Перейти к содержанию

гнездо у пары канареек


lubaira

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста.Kанарейка таскает в гнездо марлю, бумагу, нитки; а кенар(1,3года) в клювик строительный материал и летает с ним по клетке, потом выбрасывает. Кенар поет редко с самкой, когда отсаживаю в другую комнату поет много, беспокойно прыгает по жердочкам. Может надо рассадить по комнатам, снять гнездо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, все нормально. Самка более целенаправленно строит гнездо, самец больше демонстрирует свое усердие. А рассаживать или нет, зависит от того, хотите ли вы получить птенцов. Так-то тут тоже все нормально: в обществе самки кенар ведет себя спокойнее и поет меньше, оставшись один, начинает ее звать и тут уж почти не умолкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.