЛИЦА, САДОВОЕ КОЛЬЦО, ПРОХОЖИЕ МОГЛИ ПОДОБРАТЬ, А ПЕРЕД ДОМОМ СТРОЙКА... ЗАВТРА БУДУ ОБКЛЕИВАТЬ....

post-14598-1209327708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через балкон улетел
люди позвонили сказали что он в машину забрался
пришлось лезть под машину белой куртки больше нет((
ЗАТО МОЯ МИША В КЛЕТКЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня через балкон улетел
люди позвонили сказали что он в машину забрался
пришлось лезть под машину белой куртки больше нет((
ЗАТО МОЯ МИША В КЛЕТКЕ

Я 5 ЧАСОВ ПРОСТОЯЛА ПОД ДЕРЕВОМ, ГДЕ СИДЕЛ БЕГЛЕЦ.. НА КРИК ДРУГИХ ПОПУГАЕВ НЕ ШЕЛ.....А ПОТОМ ОН ПЕРЕЛЕТЕЛ ЧЕРЕЗ КРЫШУ...А КУДА ДЕЛАТЬ ДАМА НЕ ЗНЕЮ.....

 

МНЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА СЕСТРА ПОЙМАЛА 4 ГОДА НАЗАД, А ДЕВОЧКУ ОТДАЛА ЗНАКОМАЯ....Т.К. КОГДА ОНА ЕУЗЖАЛА ОТДЫХАТЬ, ДАВАЛА МНЕ ДАМУ НА МЕСЯЦ, А ПОТОМ УВИДЯ, ЧТО МАЛЬЧИК ВЛЮБЛЕН В ДЕВОЧКУ ОТДАЛА НАСОВСЕМ....У МЕНЯ ПОПУГАИ В ДОМЕ УЖЕ 17 ЛЕТ...

post-14598-1209330261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой то летать не умеет
(таким и взяла)
я никак не расчитывала что он может так резко прыгнуть.
Я всего пол года держу.)))
А эта птица уже не то что золотой, платиновой зделалась.
то корм то игрушку то витамины
в месяц 700 р минимум
Я тоже вчера 9 часов ее искала
Если в Москве ночи не холодней чем в Питере значит ваш от холода не погиб)))
Найдетутся прилетят к комуто
обьявления удобно на двусторонний скотч клеить только пыть с поверхности смахните
и не оторвать
у меня дома пачка заготовок осталась с уже наклееным скотчем))))
хорошо что не пригодились)))
также отлично прилипает на житкие гвозди
тоже тяжело отрывать)))
ну и на супер момент вне коментариев
так что главное покрепче приклейте
что-бы дворникам не оторвать было
где-то проще на клей где-то на скотч

 

еще группу в контакте создайте можите моей воспользоваться
http://vkontakte.ru/club2588252 узнайте адресс ближайшей школы
я приглашения ее ученикам вышлю
выставте фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой то летать не умеет
(таким и взяла)
я никак не расчитывала что он может так резко прыгнуть.
Я всего пол года держу.)))
А эта птица уже не то что золотой, платиновой зделалась.
то корм то игрушку то витамины
в месяц 700 р минимум
Я тоже вчера 9 часов ее искала
Если в Москве ночи не холодней чем в Питере значит ваш от холода не погиб)))
Найдетутся прилетят к комуто
обьявления удобно на двусторонний скотч клеить только пыть с поверхности смахните
и не оторвать
у меня дома пачка заготовок осталась с уже наклееным скотчем))))
хорошо что не пригодились)))
также отлично прилипает на житкие гвозди
тоже тяжело отрывать)))
ну и на супер момент вне коментариев
так что главное покрепче приклейте
что-бы дворникам не оторвать было
где-то проще на клей где-то на скотч

 


Я своего беглеца нашла через час, но 5 часов стояла под тем деревом, где он сидел и черикал.....только не знаю, где дама. Единственно волнуюсь, у нее один коготок длинный и она им цепляется за мягкой, чтобы она где -нибудь не зацепилось лапкой, там где нет людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом со мной 330 и 1225 школы, если оставите сообщение буду благодарна. Дама желтая голова, сама зеленя, одно крыло волочит, но летает. Мальчик белая голова сам светло- синий (на фото), но восковица коричневая, Он иногда ее меняет с синей на коричневую... По размерам мне кажется даже крупный.Боюсь, если его поймает птичник, не отдаст, очень красивая птичка...

