Перейти к содержанию

поилка для сороки


Рекомендуемые сообщения

Знающие люди подскажите, пожалуйста, как организовать поилку для сороки. Все, что не пробовала - все опрокидывается. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знающие люди подскажите, пожалуйста, как организовать поилку для сороки. Все, что не пробовала - все опрокидывается. Спасибо за внимание.

Посмотрите в зоомагазинах поилки для щенков: круглые тяжелые лохани на утолщенном основании. У меня та же проблема с галкой, я нашла, что это самый удобный вариант. К тому же, поскольку плошка немаленькая, там можно и ванну принять :crazy:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую навесную поилку для крупных попугаев. В виде вертикального цилиндра, и маленьким "носиком" снизу. Носик или открытой лоханкой или же - металлическая труобочка с шариком (для грызунов используют).

 

Вешается с наружной стороны клетки носиком внутрь.

 

Правда, моя Ложка умудряется вычерпывать клювом всю воду по одному глотку, а потом выплевывая, или просто спускать ее, отодвинув шарик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правда, моя Ложка умудряется вычерпывать клювом всю воду по одному глотку, а потом выплевывая, или просто спускать ее, отодвинув шарик :)

Я раньше галке ставила керамическую плошечку, достаточно глубокую, типа сахарницы. Эта засранка опрокидывала плошку и бежала смотреть, как капает вода из вольера на пол. Налюбовавшись, она начинала течь затыкать: едой, бумажками, игрушками. В основном, конечно, едой. Я вообще поражена разумностью ее действий и умением делать выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормушка для шиншилл - толстый серый пластик в тёмную точечку - фото можно посмотреть в теме "Умоляю, помогите воронке". Там крепёж по типу струбцины - открутить врановой птице не реально. А сам "стаканчик" (достаточно глубокий) вкручивается в эту струбцину до щелчка - птице и с этим никак не справиться. Моя первая ворона всегда имела чистую нескидываемую воду. Теперь вот на второй успешно пробую.

Изменено пользователем Marina-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.