Перейти к публикации

СвЯтАя

Самый лучший корм для Корелл

Рекомендованные сообщения

СвЯтАя

Подскажите пожалуйста какой из русских кормов самый хороший и подходящий для Корелл ?

Изображение

Поделиться сообщением

Yuri

Качественных отечественных кормов не осталось, судя по отзывам форумцев. Список рекомендованных кормов и пищевых опасностей см. в теме http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=14915 .

Кукуся, серый корелла. (Весна 1994 - осень 2004). Рассказ "Попугайчик - хороший мальчик!" с фотографиями

Вася, зеленый ожереловый попугайчик. (Год рождения - 2005, весна). Дневник

Как правильно кормить попугайчика: "Каждый второй заболевший попугай неправильно питался"

Ответы на часто задаваемые вопросы о кореллах (пол, первая линька, приручение)

Циник не может ни оправдать самого себя, ни объяснить происходящее вокруг - поэтому он занимается и тем, и другим одновременно.

Циник так любит природу, что пытается подражать ей - от этого природа страдает первой.

Циник не видит разницы между свободой, взрослостью и причинением зла - тремя очень далекими друг от друга вещами.

Поделиться сообщением

anechka5

какими кормами лучше кормить кореллу

Поделиться сообщением

Nata20_08

Престиж (бельгийский) для средних попугаев.

Поделиться сообщением

Лилит

JR Farm, если найдёте, весьма рекомендую.

Изображение

Поделиться сообщением

savbat1

Купила попробовать вайт молен премиум. По составу зерна такой же как рио и престиж. Плюс маленькие рачки, дрожжи и всякие травки. Мой попик кроме пшена ничего не ест, может хоть рачки понравятся. Попробую этот корм. Кто-нибудь кормил попиков таким кормом?

Поделиться сообщением

alexfin

Как там с семечками?

Каждый Второй Заболевший Попугай неправильно питался

Все мои посты - мое личное мнение! Я высказываю его и не настаиваю на правоте! И всегда открыт для критики)))

Темка про моих пухов

Поделиться сообщением

Лилит

http://jrfarm.ru/feed/jr-farm-08398-classi...1kg-detail.html
Так как-то. Наименования перепутаны)

Изображение

Поделиться сообщением

alexfin

http://jrfarm.ru/feed/jr-farm-08398-classi...1kg-detail.html
Так как-то. Наименования перепутаны)

Окак... И семечки выбирать не надо. Подлечимся - обязательно попробую. Изменено пользователем alexfin

Каждый Второй Заболевший Попугай неправильно питался

Все мои посты - мое личное мнение! Я высказываю его и не настаиваю на правоте! И всегда открыт для критики)))

Темка про моих пухов

Поделиться сообщением

savbat1

очень не плохой корм и витаминизированный. Пока это лучшее из того что встречала. У нас в магазинах нету, закажу с какадушки. Только наш вредный корелл не ест крупнные зёрна, возьмём для волнистиков. Смотрю по витаминам и пищевой ценности у них разницы нет. Спасибо за совет. Не знала о таком корме :)

Поделиться сообщением

Лилит

Да там крупных зёрен особо и нет, у меня его едят даже маленькие птички, только сафлор игнорируют.

Изображение

Поделиться сообщением

savbat1

Да там крупных зёрен особо и нет, у меня его едят даже маленькие птички, только сафлор игнорируют.

Для моего даже конопля крупная, совсем лентяй.))
А запах? Мой от вайтмолена отказался и от престижпремиум из-за запаха. Аайтмолен вообще ядрёными специями воняет,престиж премиум химией (видимо витаминами). Мой отбраковал даже в пропорции 1 к 4 с обычным кормом. 2 пачки в помойку. :bang: А у farma есть посторонний запах?

Изменено пользователем savbat1

Поделиться сообщением

Лилит

Химических запахов никаких, приятный запах семян фенхеля.

Изображение

Поделиться сообщением

anechka5

Подскажите какой фирмы корм лучше брать для кареллы

Поделиться сообщением

Данечка73

Про корм на форуме написано Очень много. Я, например, свою стаю кормлю РИО ( основной, во время линьки, для проращивания, колоски и тд). Лучший или нет? Трудно сказать.... Меня устраивает. :)

Поделиться сообщением

Далила

Я покупаю фьер, падован, фарм, молен, смешиваю все. Туда же пару кил таких же кормов для волнистых. Версаль лага еще.
Если один попугай, можно "разориться" на экстравитал, ну очень хорошо едят. Не знаю почему)

Изменено пользователем Далила

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.