 

Рядом со мной 330 и 1225 школы, если оставите сообщение буду благодарна. Дама желтая голова, сама зеленя, одно крыло волочит, но летает. Мальчик белая голова сам светло- синий (на фото), но восковица коричневая, Он иногда ее меняет с синей на коричневую... По размерам мне кажется даже крупный.Боюсь, если его поймает птичник, не отдаст, очень красивая птичка...


Мой то летать не умеет
(таким и взяла)
я никак не расчитывала что он может так резко прыгнуть.
Я всего пол года держу.)))
А эта птица уже не то что золотой, платиновой зделалась.
то корм то игрушку то витамины
в месяц 700 р минимум
Я тоже вчера 9 часов ее искала
Если в Москве ночи не холодней чем в Питере значит ваш от холода не погиб)))
Найдетутся прилетят к комуто
обьявления удобно на двусторонний скотч клеить только пыть с поверхности смахните
и не оторвать
у меня дома пачка заготовок осталась с уже наклееным скотчем))))
хорошо что не пригодились)))
также отлично прилипает на житкие гвозди
тоже тяжело отрывать)))
ну и на супер момент вне коментариев
так что главное покрепче приклейте
что-бы дворникам не оторвать было
где-то проще на клей где-то на скотч

 

еще группу в контакте создайте можите моей воспользоваться
http://vkontakte.ru/club2588252 узнайте адресс ближайшей школы
я приглашения ее ученикам вышлю
выставте фотки

 

 

 


Рядом со мной 330 большой или малй казенный переулок и 1225 ул. лялина школы, если оставите сообщение буду благодарна. Дама желтая голова, сама зеленя, одно крыло волочит, но летает. Мальчик белая голова сам светло- синий (на фото), но восковица коричневая, Он иногда ее меняет с синей на коричневую... По размерам мне кажется даже крупный.Боюсь, если его поймает птичник, не отдаст, очень красивая птичка...

 

А я со своими долго няньчилась...когда болели делала уколы, это страшно вспоминать, там колоть некуда... кожа и косточки. увидет шприц убегает, а так готова сидеть в руке греться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я выслала птиглашение 330 школу и ваш телефон оставила
вешайте обьявления это эфективней?

Огромное спасибо!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот меня народ просто убивает. Видят же - сидит попугай. не воробей, не ворона, а попугай! Сфотографировали и пошли дальше. Ну это просто кошмар, а не люди...

 

INNAKAB, желаю вам удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка его поймать пыталась но он не дался)))
хорошо хоть сфотографировала

Изменено пользователем Иванка15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за ним гонялась, пока бы дался... Все-таки на улице слишком много опасностей в виде ворон, собак, да бог знает кого еще... Все-таки если птица погонять малек, он устанет и тогда будет легче поймать...
Оххх.. Бедненькие :( Только бы нашлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полную историю не знаю
я вообще из питера
я просто помогаю
отлично понимаю хозяйку моя Миша тоже в тот день упархнула
но на следующий нашлась.
всем кварталом искали))) я всей округе рассказала
Но у нас очень хорошие люди в доме живут
Надеюсь Москва тоже поможет

Изменено пользователем Иванка15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я полную историю не знаю
я вообще из питера
я просто помогаю
отлично понимаю хозяйку моя Миша тоже в тот день упархнула
но на следующий нашлась.
всем кварталом искали))) я всей округе рассказала
Но у нас очень хорошие люди в доме живут
Надеюсь Москва тоже поможет

 


Я сегодня одну птичку нашла..я была в шоке, когда ее увидела... Позвонила своей однокласснице, у нее маленькие дети, постоянно с ними гуляют, то она, то няня, узнать, может она слышала о птичках... А она мне говорит, что в ее подъезде у женщины найденыш. Они держать птицу не будут, у них собака, в любом случае надо забирать. Захожу к ним в ванную, а у зеркала сидит птичка, по цвету моя.... вдруг птичка поворачивается другой стороной, а там помятое крыло - моя птица. Ей крыло помяла девочка, в чьей семье она жила. я даже не ожида, что она так далеко улетит, тем более с таким крылом. Оказывается в субботу, ее увидели мальчишки, когда она прогуливалась пешком по детской площадке. Взяли в руки, она у меня ручная, отнесли в подъезд и там оставили, а эта семья взяла в квартиру. Они не знали, чем ее кормить... давали очищенное просо, лущеные семечки. Они сами были удивлены, когда она давалась в руки, сидела у них на плече, говорят очень любила их слушать...
Мне осталось найти еще одного попугая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это девочка нашлась? Ну слава богу...
остался парнишка... Удачи вам!
Купите сачок на всякий случай, если он у вас дикий, чтобы с деревьев снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююдииии купите сачок! Сачком поймаете!

