Перейти к содержанию

Внимание! Встреча форумцев 28 ноября!


Emily

Рекомендуемые сообщения

В это воскресенье состоится очередная встреча любителей птиц http://mybirds.ru/forum/viewtopic.php?t=27...er=asc&&start=0 . Приглашаются все желающие. Присылайте заявки и присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили, добрый день, это Галчена, а можно новенькому прийти??????? :?:
Простите, что навязываюсь, а каким образом присылать заявку и куда???
Вот мое "мыло": sedova@zerich.ru

 

С уважением, Галчена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы, т.е. я - ВСЕЦЕЛО ЗА! Последний раз был на сейшене у Диаболистов... Надо сказать, - знатно время провели... А куда подгребать то надо? В какойе заведение????
НАРОД ТРЕБУЕТ ПРОЗРАЧНОСТИ! :1-37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галчена, приходите. Как раз для новеньких - это очень позновательно.
Заявку присылают Эмили на мейл или в форуме в соответствующим топике можете написать, что Вы придете. Это необходимо, чтобы была возможность посчитать кол-во людей для заказа столиков в "Сундучке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня можно даже целых 2 места забронировать! Приду я и моя душа... :beer:
ТОКА СКАЖИТЕ, - КУД-А-А-А-А и во сколько... :?: :?: :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка http://mybirds.ru/forum/viewtopic.php?t=27...r=asc&&start=30

 

А кому сложно туда зайти, цитирую полностью сообщение Эмили

Встреча форумцев состоится 28 ноября, в воскресенье, в 17-00 по адресу: ул. Сретенка, д.32/2, в кафе "Сундучок" на 2-м этаже. Проезд: м. Сухаревская - там один выход - в подземный переход, в переходе - направо, из подземного перехода снова направо, между торговых павильонов. Прямо перед вами - улица Сретенка, кафе "Сундучок" - в ста метрах по левой стороне в угловом доме.  
На входе в кафе скажите, что пришли на встречу форумцев, вам покажут куда пройти.
_________________
С уважением, Эмили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно не скромный вопрос :roll: , а сколько это по деньгам??? А то бронь столиков и т.д. как-то прям все серьезно, смокинг надеюсь не требуется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от Ваших личных запросов :mrgreen: Сколько сами проедите :eat: и пропьете :prost: :mrgreen:


смокинг надеюсь не требуется  
Если очень хочется, то можно и в смокинге :gent: :wink:
Денег за бронирование столика с Вас не возьмут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька П., почти все кафе и рестораны, принимая большую компанию, требуют заказывать банкет и, соответственно, вносить предоплату. За что мы любим "Сундучок" - что там не требуют такого, а готовы принять нас, посадить за общий большой стол, но рассчитать при этом каждого по своему счету. Для них это довольно сложно - кухня работает в очень напряженном режиме когда приходиться обслуживать пришедших одновременно 15-20 гостей.
Mr.Wolf, сколько съедите и выпьете, столько и заплатите. Если собираетесь присутствовать, не сочтите за труд напишите мне в личку или на мыло об этом, а то считать места затруднительно на основании одних лишь предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про деньги за бронирование говорил, а про то что все мероприятие на очень серьезном уровне организовывается 8)
Emily, к сожалению быть не смогу, судейство :( но на следующюю обязательно постараюсь придти, вот и узнаю все подробности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе уторо!

 

Прошу прощения, но не смог быть вместе с Вами. У меня жена заболела и я вынужден был отказаться от посещения сего богоугодного заведения... Очень, поверьте, жаль... :(
Вместе с тем, хотелось бы услышать культурный отчет о встрече, посмотреть выложенные фотографии и, если уж так получилось, то познакомиться заочно...
Да, у нас с питомцем прогресс, - берет из рук (да прям как то неожиданно начал... Вчера не брал, а сегодня пожалуйста) и пытается говорить, но пока не очень вразумительно и вперемешку со свистом.
Начинаю приучивать залезать на руку. После этого открою ему третьий этаж клетки и начну приучать сидеть на подставке, кот. купил вместе с клеткой. Надо сказать удобная вещь, - снизу пластиковый поддон, чтобы не мусорил, далее сверху 2 жердочки и 2 кормушки. К свободе приучать будем.

 

Всевсяческих благ!

 

Regards,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять я все интересное пропустила из-за работы :( , так хотела попасть на встречу и не уследила дату.
Скажите, пожалуйста, а вдекабре встреча форумцев не планируется, очень хотелось всех увидеть и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.