Перейти к содержанию

Розовощекие неразлучники, выкармливаем.


Рекомендуемые сообщения

Ну, вот ребята, мои попугаи решили найти мне работку и решили побить все свои рекорды - вывели 6 птенцов, конечно, им тяжело их выкармливать, зобики полупустые, поэтому я взяла себе на воспитание четырех самых крупных птенцов, а двоих оставила родителям. Корм для выкорма птенцов специальный, профессиональный, корм импортный (спасибо питомнику "Атол" за этот чудный корм), наличие в этом корме лактобацил и экзимов, идентичных вырабатываемых зобом родителей, обеспечивает наиболее возможную «натуральность».
Да, хочу заметить, что в первые весь помет состоит из зеленых, обычно часть зеленая вариация, часть лимонная (папа желтый,мама зеленая).
А вот и фотки.
i-789.jpg
i-790.jpg
поели
i-793.jpg
i-791.jpg
i-792.jpg
поели и в чистую пастельку
i-794.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, корм идет на ура, какашечки у нас замечательные, кушаем исправно по часам, думаю птички будут очень ручные.

Изменено пользователем exzotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в разделе карелл тоже птенчика выкармливают. Как же сильно отличаются птенцы! Неразлучки - пушистые комочки. А кареллочка - дракончик в иголках. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вам ТАК слабо?
i-831.jpg
i-829.jpg
i-830.jpg
Предоставляю фото подтверждающее, что птенцы ОБСАЛЮТНО ручные, думаю не ручных шестерых птенцов Так на руку не удастся усадить, а тем более пофотать. Да, забыла сказать, что оставшихся двоих птенцов я забрала у родителей, т.к. выкармливая их они собрались снова на гнездо, а как известно яичная смесь является сильнейшим стимулятором к размножению, а выкорм птенцов не возможен без яичной смеси, так вот, что б избежать совсем не нужной кладки птенцов пришлось забрать, так что у нас замечательная шестерка ручных, как котята, птенцов. Малыши уже начали есть проращенное зерно и научились пить из поилки, но каждые 5 часов я их прикармливаю кашей, хотя едят они её очень мало, но при этом не забывают меня звать, что б я их покормила, дружно щебечут ,как воробьи(наверно скопировали воробьев, которые каждое утро голосят как не нормальные под окнами) ровно через каждые 5 часов, так что мне не нужно теперь ставить будильник. Грудки на фото мокрые, т.к. только что малыши поужинали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предоставляю фото подтверждающее, что птенцы ОБСАЛЮТНО ручные, думаю не ручных шестерых птенцов Так на руку не удастся усадить, а тем более пофотать. .

Птенцы чудные..все как на подбор..суперр! :)..какой возраст у них на фото??... в возрасте до 1-1,3 мес. птенцов можно усадить куда захочешь;) , но это ещё не показатель..что АБСОЛЮТНО ручные..покажите фото когда им будет по 2-2,5 мес...в таком же амплуа ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:)..какой возраст у них на фото??... в возрасте до 1-1,3 мес. птенцов можно усадить куда захочешь;) , но это ещё не показатель..что АБСОЛЮТНО ручные..покажите фото когда им будет по 2-2,5 мес...в таком же амплуа ;)

Я да же спорить не хочу, самому младшему попугайчику почти два месяца, птицы все летают, думаю сможете сосчитать сколько старшему хотя бы примерно...

 

Erica,спасибочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


exzotik, ждём новых фоток недельки через 2-3...

Через полторы недели старшие попугайчата будут отдаваться в новый дом, так что при всем ВАШЕМ желании через две недели я всех ФИЗИЧЕСКИ не смогу сфотать, за отсутствием части птенцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Через полторы недели старшие попугайчата будут отдаваться в новый дом, так что при всем ВАШЕМ желании через две недели я всех ФИЗИЧЕСКИ не смогу сфотать, за отсутствием части птенцов.

Если вдруг на тот момент кто-то останется у Вас..сфоткайте плизз..покажите...нам всем очень интересно посмотреть на прекрасную ручную малышню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ;)
У нас новая игра – перепархиваем с руки на руку – очень забавно, как мячик перекидываю, всем шестерым это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вы всех шестерых перекидываете одновременно? :)

Как получится, в основном я общаюсь с каждым по отдельности, сегодня утром во время кормежки все вылезли из клетки и почти так и получилось ,что все шестеро играли. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, вот, не смогла я выполнить своего обещания, моя пернатые детки тАк :o быстро разлетелись по новым домам ,что я и глазом не успела моргнуть. Есть пара фоток из новых домов, спрошу разрешения у владельцев можно ли выложить фото и если дадут добро – покажу. :privet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.