 

Или ловите до упора! Чтобы устал, тогда будет легче. Малек погоняете, но зато котам на обед не попадет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ура )))))
Мальчика видели
пытались поймать не дается
около 330 школы
сегодня видели
фото местности в группе
[/qu

 


Мальчика снова сегодня видели? Во сколько?

 

Не знаю, как результат пройдем по объявлениям в подъездах.... Дворники боюсь все обдирут, хотя сделала на цветном принторе. Красивая пара сидит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клейте на момент жидкие гвозди
я на него клеила наносите побольше клея
(сегодня пыталась оборвать ничего не получилось)
намертво! на любой поверхности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


клейте на момент жидкие гвозди
я на него клеила наносите побольше клея
(сегодня пыталась оборвать ничего не получилось)
намертво! на любой поверхности!

 


Моя красавица сидит в клетке, я протянула руку, а она начала клюваться...
Думаю, стрес закончится и станет нормальной, доброй.

 

Думаю вид у меня был интереснй, когда шла по улице. Когда я узнала, что попугайчик, я домой не пошла за домиком, а пошла в эту квартиру. Я домой попугайчика несла в руке.... у меня из кулака торчала ее голова, которая с любопытством, все рассматривала вокруг, а во дворе еще чирикнула. Даже не вырывалась...:);)

 


клейте на момент жидкие гвозди
я на него клеила наносите побольше клея
(сегодня пыталась оборвать ничего не получилось)
намертво! на любой поверхности!

 

ждите, что на ваше объявление будут откликаться. Думаю сейчас много птах будет теряться...

 


я полную историю не знаю
я вообще из питера
я просто помогаю
отлично понимаю хозяйку моя Миша тоже в тот день упархнула
но на следующий нашлась.
всем кварталом искали))) я всей округе рассказала
Но у нас очень хорошие люди в доме живут
Надеюсь Москва тоже поможет

 

 

 

Для подняти настроения приглашаю на мою страничку с фотографиями, я очень люблю фотографировать. http://fotki.yandex.ru/users/innakab/albums/

 

Только хотела сказать, что у моего самца восковина коречневатая., но по бокам синенькое видно. Он ее постоянно меняет... я смеюсь любит подделываться под дам...;) просто боюсь, может от стресса вдруг поменяет на синюю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


INNAKAB, вы работаете? днем ходите искать?

 


У меня гибкий график, в любой момент могу уйти работать и не известно на сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажите пожалуйста точный адрес где улетел попугайка. Я завтра в районе курской буду, похожу поищу.

 


улетел с Яковоапостольского пер., но в последний раз я его видела в своем дворе,т.е. между Яковоапостольским и Большим казенным пер., а потом он улетел, и мне показалась, что он прилетел на мою улицу и был вначале нее, у Садового кольца. Я слышала его чериканье. , А девочка нашлась в Лялином переулке. До конца моей улице и налево, почти в конце той улице во дворе.
Я записала голос моего мальчика, когда он черикал во дворе, и потом когда он перелетал с дерева на дерево, и терялся из виду, я включала эту запись и он откликался, и я его находила. а в последний раз он перелетел через крышу дома, на мою иулицу. Он очень любит высоко сидеть, почти у макушки...и поэтому его нельза погонять, чтобы он устал и опустился на землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


улетел с Яковоапостольского пер., но в последний раз я его видела в своем дворе,т.е. между Яковоапостольским и Большим казенным пер., а потом он улетел, и мне показалась, что он прилетел на мою улицу и был вначале нее, у Садового кольца. Я слышала его чериканье. , А девочка нашлась в Лялином переулке. До конца моей улице и налево, почти в конце той улице во дворе.
Я записала голос моего мальчика, когда он черикал во дворе, и потом когда он перелетал с дерева на дерево, и терялся из виду, я включала эту запись и он откликался, и я его находила. а в последний раз он перелетел через крышу дома, на мою иулицу. Он очень любит высоко сидеть, почти у макушки...и поэтому его нельза погонять, чтобы он устал и опустился на землю...

 


Моя красавица привыкает к дому. Кажется, что она обижена.... Не хочет выходить из клетки, прыгает обратно или клюется... Всегда была ласково.......Никогда не смотрелась в зеркало, а теперь сидит рядом...кажется ей очень плохо одной...

 


Пока рада, что дворники вроде не срывают объявления.

 


Моя красавица привыкает к дому. Кажется, что она обижена.... Не хочет выходить из клетки, прыгает обратно или клюется... Всегда была ласково.......Никогда не смотрелась в зеркало, а теперь сидит рядом...кажется ей очень плохо одной...
Пока рада, что дворники вроде не срывают объявления.

 

Не пугайтесь, что крыло опущено, мне ее такой отдали.

post-14598-1209554510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INNAKAB, попробуйте вынести клетку с девочкой туда, где видели мальчика - чтоыб её увидел и услышал её голос - ! Его ловите сеткой или покрывалом или на еду. В любом случае, потом нужно будет сделать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


INNAKAB, попробуйте вынести клетку с девочкой туда, где видели мальчика - чтоыб её увидел и услышал её голос - ! Его ловите сеткой или покрывалом или на еду. В любом случае, потом нужно будет сделать анализы.

 

Мальчика нет во дворе. Я вынесла на балкон девочку... Когда улетел мальчик и я его нашла во дворе, то поднялась к друзьям, чей балкон был радом с деревом, а на соседнем балконе выставили клетку с попугаями, и мы еще включали запись, где поет он, и соседние попугаи...Он крутил головой и отвечал, но не спускался... У нас везде очень высокие деревья, макушка на уровне 4-5 этажа. Он любит по верхам летать. Сегодня ходила пробовала на запись его голоса , его найти... не отвечал. Я знаю у нас в районе еще один попугай потерялся, но он молоденький, тоже голубой, но мелкий, а мой крупный волнистик. Мой волнистик, сам найденыш. Его поймала сестра 5 лет назад... Я просто не могу представить куда он мог улететь, если самка улетела прилично от дома. Ее поймали за счет того, что она устала, и ручная, дается в руки и любит сидеть на руках.

 


INNAKAB, попробуйте вынести клетку с девочкой туда, где видели мальчика - чтоыб её увидел и услышал её голос - ! Его ловите сеткой или покрывалом или на еду. В любом случае, потом нужно будет сделать анализы.

На фотогрвфии можете посмотреть голова самки и голова самца....какой он крупный и сильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


клейте на момент жидкие гвозди
я на него клеила наносите побольше клея
(сегодня пыталась оборвать ничего не получилось)
намертво! на любой поверхности!

 

 

 

У меня в районе кажется еще один попугайчик пропал. белая голова, тельце синее. Он молодой. Пол не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф... до курской я сегодня не доехала, дела завернули совсем в противоположную сторону. :(
очень надеюсь, что ваш птах найдется...
ребят, кто живет рядом - помогите поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уф... до курской я сегодня не доехала, дела завернули совсем в противоположную сторону. :(
очень надеюсь, что ваш птах найдется...
ребят, кто живет рядом - помогите поискать...

 

Я даже не могу представить куда, он мог долетеь ... но в районе меня кажется уже знают. Уже сегодня подошли и сказали, что вот там кажется кричит попугай. Самое интересное, что он из клетки не любил выходить и мы его и не выпускали. Дикий. Поймали 5 лет назад. Поэтому у меня попугаиха только гуляет. Со вчерашнего вечера моя красавица в плохом настроении, клюет меня, когда протягиваю руку...Хотя сегодня меньше клюет, посидела на руке а потом улетела в комнату, где стоит клетка, хотя раньше только на зов самца туду улетала.

 


Я поняла, что у нас в районе можно разыскивать еще одного попугая. Тоже голубого с белым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


INNAKAB, попробуйте вынести клетку с девочкой туда, где видели мальчика - чтоыб её увидел и услышал её голос - ! Его ловите сеткой или покрывалом или на еду. В любом случае, потом нужно будет сделать анализы.

Хотела узнать, а девочке для профилактики что-нибудь надо дать попить, она несколько часов прогуляла по улице, бегала по детской площадке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


INNAKAB, лучше свозить к ветеринару... мало ли чего она на улице нахваталась...

 

Я уезжаю. Буду в Москве 4-5 мая. Для профилактики дала активир. уголь, и слабый раствор марганцовки. Когда у меня болели попугаи советовали врачи из зоопарка, говорили, что полезно один раз в месяц давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


INNAKAB, уезжаете? :( а как же улетевший птиц? :cry2:

У меня в телефоне интернет, поэтому в курсе событий. В объявлении сотовый. Если надо будет вернуться, буду через 3 часа. В экстренном случае есть кого попросить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только хотела сказать, что у моего самца восковина коречневатая., но по бокам синенькое видно. Он ее постоянно меняет... я смеюсь любит подделываться под дам...;)

Это может быть признаком недомогания, связанного с половыми железами.

 


Хотела узнать, а девочке для профилактики что-нибудь надо дать попить, она несколько часов прогуляла по улице, бегала по детской площадке...


Для профилактики дала активир. уголь, и слабый раствор марганцовки.

Активированный уголь давать можно. Марганцовку давать внутрь не следует, она может вызвать слабый ожог желудочно-кишечного тракта.

 


Лучше всего показать обеих птичек врачу-орнитологу, когда вернете мальчика.

 

Координаты профессиональных московских врачей-орнитологов:

 

1. Михаил Валерьевич Альшинецкий
клиника "Белый клык" м. Краснопресненская.
тел. 223-34-25.

 

2. Мария Андреевна Кузнецова
Ветеринарный отдел Московского зоопарка
Ведущий ветеринарный врач
тел 254 4943

 

3. Валентин Евгеньевич Козлитин
Приём только по записи, по субботам и воскресеньям. Возможен вызов на дом.
Электронный адрес: kozlitin@mybirds.ru
тел. 89167546717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


INNAKAB,
Рада, что одна птичка вернулась домой.
Теперь держим кулачки за мальчугана!!!

Мальчуган был пойман сестрой 4-5 лет назад. И опять сбежал....
Его подруга из ласковой ручной птички стала мегерой, даешь палец, а она его клюет...А если все такий выйдет, то через несколько минут возвращается к клетке...

 


Это может быть признаком недомогания, связанного с половыми железами.
Активированный уголь давать можно. Марганцовку давать внутрь не следует, она может вызвать слабый ожог желудочно-кишечного тракта.
Лучше всего показать обеих птичек врачу-орнитологу, когда вернете мальчика.

 

Координаты профессиональных московских врачей-орнитологов:

 

1. Михаил Валерьевич Альшинецкий
клиника "Белый клык" м. Краснопресненская.
тел. 223-34-25.

 

2. Мария Андреевна Кузнецова
Ветеринарный отдел Московского зоопарка
Ведущий ветеринарный врач
тел 254 4943

 

3. Валентин Евгеньевич Козлитин
Приём только по записи, по субботам и воскресеньям. Возможен вызов на дом.
Электронный адрес: kozlitin@mybirds.ru
тел. 89167546717

 

Большое спасибо. Я как раз общалась несколько раз с Марией Андреевной, а до этого с Валерией Иосифовной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


INNAKAB, ну что, какие новости?

О мальчике нет известий, зато по поводу девочки звонили 2 раза. Она очень всем запомнилась, т.к. ручная. Только и говорят, она сидела в подъезде на парапете и по виду было видно, что она ждет кого-то. Хорошо, что женщина которая ее нашла написала объявления, что нашла птичку, она решили, что попугай из ее дома и была очень удивлена, когда узнала, как далего она улетела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


INNAKAB, ой как мальчика жаль...вот уж судьба..

Я надеюсь, что его кто-нибудь подобрал...Он очень красивый ( на фото его голова), крупный, красивая фигура, он красиво поет, не черикает, а именно песнь йо-йо-йо..Он очень любит девочку. Стоит взять ее из клетки (он дикий, рук боится), он сразу весит на стенке и начинает болтать громко. берешь ее в другую комнату, она немного посидит и летит на клетку.
Я когда ее принесла, она сразу полетела в комнату и села там где клетка. .А на следующий день у нее поменялся характер, нельзя взять из клетки -клюется. Но через несколько дней поняла, что одно, и больше туда не летала....Мне сказали. наверно она боится снова потеряться.... Два дня назад взяла у девочки маленькую ручную самку 3 месяца....И у мой красавицы начал меняться характер, она начала разрешать себя брать из клетки, правда моментами превращается в мегеру....Раньше ее можно было в любое время взять... Она теперь летает на клетку, а иногда невозможно отнести от клетки, т.к. она знает, что там ее подруга. Малышка тоже не улетает от клетки, и она летает хвостиком за моей Девочкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.